• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 347

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Ну, что убираем ТП и СЛ с Б4? Все равно нечего терять, неделя и так испоганена :rolleyes:
Доменик похоже встал в селл...
 
Последнее редактирование:

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000
Ну, что убираем ТП и СЛ с Б4? Все равно нечего терять, неделя и так испоганена :rolleyes:
Доменик похоже встал в селл...
...а что, получаеться убрать?...у меня не получилось. В этой связи приходиться задумываться о РО и невозможностью снять СЛ и ТП...ой, извините, :mad: и :).
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У Вас еще не плохие результаты. У меня пока +0,57% вместе с "десертом", а без него вообще было бы печаль...

У меня пока 0,87 % и еще неизвестно, что преподнесет нам Ахмедос.
 

Sergey Pyriev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
...а что, получаеться убрать?...у меня не получилось. В этой связи приходиться задумываться о РО и невозможностью снять СЛ и ТП...ой, извините, :mad: и :).

Кстати, да. С возможность ставить тейки и стопы мы с горем пополам разобрались, а как обстоят дела с тем, чтобы их убрать? Уважаемые инвесторы, поделитесь опытом, сам не ставил в последний раз, эксперимент не провести.
 
  • Like
Реакции: emds

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Кстати, да. С возможность ставить тейки и стопы мы с горем пополам разобрались, а как обстоят дела с тем, чтобы их убрать? Уважаемые инвесторы, поделитесь опытом, сам не ставил в последний раз, эксперимент не провести.

Убрали не сами сл и тп. Убрали возможность модифицировать ордера.
Поэтому убрать тейк не получится, точно так же, как поставить или изменить его на уже открытом ордере.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Поэтому убрать тейк не получится, точно так же, как поставить или изменить его на уже открытом ордере.
Кстати тут все попадают на качели в случае переформатирования индексов и улета вниз их цены и на последующие разборки с саппортом :(
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Для тех кто в индексах со свеном: тень от свечи пробила Тейк. Свен в плюсе +2,13% по счету. Наверно новости для евро оказались плохими, а для нас хорошими

Скальпер кстати тоже +2,69%. Так что не все так плохо на этой неделе! :d-thumbup:

Да и Кракен был в той же лодке. Прайз сейчас +1,50%
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Сообщение от Flyseo
Поэтому убрать тейк не получится, точно так же, как поставить или изменить его на уже открытом ордере.
Кстати тут все попадают на качели в случае переформатирования индексов и улета вниз их цены и на последующие разборки с саппортом
__________________
Кстати, я один раз попал на переформатирование индекса с выставленным СЛ, сработал стоп и было потеряно порядка 2% благо это был индекс i500. Поддержка отказалась возмещать убыток
ссылаясь, что использование СЛ и ТП в индексах не предусмотрено.
Всех у кого оставались средства в Платине 2 поздравляю с успешным закрытием сделок:d-thumbup:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Фастпамм зазеленел, все по одной паре в одну сторону стояли что ли?
 
  • Like
Реакции: emds

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Браво Свен! :d-thumbup: Вот, что значит не поддаваться эмоциям. Чистый холодный расчет. Как запланировал, так и держал.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
В отмара все желающие успели запрыгнуть?
Я думала, что то же успела .Каково было мое удивление .когда я поняла, что поезд проехал мимо.
Ну такое конечно бывает .фастпамм с опозданием выдает инфу ,а на сайте не было возможности с телефона в дороге отслеживать.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Кстати, я один раз попал на переформатирование индекса с выставленным СЛ, сработал стоп и было потеряно порядка 2% благо это был индекс i500. Поддержка отказалась возмещать убыток
ссылаясь, что использование СЛ и ТП в индексах не предусмотрено.

Кстати, вопрос - когда происходит переформирование индексов? В РО (т.е. до возможности его закрыть) или после?
Если в РО, то теперь использование стопов просто напросто опасно.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Поддержка отказалась возмещать убыток
Спасибо за инфу, а то я думал разобрались и вам все возместили. А вот оно как... Короче конкретный пень, на который можно наскочить теперь выставляя стопы.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
В отмара все желающие успели запрыгнуть?
Я думала, что то же успела .Каково было мое удивление .когда я поняла, что поезд проехал мимо.
Обратите внимание Отмар 2-ю неделю подряд торгует не более 10-15 минут, поэтому советую не дожидаясь открытия им сделок запрыгивать в индекс до или сразу ПОСЛЕ обновления просадок имхо.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот и Ахмедос открыл свою вторую сделку :t-1doh:. Все, кто брал его в индексах и напрямую - можете забыть о доходности. Надеюсь, на этой неделе выйду в ноль.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Кстати, вопрос - когда происходит переформирование индексов? В РО (т.е. до возможности его закрыть) или после?
Если в РО, то теперь использование стопов просто напросто опасно.

Я так понимаю переформирование индексов происходит во время РО. А закрыть их можно после РО.
Также насколько я понимаю, те индексы, которые закрылись по TP или SL в середине недели, они закрылись уже без каких-либо изменений в будущем.

И индексы же крайне редко переформировывают )
 
  • Like
Реакции: Jund

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Пока гулял с дочкой, увидел сделку Оболина кинул остатки из Б4 (тейк), оказалось пролетел (((
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Я так понимаю переформирование индексов происходит во время РО. А закрыть их можно после РО.
Также насколько я понимаю, те индексы, которые закрылись по TP или SL в середине недели, они закрылись уже без каких-либо изменений в будущем.

И индексы же крайне редко переформировывают )

Ну есть же два динамических индекса, которые почти каждую неделю меняются ;)
Кстати, я где-то видел, что при изменении состава индекса, сделки по этому индексу принудительно закрываются. А для динамических индексов это правило не действует и сделки остаются открытыми. Это верно?
Как тогда происходит перерасчет открытых ордеров?
И, собственно, из чего складывается цена индекса и можно ли ее посчитать самостоятельно без терминала?
 
Сверху Снизу