• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 381

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Здравствуйте, уважаемые коллеги-инвесторы. Результат моего портфеля: +3,53%



Не делал досрочных выводов, все распланировал до начала недели. Хорошая доходность напрямую зависит от риска. В моем портфеле 5 новичков, которые могут уйти в существенный минус, я это понимаю и со временем буду уменьшать их долю. Свои планы на следующую неделю - опубликую сегодня вечером.
 

Вложения

  • 07.02.2015.jpg
    07.02.2015.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги-инвесторы. Не делал досрочных выводов, все распланировал до начала недели. Хорошая доходность напрямую зависит от риска. В моем портфеле 5 новичков, которые могут уйти в существенный минус, я это понимаю и со временем буду уменьшать их долю. Свои результаты на следующую неделю - опубликую сегодня вечером.

Результат за прошедшую неделю просто отличный, поздравляю!

Вот настоящий оптимизм, будущая неделя ещё не началась, а результаты на следующую неделю сегодня вечером уже будут:_106:

VictorSamus, простите меня, я без зла, просто увидел возможность пошутить и не смог удержаться)
Я понимаю, что это слово "результаты" просто опечатка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Паники нет, а оптимизм имеется, он на старте, ждёт, когда ко мне начнут приходить письма с информацией об обработанных заявках на вывод денег)
Вот тогда я тоже напишу, что "всё прекрасно работает" и я всем доволен)

Думаю мы все здесь хотим чтобы все работало и чтобы мы всем были довольны)

Другой момент, пока все налаживается пусть бы висели деньги в индексе каком)) Ну это мое ИМХО только)

У меня вот бонусная тысяча в пантеоне. Но я все равно ее вложил. Пусть работает пока они налаживают работу :)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Все конечно здорово разрулилось. Но почти все топы продавали евру, насколько понимаю.
А если бы новости оказались не айс и евра отправилась бы к 1.16, то фастпамм был бы красным?
Просто у меня не уходит из головы один фрагмент - декабрь 2008. Тогда за один месяц коррекция пары составила 22 фигуры. Потом тренд продолжился.Можете сами глянуть на месячном графике.
Но мне очень интересно: каким был бы сейчас результат в индексах, если бы ситуация повторилась?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Результат за прошедшую неделю просто отличный, поздравляю!
Большое спасибо.
Вот настоящий оптимизм, будущая неделя ещё не началась, а результаты на следующую неделю сегодня вечером уже будут
Оптимизм и только оптимизм. Я понимаю юмор, ничего страшного в этом нет:)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Вот это правильно 😄 Я тоже огорчился выводами, но вкладывать буду и дальше, просто без досрочен и т.п. Разумеется пока все не войдет в колею, и я опять не буду полон оптимизма.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Все конечно здорово разрулилось. Но почти все топы продавали евру, насколько понимаю.
А если бы новости оказались не айс и евра отправилась бы к 1.16, то фастпамм был бы красным?
Просто у меня не уходит из головы один фрагмент - декабрь 2008. Тогда за один месяц коррекция пары составила 22 фигуры. Потом тренд продолжился.Можете сами глянуть на месячном графике.
Но мне очень интересно: каким был бы сейчас результат в индексах, если бы ситуация повторилась?

Наверное мог быть красным фастпамм. Но хорошо что так не случилось))
А от такой коррекции как вы описываете никто не застрахован к сожалению.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А от такой коррекции как вы описываете никто не застрахован к сожалению.
\
На рынке никто ни от чего не застрахован. Но хорошего от посредственного трейдера отличает не только способность в нужные моменты выжимать требуемые проценты, но и способность зарабатывать на любом волатильном движении рынка.
И кто из высокодоходной молодежи действительно хорош, можно понять только на резком и неожиданном откате от тренда.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Все конечно здорово разрулилось. Но почти все топы продавали евру, насколько понимаю.
А если бы новости оказались не айс и евра отправилась бы к 1.16, то фастпамм был бы красным?
Не соглашусь. Почти все управы из топ-30 уже отторговали к выходу пэйроллов. Не заметил, что кто-то "поднялся" на них. Ну Свену немного помогло сократить просадку. А кому еще? Может не туда смотрю?:)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Не соглашусь. Почти все управы из топ-30 уже отторговали к выходу пэйроллов. Не заметил, что кто-то "поднялся" на них. Ну Свену немного помогло сократить просадку. А кому еще? Может не туда смотрю?:)

Видимо речь идет не о новостях в пятницу, а вообще о коррекции глобального медвежьего тренда. О том что коррекция не такая сильная. И что было бы если бы коррекция была значительно сильнее... Например к уровню когда началось сильное падение (22 января).

добавлено через 1 час 35 минут
Коллеги, подскажите, у кого на каком уровне был открыт индекс popular на этой неделе?
У меня цифра 2,35224, но точно не с нее начинали.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, у кого на каком уровне был открыт индекс popular на этой неделе?
У меня цифра 2,35224, но точно не с нее начинали.
У меня стоит цена покупки (в понедельник ночью - 1 февраля) 2,35188. Но я точно покупала не по этой цене, это уже значение после отката. Я покупала индекс по цене - 0,33645, когда график уже упал.
И вторая позиция за 3 февраля: 2,35863.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
И еще вопрос. Может кто знает. У меня ЭПС основная x-change. Вводил я на нее через сбербанк. Но хочу выводить на другой банк, для этого мне просто надо пополнить с другого банка минималку и смогу выводить на любой из двух банков?
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, у кого на каком уровне был открыт индекс popular на этой неделе?
У меня цифра 2,35224, но точно не с нее начинали.

Я сейчас посмотрел в графике Popular, если я правильно понял, то на 12.00 02.02.2015 было 2.35188
И на 19.00 01.02.2015 тоже самое, 2.35188
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
У меня стоит цена покупки (в понедельник ночью - 1 февраля) 2,35188. Но я точно покупала не по этой цене, это уже значение после отката.
И вторая позиция за 3 февраля: 2,35863.

Спасибо) Очень похоже на правду. Забил в эксель - получилось 2803 пункта от текущей цены, как раз 2,80% инвестору.

П.с. Пытаюсь сосчитать свою прибыль. Ибо я закрыавл в понедельник индексы и открыл их снова. А на них до этого уже что-то капнуло. И до сих пор не уверен сколько там мои денег, честно заработанных, а сколько денег компании.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, у кого на каком уровне был открыт индекс popular на этой неделе?
У меня цифра 2,35224, но точно не с нее начинали.
покупала popular 01/02 в 18,18 цена стоит 235188
прибыль в пунктах 2803
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
И еще вопрос. Может кто знает. У меня ЭПС основная x-change. Вводил я на нее через сбербанк. Но хочу выводить на другой банк, для этого мне просто надо пополнить с другого банка минималку и смогу выводить на любой из двух банков?

Да, надо пополнить минималку 10$ с другой карты и можно выводить на нее. Так мне сказали в техпо x-change.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Результат недели +2,53%.

Был в: Best4, Prize, Prize2. В начале неделе, когда была возможность закрывать индексы среди недели, побывал в Platinum2 и Balance3, но толку от этого почти не было. Хорошо просто, что ушел с Platinum2 увидев, что sven не собирается "работать" на этой неделе. Не ставил смайлов, так как думал, что потом поставлю. Но потом все знают модификацию прикрыли, закрыть индекс нельзя. Поэтому "чистые" индексы были всю неделю. Думаю с РО сегодня с ими ничего не произойдет.

Прямо: Ahmedos, Hozyin - > Ares, straiker.

Все было бы хорошо, если бы не было так грустно. Особенно эти проблемы с выплатами. Я зафиксирован на x-change, но там по Украине такая Санта Барбара, что просто не передать. Курсовая политика за эту неделю в стране очень изменилась. По состоянию на пятницу (06.02.15) менялы предлагали доллар за 24,5 грн. Икс-чендж предлагал выводить по 17.99, но заливать в ФТ по 23 (лояльный 16). Заявки обрабатываются сейчас только за 24-25 января. Тоесть даже по курсу 16.7 грн людям и то с проблемами выводят (долго). Теперь думаю заказать FxCard или как там ее, потому что не знаю когда они поставят норм курс и сколько будут потом обрабатывать. Знаю, что вина ситуации на событиях в Украине и проблем ПФ, но все-равно я хочу держать свои деньги поближе к себе.

По поводу сбоев терминала. На форуме ФТ kayzer пишет:
Кто-нибудь знает, какое количество инвесторов [и инвесторов ли? ;) - тут есть ещё один момент, над которым стоит задуматься всем желающим иметь доступ по инвест-паролю, - как это можно использовать во вред Компании] подключалось на этой неделе по инвест-паролю к счёту sven'а? Сомневаюсь. Более 5 тысяч одновременных подключений! Дальше мысль продолжать?...

В принципе, это и могло стать причиной сбоев терминала и индексов (надеюсь именно на эту причину)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
emds
И еще вопрос. Может кто знает. У меня ЭПС основная x-change. Вводил я на нее через сбербанк. Но хочу выводить на другой банк, для этого мне просто надо пополнить с другого банка минималку и смогу выводить на любой из двух банков?
Вы думаете есть смысл на другой банк ?Я что то последнее время не видела выплат на альфу или втб.Может пропустила конечно.Но сбер обрабатывают дольше и больше всего.Всегда лимитов не хватает
 
Сверху Снизу