• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 383

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
19.934
Поставил 1/3 от депо на вывод,а остальное на от..бись закинул в народный,прайз2 и в моднявые, а если ФТ вырулит из данной ситуации,то я не только верну средства но еще и увеличу депо:)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
60% кинул в популяр, без Смайлов разумеется. Остальное думаю куда, скорее всего долью туда же. Что то тоже поддался всеобщему унынию, хотя на вывод и не ставил ни копейки.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
На следующую неделю так:



Всем профита! Главное - пользоваться здравым смыслом и не паниковать раньше времени.
 

Вложения

  • 08.02.15.jpg
    08.02.15.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 148

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
решил на время вывести все. чего-то шторм весь этот мне не нравится.
поставил заявку на вывод и отправил письмо на перенос лимитов с веб-мани (т.к. они прекратили обслуживание счета фх-тренд).
по результатам отпишусь.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Я отправил письмо на перенос лимитов пять дней назад, пока тишина.

добавлено через 2 минуты
На следующую неделю так:


Всем профита! Главное - пользоваться здравым смыслом и не паниковать раньше времени.

А кто не понравился в индексе популяр? Или нерабочие смайлы отталкивают от индексов?
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
решил на время вывести все. чего-то шторм весь этот мне не нравится.
поставил заявку на вывод и отправил письмо на перенос лимитов с веб-мани (т.к. они прекратили обслуживание счета фх-тренд).
по результатам отпишусь.

Я вот тоже думаю, а не убрать ли все из бонусного кабинета со штрафом и вывести все нафиг

Но наверное подожду исполнения хотя бы уже поданых заявок. Все равно их раньше выполнят. А дальше уже буду думать.

Начитался вчера форум. Стало еще грустнее. Поэтому ничего выдумывать на неделю не буду.

Prize2 - 60%
Popular - 40%
Забыл совсем, все беру без смайлов. Ну их нафиг.

Всем удачи!!! И скорейшего разрешения всех проблем!!
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
60% кинул в популяр, без Смайлов разумеется. Остальное думаю куда, скорее всего долью туда же. Что то тоже поддался всеобщему унынию, хотя на вывод и не ставил ни копейки.

Я на вывод поставил даже меньше обычного,логика такая,если будут платить то выведу позже быстрее,а деньги пусть крутятся и зарабатывают,а если не выведут то какая разница.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я на вывод поставил даже меньше обычного,логика такая,если будут платить то выведу позже быстрее,а деньги пусть крутятся и зарабатывают,а если не выведут то какая разница.

Тоже логично. А еще мне кажется что логично подавать небольшими суммами. Думается мне что маленькие суммы выводят быстрее.

А еще, будем ждать он-лайн конференцию. Впервые я буду ее смотреть. Ну и все что там админ на оф форуме наобещал, таблицы и прочую муть.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Сообщение от админа с форума ФТ:
Важно:
Только что был реализован технический регламент, через который будут проходить вновь заказанные (переотмененные) выплаты. Он, остаётся немного дополненным, но, по сути, прежним. Всего-навсего, специалистам, переводившим Ваши заявки в статус "Проверено", даны дополнительные инструкции проверки технического происхождения средств. Мне лично, время от времени, приходится вникать в данный вопрос, вплоть до работы оператора, и я не вижу поводов задержек для тех, кто:
Не использовал в Пантеоне и ФТ одинаковую ПС с одинаковыми реквизитами (Это не запрещено, но будет проверяться);
- Тем более, при различных персональных данных;
- Тем более, при перекрёстных агентских связях;
- Тем более, при совершении транзакций в определённые периоды.
Остальным гарантирую отсутствие задержек с технической стороны.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Согласен насчет конференции, тоже буду смотреть впервые😄 а деньги выводить я думаю смысла нету, уже поданные заявки будут обрабатывать не меньше недели, я так полагаю. И смысла висеть им в статусе проверено, я не вижу. У меня у брата так провисела заявка с 26 января, а вчера её отменили и он поставил заново, а я за это время получил процентики. А уж если не будут платить, то опять же нервы целее будут, я ведь судорожно заявки не проверяю каждый день, да и смайлики не работают, так что кидаю в индексы и до следующего РО.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Апдейт моих заявок на сбербанк:
Заявка 142960 от 19.01.15. Вывод: 30.01.15
Заявка 144689 от 25.01.15. Вывод: не выведено прошло 14 дней
Заявка 147750 от 31.01.15. Вывод: не выведено прошло 7 дней
Заявка 151565 от 07.02.15. Вывод: не выведено прошло 0 дней

А самый грустный вывод из всего списка моих заявок: с каждой неделей кол-во заявок растет. За неделю 19-25 января было подано 1700 заявок, за неделю 26-31 января уже 3000 заявок, а за прошедшую неделю 3800 заявок. И их становится все больше и больше. А лимиты никто увеличивать не собирается. Или как-то иначе решать проблему. Соответственно ждать мы будем все дольше и дольше. Простая логика :(

UPD: все. форум fx-trenda отключили.

добавлено через 5 минут
From Supervisor (fx-trend):
Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Сайт и форум у меня работают в нормальном режиме. А вот заявочка у знакомого вчерашняя отменена, хотя он в ПФ вообще не зарегистрирован, причем отменена со статусом revision080215
Пока писал вы уже объяснили причину отмены😊
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Цитата:
Сообщение от emds
Забыл совсем, все беру без смайлов. Ну их нафиг.
Это как?
Кто в теме, тот понимает. Я не имею права выносить это на всеобщее обозрение. Если хотите узнать, пишите в ЛС.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Все работает - все на нервах.
Наверно не все гайки в механизме выплат подкрутили после первой отмены.
Только этим могу объяснить повторную.
Проблемы решаются, от них никто не уходит.
Все наладится!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
И еще чудесная новость :mad:
Дабы пресечь непонимание:

Ранее при выводе с x-change средства оставались на ЕБС до момента выполнения заявки.
В момент выполнения заявки происходило практически одновременно два действия:
1. Средства списывались с ЕБС, в таблице выплат появлялась запись, как в скрине выше.
2. На почту приходило сообщение:

Т.е. два этих события свидетельствовали о том, что деньги перечислены на счет клиента и поступят в момент обработки транзакции банком (от нескольких часов до суток, в зависимости от банка).

.
Новый алгоритм, как я понимаю, работает иначе.

Теперь в автоматическом режиме сначала производится списание средств с ЕБС (пункт 1).
Фактическая же выплата средств обменником будет происходить в порядке очереди.
Прошу тех, у кого в ЛК FT появился статус "Выполнено" по заявкам x-change отписаться о сроках фактического произведения выплаты.
Хотелось бы на определенной выборке видеть эффективность работы нового скрипта.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Теперь в автоматическом режиме сначала производится списание средств с ЕБС (пункт 1).
Фактическая же выплата средств обменником будет происходить в порядке очереди.
Что в этом плохого? Я считаю, что вывод будет намного быстрее. И эту новость можно отнести к положительной.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Немного не в тему подскажите пожалуйста адрес
ветки (обсуждение корпоративных карт ФТ) зараннее
благодарен!!!
 
Сверху Снизу