• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 358

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
remete, если бы не выборочно цитировали и внимательно прочли последние 1-2 странички темы, возможно, смогли бы оценить сообщение правильно, адекватно и без вопросов, ответы на которые само сообщение и содержит :_12:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
если бы не выборочно цитировали и внимательно прочли последние 1-2 странички темы
Регулярно читаю. Я прекрасно понял, что вы имели ввиду.
Просто призыв к действиям как то дезориентировал.
Пусть каждый решает что делать.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
YUTU, так вот почему в фастпамме за где-то 20мин до закрытия 2й сделки Хьюго было выведено около 12к инвесторских. А потом Хьюго плюсонул :)
 

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
JASumy, то не я :) "Призывал" :) и вывел из Хьюго сам ровно на +3,80% инвестору, после чего успел залить в Прайз2 аккурат под Ахмедовские +0,86% ;) Прав ли я был в своём инвесторском решении – покажет очередной РО. На практике мой динамичный портфель приносит хоть и небольшой, но дополнительный + к итоговым недельным %%, чего всем и желаю :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для тех, кто не зарегистрирован на официальном форуме ФТ. Появилась тема для голосования по составу участников народного индекса.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну вот и сработал первый :)
И опять весь депо в popular с минимальными :) и :mad:

Срезало :) 0,03% дохода.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Ну вот и сработал первый :)
И опять весь депо в popular с минимальными :) и :mad:

Срезало :) 0,03% дохода.

А у меня один на 10% без :) остался в Popular, он там будет до конца.
А второй, тоже 10%, вышел и сразу же зашёл обратно)
Использую вашу разработку, Спасибо!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А у меня один на 10% без :) остался в Popular, он там будет до конца.
А второй, тоже 10%, вышел и сразу же зашёл обратно)
Использую вашу разработку, Спасибо!

Альтернатив вроде пока нет, поэтому остаюсь в popular. Подумал что еще 1 плюс выставления минимальных :) :mad: в том что перезаливаясь можно сдвигать :mad: повыше. Сейчас он будет уже в безубытке. Но мне кажется что для этого индекса это не очень нужно. Агрессоров тут особых нет, чтобы индекс улетел сразу процента на 1,5-2. А вот в других индексах может и пригодится. Хотя кто знает что еще придумают. Поживем увидим.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ну вот и сработал первый :).
И опять весь депо в popular с минимальными :) и:mad:
Аналогично, но только без злого смайла.) В этом индексе у меня 52 % от индексного депозита, и 18 % - от всего портфеля.


Для тех, кто не зарегистрирован на официальном форуме ФТ. Появилась тема для голосования по составу участников народного индекса.
Судя по результатам, на следующую неделю индекс будет таким же, только вместо Patrik'a - Ahmedos.)
Голосование на этом форуме будет иметь "юридическую силу"? Тоесть результаты будут объединены с результатами на официальном форуме?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Судя по результатам, на следующую неделю индекс будет таким же, только вместо Patrik'a - Ahmedos.)
Голосование на этом форуме будет иметь "юридическую силу"? Тоесть результаты будут объединены с результатами на официальном форуме?

С одной стороны не логично объединять, так как некоторые проголосуют дважды.
А с другой стороны, не логично не объединять, так как некоторых нет на оф форуме.


А индекс действительно может быть очень интересным :d-thumbup:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Альтернатив вроде пока нет, поэтому остаюсь в popular. Подумал что еще 1 плюс выставления минимальных :) :mad: в том что перезаливаясь можно сдвигать :mad: повыше. Сейчас он будет уже в безубытке. Но мне кажется что для этого индекса это не очень нужно. Агрессоров тут особых нет, чтобы индекс улетел сразу процента на 1,5-2. А вот в других индексах может и пригодится. Хотя кто знает что еще придумают. Поживем увидим.

Состав индекса, количественный и качественный, рост процента прибыли небольшим шагом, возможность использовать :) и :mad: с небольшими потерями прибыли, получилась стройная стратегия работы с данным индексом.
Это конечно шедевр:_106:
Как важно правильно взглянуть на проблему, я же тоже смотрел, но не видел)
А Вы увидели и выводы точные сделали, Здорово!:_106:
 
  • Like
Реакции: emds

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Голосование на этом форуме будет иметь "юридическую силу"? Тоесть результаты будут объединены с результатами на официальном форуме?
Трудно сказать, автор написал что пока эта тема в тестовом режиме, значит какой-то алгоритм совместно с администрацией ФТ они будут осуществлять.

Судя по результатам, на следующую неделю индекс будет таким же, только вместо Patrik'a - Ahmedos.)
Сегодня только понедельник. Я вот к примеру еще не голосовал, не вижу смысла. Проголосую в пятницу вечером, когда будут известны результаты текущей недели. Если к примеру Патрик минуснёт, зачем его убирать? :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Сегодня только понедельник. Я вот к примеру еще не голосовал, не вижу смысла. Проголосую в пятницу вечером, когда будут известны результаты текущей недели.
Правильно, так и следует поступить.)
Если к примеру Патрик минуснёт, зачем его убирать?
Не надо минусующего Patrik'a. :l-1no: На этой неделе - первая песня нового индекса, пусть она будет спета без фальшивой ноты.) Я именно на это и рассчитывала.)
Не вижу straiker'a в списке потенциальных кандидатов, наверное, возрастом не вышел.))
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
А кто в курсе когда страйкера могут включить в индекс?
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Что я опять сделал не так, что у меня получилось купить народный индекс на 0,2 лота? )))

123.jpg
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
w00d00меня больше заинтересовало ,почему у вас отображается возможность выставить тп и сл. у меня этих кнопок теперь нет в терминале .Может вы не только индекс на 0,2 можете приобрести ,но и выставлять смайлы как раньше?

РS все разобралась.у меня также отображается если смотреть открытый индекс
 

Вложения

  • byltrc.jpg
    byltrc.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сверху Снизу