• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 379

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На этой неделе поймал себя на мысли, что из-за временных задержек по выплатам в ФТ, как-то пофигу стало на текущие результаты своих инвестиций :eek::). Апатия какая-то к анализу счетов и прочим делам...
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
На этой неделе поймал себя на мысли, что из-за временных задержек по выплатам в ФТ, как-то пофигу стало на текущие результаты своих инвестиций :eek::). Апатия какая-то к анализу счетов и прочим делам...

Именно поэтому я решил взять паузу и заняться другими делами)
Сейчас делаю дома небольшой ремонт, а потом отдыхать, поеду к теплому морю)
Кое-какие деньги ещё остались, потрачу их на солнце и море)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
На этой неделе поймал себя на мысли, что из-за временных задержек по выплатам в ФТ, как-то пофигу стало на текущие результаты своих инвестиций . Апатия какая-то к анализу счетов и прочим делам...
У меня то же самое: ну посчитаю недельную доходность и буду думать - это всё-таки доходность или виртуальные баллы за удачно/неудачно пройденный этап....эммм...игры?!! )

На форуме внизу под КП какие-то поинты считать начали.) Их переведут в доллары один к одному и сбросят мне на ЕБС?:cool:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Всё равно, пока проблемы с аудитом в Panteon не решатся, я инвестировать в ПАММы и индексы не планирую.
То же самое и по Forex Trend, подожду когда разблокируют вывод средств с ЕБС.
Не вижу смысла покупать индексы и вкладываться в ПАММы не имея возможности выводить средства полученные от этих инвестиций.

Повторная идентификация в Forex Trend должна состояться до 10.02, поскольку пройдёт неделя с момента отправки дополнительных документов и 2 недели с отправки документов на идентификации.

Вы инвестируете через Пантеон или через ФТ?
Все выше перечисленное, я так понимаю, напрямую связано именно с этим.

добавлено через 38 минут
Почему не напрямую в ФТ? А в чем фишка?
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Ага, спасибо. Нашел тему на форуме ФТ. Там я гляжу в лидерах управ Kozub, кто нибудь вкладывался в него? Я просто до этого как то вообще не знал о нем. И странно как то, еще день торговли впереди, а многие уже проголосовали.

На следующей точно его не включат в индекс, не кончился еще тп.
А если включат то сразу выйду из счета (сейчас около 3%) и индекс с ним наверно если и буду то по минимуму, очень большие просадки бывают, не понятно как с большим КИ будет выкручиваться. Хотя еще не ясно как этот тп отторгует.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вы инвестируете через Пантеон или через ФТ?
Все выше перечисленное, я так понимаю, напрямую связано именно с этим.

Объясню)
У меня по 50% в Panteon и в Forex Trend.
В Panteon - аудит.
А в Forex Trend временно заблокирован вывод средств с ЕБС, после попытки вывести средства с моего счёта неустановленным лицом.
Кстати, Спасибо ребятам из Forex Trend, своевременно среагировали и связались со мной, в результате предотвратили вывод средств с моего счёта.

Надеюсь в ближайшее время разблокируют мой счёт, по крайней мере должны в течении 7 дней с момента предоставления необходимых документов, документы я предоставил, посмотрим)
P.S.
Почему не напрямую в Forex Trend?
По 2 причинам.
Первая - диверсификация)) Самому теперь смешно)
Вторая - возможность инвестировать в управляющих Panteon.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Кстати, Спасибо ребятам из Forex Trend, своевременно среагировали и связались со мной, в результате предотвратили вывод средств с моего счёта.

Неожиданно, действительно респект им !
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Хотя еще не ясно как этот тп отторгует.
А тем временем Kozub организовал +7,08 % прибыли инвестору.) Я вот думаю, и как это он МУР3 не выиграл или, по крайней мере, в 10-ку не попал? Рано сдался.)) Доходность у него теперь чуть ли не самая высокая среди участников.))
Вторая - возможность инвестировать в управляющих Panteon.
А в кого именно Вы там инвестировали? Я что-то не припоминаю пантеоновцев Вашего портфеля.))
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А в Forex Trend временно заблокирован вывод средств с ЕБС, после попытки вывести средства с моего счёта неустановленным лицом.
Кстати, Спасибо ребятам из Forex Trend, своевременно среагировали и связались со мной, в результате предотвратили вывод средств с моего счёта.
Это доказывает что брокер действительно заботится о клиенте.
И Вы как инвестор доверяете ему.
Что как не этот момент может быть доказательством доверия и надежности деловых отношений?!
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Хороший вариант. Отдыхать тоже нужно уметь. Люблю отдыхать у моря, но могу позволить его только летом.

Не в тему конечно, но напишу)

Я всегда только летом и отдыхал, моё любимое место, Арабатская стрелка.
Есть такое замечательное место на Азовском море)
110 км песчаных пляжей от Геническа до Крыма.
Самый длинный песчаный пляж Европы)
Но в этом году не получилось.

Поеду зимой, правда не на Азов, а дальше, туда, где сейчас тепло и светит солнце)

добавлено через 4 минуты
А в кого именно Вы там инвестировали? Я что-то не припоминаю пантеоновцев Вашего портфеля.))

Ну как же, а Mad Wolf)
Я когда туда отправлял деньги, несколько управляющих имел на примете, они и сейчас есть, но игра со смайлами так увлекла, что я совсем забыл про пантеоновских управляющих)
А тут ещё и новое поколение - МУР-3 появилось и совсем затмило собой управляющих Panteon)
Теперь ситуация со смайлами меняется и видимо придётся снова о них вспомнить)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
На этой неделе поймал себя на мысли, что из-за временных задержек по выплатам в ФТ, как-то пофигу стало на текущие результаты своих инвестиций :eek::). Апатия какая-то к анализу счетов и прочим делам...

Та же фигня. Плюс к задержкам непонятки с индексами и неясностью что будет в ролловер. Ибо оба индекса у меня уже далеко за ТР

Так что я просто жду субботы и ролловера и его результатов :eek:
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Та же фигня. Плюс к задержкам непонятки с индексами и неясностью что будет в ролловер. Ибо оба индекса у меня уже далеко за ТР
Я Бест4 брал в Пантеоне со смайлом 1000, так он сработал! Другое дело, есть ли смысл в этом?)))
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Это доказывает что брокер действительно заботится о клиенте.

Ну да, ставит, а потом убирает ТП и СЛ, говорит, что выплаты вне регламента, чуть не довел инвесторов Народного индекса на этой неделе до инфаркта. Забота выше крыши :biggrin2:

Наверно буду писать книгу "Как не поседеть молодым, инвестируя в ПАММ счета"
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Грустно, что обсуждения стратегий, обмен опытом, высказывания комментариев сошли практически на нет. Все-таки надеюсь, что все будет хорошо и наши интересные и полезные дискуссии возобновяться.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Грустно, что обсуждения стратегий, обмен опытом, высказывания комментариев сошли практически на нет. Все-таки надеюсь, что все будет хорошо и наши интересные и полезные дискуссии возобновяться.

Да конечно возобновятся. Просто сейчас всех больше всего волнуют именно вопросы "неторгового" характера.

Все будет хорошо!!!

добавлено через 2 минуты
Я Бест4 брал в Пантеоне со смайлом 1000, так он сработал! Другое дело, есть ли смысл в этом?)))

Да, писали уже что в Пантеоне работают смайлы. А вот в ФТ какая-то фигня. Мне кажется все это связано с проблемами с индексом в воскресенье и действиями по устранению неполадок.

Я планирую на следующую неделю наверное совсем без смайлов поторговать. Надо переждать думаю. Поглядим что будет.

добавлено через 40 минут
Ага, спасибо. Нашел тему на форуме ФТ. Там я гляжу в лидерах управ Kozub, кто нибудь вкладывался в него? Я просто до этого как то вообще не знал о нем. И странно как то, еще день торговли впереди, а многие уже проголосовали.

А я даже проголосовать не успею. Занимаюсь переездом обратно домой из Европы. Так что голосование без меня пройдет.

За Козубом наблюдаю и вроде как у него получается пока разруливать просадки. Но просадки это пересидки. А пересиживание убытков это прямой путь к сливу однажды. Но для полной картины надо еще наблюдать за торговлей!

Наверное тоже не стал бы голосовать за него в индексе. Счет уж больно молодой. Хоть и участвовал в МУР3.
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
К слову хочу сказать, что участинки МУР-3 все повылазили из просадок в течение недели. Молодцы все бригада зеленая.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Молодцы все бригада зеленая.
У меня - аналогично:



P.S. Жду еще сделку Доменика.
 

Вложения

  • 1232.jpg
    1232.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 179

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Да конечно возобновятся. Просто сейчас всех больше всего волнуют именно вопросы "неторгового" характера.

Все будет хорошо!!!
Конечно, если разрулят текущую ситуацию "неторговые" риски сразу сократятся и только это уже повысит уровень компании в целом.
 

Kozeban

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
45
Реакции
38
Поинты
0.000
Новости от FX-Trend:

Акция Бонус Neteller

06.02.2015

Вниманию трейдеров инвесторов и партнеров.

С 5 февраля по 1 марта 2015 года все желающие могут стать участниками акции «БОНУС Neteller» и получить на свой счёт бонус 5% от суммы депозита !

Ещё больше выгоды, ещё больше возможности заработать!

Спешите выгодно вложить деньги! Условия акции действительны до 1 марта 2015 года!

Условия акции.
 

kuzotronic

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Не к добру было вкладывать в skalper'a на этой неделе) Если так судить, то лояльный курс можно было бы считать кидаловом и не вкладываться. Очень многие брокеры пошли на такой шаг. Сейчас всюду акции да бонусы. Нормальная политика компаний в кризисной ситуации на рынке!
 
Сверху Снизу