• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 338

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
"Всё пройдёт. Пройдёт и это.")
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Как-то многовато вы аттачу выделили? Нет?
Всего скорее из-за того что там минималка 300$, такая доля и получилась у автора :)
Пока все спят, Скальпер уже открылся!
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой инвестиционный портфель на эту неделю:

Прямые инвестиции: 35 %.
ТОПы (Аhmedos, Kuznets=AlexZhuk, Klyaksa = sean, Hozyin): 20 %.
Модные счета (diamonds=Hugo_G=straiker=Salakh=mitro=FRIZER=Domenic, Ares=cacher): 15 %.

ИК::29 %.

Индексы: 36 % - не распределены.
Скорее всего, это будут Prize, Prize2, Platinum2 - если без SL и ТР. А ежели по старинке - подумаю по ходу действия.)

добавлено через 7 минут
Пока все спят, Скальпер уже открылся!
Я планировала Victory2 брать под сделку skalper'a. Теперь не рискую.)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Надоело ждать)
Как и собирался, прикупил ещё:
Platinum: 8.77%, Gold: 17.55%, Prize: 26.32% и Prize2: 28.52%
Всё, теперь полный комплект)

Всем удачи и прибыли!
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Чуток запоздалый отчет)
Я как победитель по жизни, после первого минуса Хозяина, вывел половину средств и вложил их в Кузнеца:biggrin2: В кузнеце итак было прилично а тут еще добавил и пропала возможность досрочного вывода... Сильно подкачали пантеоновцы, в топ 15 просели половина трейдеров. Результат вышел +1,66% по индексам, общий +0,75%.

Сейчас пока не решусь куда закинуть в индексы, тейки так и не заработали с утра, буду думать.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Тоже ничего не дождался. Считаю, что без TP/SL инвестирование в индексы неинтересным, выскочить нельзя, буду тогда постепенно уменьшать долю индексов и входить в прямые инвестиции, там хоть в случае чего досрочно вывести можно. Единственный оставшийся плюс индексов - вложение на короткий срок (неделя например) в счета или с большим начальным входом или с большим торговым периодом. В остальном смысла нет. Сейчас тоже раскидаю всё по индексам, ждать уже нечего похоже.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
да, сюрприз с sl и тейками. Привыкли, что всё акции у фх-тренда и пантеона. Видно инвесторы резко доходность повысили портфелей, используя эти инструменты
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Поздравляю всех с Крещением, удачи нам всем!!! Со следующей недели перехожу на прямые инвестиции, а индексами буду пользоваться для доливки средств от отторговавших управов.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
да, сюрприз с sl и тейками. Привыкли, что всё акции у фх-тренда и пантеона. Видно инвесторы резко доходность повысили портфелей, используя эти инструменты

я думаю не такая проблема, что мы доходность повысили, т.к. компания мне кажется тоже с этого имела. Ведь при ТП например 500 мы и получим только 500, остальная прибыль, которую управ дал свыше 500 пунктов неизвестно куда девалась, скорее всего оседала в компании, а при СЛ мы теряем весь убыток по сделке, которая пробивает эту границу (тоесть не только 500, а и 600, 700 и т.д. можем потерять) и дальше средства становятся свободными.

Проблема думаю в том, что переливки капитала среди недели влияют на показатели доходности и убытков ПАММ счетов. При заливке по время сделки мы как бы отхватываем кусок прибыли, при СЛ у нас получается почти 100% досрочка, в результате убыток увеличивается в тех, кто не смог так вывести.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
взял
prize2 32 %
prize 40 %
2010 28 %

з.ы. один я не могу зайти в личный кабинет??
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
один я не могу зайти в личный кабинет??
Нас уже, как минимум, двое.

Купила на целых 200 $ Prize2 для проверки возможности выставления SL и TP.
И смотрю кино - сделки sven'a в прямом эфире. Я думаю, сделка skalper'a в том же направлении.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Раз уж стопы ставить нельзя индексах решил потихоньку их покупать, по 1 лоту и пробоать SL и TP.

Попробовал прямо при покупке индекса сразу выставить TP и SL. Вроде получилось. Вот сработает ли :)
 

Вложения

  • удалить3.png
    удалить3.png
    113.3 KB · Просмотры: 117

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
emds, меня только смущает, что нет цены в терминале там где сл и тп.Но попробовать конечно стоит,хотя ряд не удобств конечно есть.сл к примеру сейчас не нужен, но его приходиться выставлять сразу потому, что потом уже не выставить.
Я индексы так и не купила ,жду открытия сделок у управов и буду решать заводить или нет.

PS.Все увидела, самая нижняя строка
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
emds, меня только смущает, что нет цены в терминале там где сл и тп.Но попробовать конечно стоит,хотя ряд не удобств конечно есть.сл к примеру сейчас не нужен, но его приходиться выставлять сразу потому, что потом уже не выставить.
Я индексы так и не купила ,жду открытия сделок у управов и буду решать заводить или нет.

В первых двух ордерах я не ставил. Пытался ставить уже потом, как и все.
Третий ордер, вот на нем испытал. И там они выставились :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Попробовал прямо при покупке индекса сразу выставить TP и SL. Вроде получилось.
Сделала так же. Получилось. Тоже задумалась, сработают ли ордера.
Да, печаль закралась в наши ряды.
 

dmval

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Решил с агресивом по тп поработать. Оказалось печально. Теперь держу кулачки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Если все таки упразднят ТП и СЛ, тогда и становится непонятным, для чего нужен бонусный кабинет? Я его использую чисто для индексов и счетов с однонедельным ТП, иначе как выводить прибыль?
В марте как раз кончается бонусный кабинет, и выйду с него, нечего там делать, сплошные ограничения по выводу прибыли, в прямых не посидишь
p.s. слежу за сделкой скальпера, хотя уже боюсь покупать аггресив, вдруг не сработает тейк
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
На заметку всем:

Поставил 4го января на вывод небольшую сумму на Янекс Деньги. До сих пор не вывели
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
То же выставила сейчас .Печаль не то слово.Опять приспосабливаться к имеющимся условиям и менять тактику инвестирования в сторону прямых инвестиций.Хотя помню еще те времена когда я обходилась без тп и сл.Сейчас уже да же не представляю как .И ведь получалось.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
На заметку всем:

Поставил 4го января на вывод небольшую сумму на Янекс Деньги. До сих пор не вывели

Я 3 января ставил через x-change. Вывели 11 января. Тоже на заметку.
Еще сейчас флудотерапевтический кабинет на форуме ФХ-тренда, вроде как есть какие-то сложности с корпоративными картами. Пока не понял еще что за сложности
 
Сверху Снизу