• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 360

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
как-то ситуация пока действительно неочень. Примечательно, что некоторые новички из МУР3 раньше показывали стабильно хороший профит. На этой неделе стабильно немного минусуют, но стараются (и пока довольно успешно) перекрыть убыток. Такое ощущение, что у них либо ТС очень схожи либо учились в одного учителя.
Как бы это ни удивительно звучало, но если посмотреть на торговлю МУР2, то тоже часто возникает ощущение,
что у них либо ТС очень схожи либо учились у одного учителя.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я тоже так полагал)
Я на Forex Trend заводил небольшими суммами, поочерёдно с Яндекс. Деньги и с Qiwi, по 10-15 тыс. рублей.
Из-за ограничений на суммы переводов.
Там винегрет из заведённых сумм.
Как в этой ситуации?

А фиг его знает как в этой ситуации. Надо видимо техпо мучить вопросом. Но по моим ощущениям на текущий момент, последняя ЭПС с которой заводили, весь объем ее обнуляем, а потом уже предыдущие все. Могу ошибаться.

Но в таком случае заводим с нужной ЭПС и потом на нее же выводим.

Когда-то читал что взломали у чела ЛК на ФТ, завели с другой ЭПС 10$ и много потом через эту ЭПС вывели.

добавлено через 2 минуты
emds, у вас с x-ch прояснилось с выплатами? я от 18 числа жду .сегодня последний день по регламенту.надеюсь ,что завтра выведут,но раньше быстрее было.

Ничего пока не вывели.
У меня 2 заявки уже. первая от 19 числа, вторая от 25. И по первой тоже сегодня 7 дней. Ибо делал я ее в 9 утра. Так что думаю день считается.

раньше безусловно быстрее было.


Что-то действительно весь МУР3 колбасит...
Одновременно.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вывел 50% с FRIZER и HUGO_G и залил в Salakh.
Не знаю прав или нет, но решил так сделать :)

А почему Salakh?
Чем он вам нравится?

добавлено через 1 час 26 минут
Мда.... Видимо все сговорились на этой неделе попортить нам нервы.
Чувствуется в эту неделю будет интересная доходность...
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
А почему Salakh?
Чем он вам нравится?
Да пока не чем! Неделю начал не плохо, до нормы прибыли есть запас, чтобы и мне успеть заработать.:) При этом немного диверсифицировав опасных Frizer (очень плохо начала неделю и меньше всех из МУР-3 мне внушает доверие) и Hugo (любитель срезать заработанное)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Меня в FRIZER привлекает возможность вывести 50%, а так бы и вкладываться в неё не стал)
50% вывел сразу после первого минуса.
Из Hugo_G также вывел 50% ещё до его первого минуса, посчитав, что мне +3.80% более, чем достаточно)
По 50% осталось, но риски снизились, теперь у Hugo_G 3%, а у FRIZER 1.5%.
Вполне допускаю,что оба управляющих могут ещё сделать прибыль на этой неделе и с удовольствием разделю её с ними)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Версия насчет просадок "молодняка":

Доброго времени суток! Возникла у меня по поводу текущей ситуации с молодыми счетами такая теория - не заговора конечно)). Мне видится, что сейчас происходит борьба за КИ. Один из новеньких начал минусовать, желая показать адекватность своей просадки, остальные увидели это и побоялись, что к такому управу перебегут инвесторы, ведь кто из молодых сейчас покажет адекватную просадку + прибыльную следующую неделю окажется поуши залитый баблом. Вот и начали соревноваться в этом ключе.

Возможно чтото в этом есть.

Может быть просто глупая идея, но все же вероятна :) Как-то они все коллективно начали минусовать
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вышел из Platinum2, но вместо ожидаемой прибыли 0.5% вынес убыток в 1.46%)
Ну да ладно, есть ещё время попробовать компенсировать убыток)

добавлено через 2 минуты
Версия насчет просадок "молодняка".



Может быть просто глупая идея, но все же вероятна :) Как-то они все коллективно начали минусовать

Теория заговора всё же более романтичная))
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Вышел из Platinum2, но вместо ожидаемой прибыли 0.5% вынес убыток в 1.46%)

мдя... выйди votfx раньше, мы бы вышли по ТП. А теперь Авас даже умудрился обновить минимум индекса Миллион! Было -0,81%, стало -0,84%.

Есть идеи куда вложить освободившиеся средства?
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
JASumy, подождать до завтра .После обновления просадки да и в течении дня может что то и проясниться.А пока как в поговорке "Утро Вечера мудренее"
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Есть идеи куда вложить освободившиеся средства?
у меня в Платине2 было 30% депо, сейчас залил в Приз2-ребята неплохо неделю начали надеюсь сгладят картину:wink2:
Еще одно доказательство, что портфель должен быть диверсифецирован разными индексами и небольшими отдельными долями управов.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
JASumy, подождать до завтра .После обновления просадки да и в течении дня может что то и проясниться.А пока как в поговорке "Утро Вечера мудренее"

Мудрые слова. Уже раз обжегся залив средства за 5 мин до обновления просадок :)

А предварительный анализ показывает, что при растущем евро скальпер может устроить очередной конфуз. Оболин уже 3 сделки открыл, опасный. Можно влиться в Fenix и просадочная на прошлой неделе Вероника даст небольшой плюс. И Прайз еще не наторговал достаточно (и не наминусовал соответственно). Да и Прайз2 еще актуален
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А вот думаю, не отправить ли мне выведенное из Platinum2 в счёт Вероники?
Она у нас после минуса, если по классике, должна нормально отработать в плюс)
По среднему, где-то около 1% убытка можно будет отбить)
 
  • Like
Реакции: emds

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
А вот думаю, не отправить ли мне выведенное из Platinum2 в счёт Вероники?
Мне проще, я в Платине и мне думать не надо:) Если вложишь посреди ТП, то и на следующий останешься в ней. Это если напрямую в нее решил вкладывать
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
budda, kupriyanov77
Спасибо!
В следующий ТП я из неё половину выведу, остальное отработает в её счёте.
По идее, просадки на этой и следующей неделе быть не должно.
Большого процента я конечно там не заработаю, но около 1 процента получиться должно.
На следующий ТП станется там примерно 10% депозита, что сильно на доход не повлияет.
Можно попробовать.

Не знаю, подумаю, может быть в индексы отправлю, вот только вряд ли в индексах получится даже 1% отбить)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Информация с форума. Еще одна акция:

Всем, кто осуществляет пополнение счета в компании через FXcard, получает бонус в размере 10% от суммы пополнения, при этом средства блокируются
на 3 месяца. Заведенные средства в дальнейшем можно выводить на корпоративные карты без ограничений.
Хорошие новости для тех, кто пополнял счета через x-change. Вы можете перевести лимит на корпоративную карту, а по истечению 3 месяцев
получить возможность вывода средств эту карту в долларах, вне зависимости от того, по какому курсу вы заводили средства в x-change.
Также участие в акции можно принять, заведя средства в x-change и переведя лимиты на корпоративную карту.
Цель акции - быстрое перераспределение финансовых потоков компании с ЭПС на корпоративные карты.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Сообщение от vadim301286
Доброго времени суток! Возникла у меня по поводу текущей ситуации с молодыми счетами такая теория - не заговора конечно)). Мне видится, что сейчас происходит борьба за КИ. Один из новеньких начал минусовать, желая показать адекватность своей просадки, остальные увидели это и побоялись, что к такому управу перебегут инвесторы, ведь кто из молодых сейчас покажет адекватную просадку + прибыльную следующую неделю окажется поуши залитый баблом. Вот и начали соревноваться в этом ключе.

Возможно чтото в этом есть.
Никогда не верила в эту теорию, нелогично как-то. В управляющих в КИ пара миллионов, а им, видите ли, мало.) В таком случае, если это делается намеренно, зачем лить деньги почём зря, делая инвестору убыток -4-7%. Можно сделать красивые - 2 % и скромно удалиться с рынка до следующей недели, сказав инвесторам, что пошёл корректировать ТС на демо-счёте.) FRIZER сейчас специальную просадку показывать не выгодно, так как на форуме ещё на прошлой неделе началось лёгкое брожение недовольных её торговлей, мол, доходность занизила, часть КУ планирует выводить, новые инструменты торговли вводить...Мало ещё плюсовых недель девушка наторговала, чтобы просадки преподносить инвесторам.))
straiker только 4 недели отторговался в плюс, первая пробная не считается. Ему тоже невыгодно сейчас создавать нервную ситуацию вокруг своего счёта.
А Domenic всегда так торгует, практически что ни неделя - то минусовая сделка.) На этой неделе, правда, две. Пока не выводила досрочно. Озадаченно наблюдаю.)
Так что если минусуют специально - то это не борьба за капитал, а что-то другое, я так думаю. Или не специально минусуют, а просто так получается, так как непростое это занятие - прибыльные сделки сооружать на Форексе.)

добавлено через 8 минут
сейчас залил в Приз2-ребята неплохо неделю начали надеюсь сгладят картину
Я тоже купила этот индекс с двумя смайлами по 5 рублей.
портфель должен быть диверсифецирован разными индексами и небольшими отдельными долями управов.
У меня именно такой, но: FRIZER - ; straiker - ; Domenic - ; Platinum2 - ; AlexZhuk незафиксированный - .
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Собрался вкладываться в Веронику, а попасть в личный кабинет в Panteone (у там меня половина средств) невозможно, висит объявление, в связи с техническим сбоем доступ в личные кабинеты временно закрыт.
И похоже не скоро откроют.
Видимо придётся пантеоновской половиной, выведенного из Platinum2, входить в индексы, других вариантов нет)

добавлено через 1 час 9 минут
Останусь в индексах до конца недели)
Залил примерно пополам в Prize2 и Popular с :mad: и :) по минимуму.
Всё равно неделя не задалась, что будет, то и будет)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу