• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 396

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Честно говоря уже сил нет (психологических) угадывать что-то. За последнее время столько прочитано флуда, троллинга, разоблачений, предсказаний, предположений и прочего хлама, что уже ко всему начал относиться филосовски. Вот честно, вообще не нервничаю, просто жду :).

аналогично, даже уже как то пофиг на все троллей и паникеров, ведь начинаешь понимать, что уже от тебя ничего не зависит, что будет то будет, в любом случае жизнь продолжается :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
За последнее время столько прочитано флуда, троллинга, разоблачений, предсказаний, предположений и прочего хлама...
У меня уже нет моральных сил анализировать подобные расследования:
ФТ исключили из какого- то списка - караул - всё пропало - а, ерунда какая - не больно он и нужен, этот список.)))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да, admin пишет так, что хочется верить.) Он и раньше похожие фразы писал, но это не успокаивало инвесторов, так как они хотят не слов, а конкретных цифр на форуме по всем платёжкам.) admin не может публиковать для всебщего рассмотрения и рассуждения закрытую финансовую информацию.


Возможно, речь идёт о кобрендинговых картах?

А я почему-то постоянно думаю о Китае) Что подключат Китай. Какая-то массированная реклама.

А еще как вариант: с кем-то произойдет слияние, кто-то ввалит денег больших, всем все выплатят и инвестора принесут в 2-3 раза больше сразу же. Ибо первая компания (форекс-брокер), которая справилась с такими трудностями. Тоже было бы хорошим решением. Т.н. краткосрочный кредит.

А вообще, надело все это. Инвестиции делаю на автомате. Раз в сутки захожу почитать и дальше занимаюсь своими НЕинвестиционными делами. Наладится, чудесно, с радостью сюда вернусь. не наладится, ну что ж, очередной урок. Мало что ли их было в жизни. Были и посерьезнее. Главное что все живы и здоровы.

Всем удачи!
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Что-то совсем распустился: то на выходных позакрывать все забываю, то закрыл, но забыл все раскидать :) Вот наконец дошли руки: Balance, Diamond, Popular - по 23%, Fenix, Million, Platinum, Platinum2 - по 7% с лишним.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Капля приятных эмоций перед сном: зашел вечером на форум ФТ и увидел, что таки немало людей накидали подтверждения сегодняшних выплат. Хоть это в основном ECommPay, EasyPay и Neteller, где заявки в среднем по 200$ и это в основном были выплаты за 08.02.15 до обеда, но все-равно это пруфы выплат, а не просто пустословие от админа. Хотелось бы верить, что что-то проклюнется в QIWI и x-change (мои ЭПС).

Есть небольшая надежда на возобновление нормальных выплат от x-change в Украину. Почему я так думаю? Если они действительно боялись предпринимать шаги, когда валюта стремительно росла, а последние 3 дня была бешенная волатильность на межбанке в Украине, то теперь пошли небольшие слухи о укрепления гривны или разворот тренда в виду последних действий НБУ. Думаю эти алчные икс-ченджевцы наконец наменяют валюты по 30-32 грн и разошлют хотя бы тем, кто заказывал еще по 16.7 грн. Если это их логика работы, то она не применима к России, где рубль практически успокоился. Хотя, вероятно, что они всей массой денег (долларов от ФТ) хотят нажиться на спекуляциях на курсе гривны, а когда все устаканится начнут конвертировать в рубли/гривны и рассылать деньги всем, оставив при себе неплохие барыши.

Почему бы и нет? Договариваешься с ФТ (если это не сам ФТ) о перечислении на их счет нескольких миллионов долларов и о задержке с выплатами. Имея в НБУ хороших "друзей", которые дадут точные прогнозы. Зная как себя поведет гривна (а за последний месяц курс вырос вырос с 16,7 до 34 грн). Это же, машу вать, 100% прибыль за месяц! Можно огромные деньги заработать! Ведь почему ФТ дали прогноз до марта месяца задержки? Почему проблемы начались именно в конце января перед отменой индикативного курса? Почему акционный лояльный курс 19 грн? Почему именно сейчас приостанавливается стремительный рост доллара и появляется возможность отката? Многие писали, что этот обменник - развод, раз такой курс акции. Но если курс доллара в марте упадет до 22 грн? Уже будет 19 грн нормальный курс как для акционного.

В общем, что я хотел сказать. Если приведенное выше в абзаце окажется правдой, значит задержки из-за того, чтобы компания дополнительно озолотилась. Как это может быть выгодно для нас? По ФТ можно будет ориентироваться в будущем курсов валют в Украине

Спасибо за внимание :) Всем выплат!

P.S. А в эту время многие управы из индексов торгуют очень вяло. Скальпер вообще куда-то пропал уже 2ю неделю. Надеюсь, управы настоящие и это чисто эмоции не дают им нормально работать, рубать хорошие прибыли или попадать в глубокие просадки. Я боялся, что при этих задержках в ФТ появился сверхприбыли для привлечения большего количества новых инвесторов (симптом кухни), но сейчас там только вялость.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Вот вам еще успокаивающее чтиво от id-reznik на ночь :)

А тем временем под конец недели молодчинка diamonds немного минуснула и тем самым сняла сливки с Popular. Первый заслуженный минус по результатам ТП! (самый первый не в счет, т.к. она тогда быстренько сделала хоть какую-нибудь сделку для появления ее в рейтинге на выходных - "дело было вечером, делать было нечего")

Мой недельный результат +0,73% при выборе Million3, Prize2, Popular
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мои результаты:

Индексы (Prize2, Popular): +1,32 %.

Модные управляющие (Domenic, diamonds, straiker, Salakh, mitro, cacher, Ares, Masonn, Irica): +3,03 %. Хотя девушка и минусанула малость, но всё-равно :olympic:

Самые модные у меня по доходности на этой неделе: Ares и Irica: +6,11 % и +7,26 % инвестору соответственно.

Всего по портфелю:+1,85 %.

За месяц: +8,75 %.

1 неделя: +2,60 %;
2 неделя: +2,19 %;
3 неделя: +1,98 %;
4 неделя: +1,85 %.

P.S. Ещё никогда мне не было так легко зарабатывать деньги и так тяжело их выводить.))


Вот вам еще успокаивающее чтиво от id-reznik на ночь.
Кстати, это чтиво получило от инвесторов на данный момент 140 спасибок и это ещё не предел. А если посмотреть на КП Резника, то он за неделю уменьшился на -0,720.)) Интересна логика изменения КП.) Человек написал огромный, поддерживающий Компанию и успокаивающий инвесторов полезный пост.) Кстати, мой КП тоже почему-то неплохо уменьшился. Я думала, что разгадать загадку очередности обработки заявок на вывод средств сложно или даже невозможно, но загадка изменения КП - ещё более удивительна и необъяснима.))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Брал:

(+) Ares 7,52
(+) Salakh 7,52
(+) SMELL 11,28
(+) Prize2 28,57
(+) Popular 45,11

Немного статистику на этой неделе подпортил sean...ну и конечно же все еще ожидаю выплаты на PerfectMoney (за месяц ни одну не выплатили, что не может не злить).

В итоге вышло 1,9%
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
На эту неделю без изменений:
Prize2 - 59,6 %; Popular - 40,4 %.

Всем удачной недели!

Результат недели +1,1 %

Статья от Резника действительно подбодрила и прибавила надежды, несмотря на то, что в основном это его видение ситуации. Но лично мне, теперь, даже захотелось анализировать индексы на следующую неделю:)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Отчитаюсь и я, хоть и не писал, что брал на эту неделю:

Брал:
690832*(Salakh) - 7,8%
689941*(straiker) - 7,6%
651534*(Hugo_G) - 5,1%
675569*(diamonds) - 7,6%
675444*(Domenic) - 5,6%

Popular - 66,2%


Результат недели: +1,57%
Жизнь продолжается, ждем выплаты
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Мой результат недели +1,43%
P.S. Заметил положительный момент - у меня появилось больше свободного времени, вот думаю куда бы его применить :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новый Индекс Prize3
28.02.2015

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что 28/02/2015 будет создан новый ПАММ-Индекс Prize3, сформированный из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки 3". У каждого ПАММ-счета одинаковая доля в индексе 20%.

Состав Индекса:

1. (675569) diamonds
2. (689636) FRIZER
3. (689941) straiker
4. (675442) Domenic
5. (691637) Magneto

Создал тему на форуме, можно обсудить :).
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
...что происходит с пантеоновским портфелем у Boris50 и где он заотдыхался?)))
1. С пантеоновским портфелем ничего не происходит, за 2 недели никаких изменений)
2. Отдых закончился, вчера вечером прилетел)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги.
Вроде как инвестирование стихийно продолжается, хоть пока мы все и не видим в этом смысла. Напишу и о своем инвестировании в прошедшую неделю. Решил не брать стандарт 50/50 prize2/popular, посчитал это повтором (почему только в эту недел посчитал, не понятно, может смысла пока мало вижу в этих всех рисованных цифрах)

Поэтому брал на эту неделю:
53,25% popular
46,75% prize

Итог за неделю + 1,45%.

П.С. насколько я понимаю нам остается ждать некой развязки еще месяц (до 31 марта). Будем ждать. Всем хороших выходных.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Думается мне что уже на следующей неделе должны быть определяющие новости.

Странно, при таком раскладе у вас никак не мог выйти этот процент прибыли.


Ну да, не мог бы если бы был второй призовой. Я видимо удачно именно в эту неделю решил первый призовой взять, вместо второго)

Всем нам здесь хотелось бы каких-то определяющих новостей. Я вижу только один выход, одномоментное повышение выплачиваемых денег. Ничего другого не может быть, ибо, читая форум, понял что кол-во заявок новых каждый день стабильно превышает выплаченные. и с такой динамикой будет сложно выйти в регламент.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Изменения в Индексах Best4 и Fenix
28.02.2015

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 28.02.2015 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.

Состав индекса Best4:
10253 (investobolin) - ДОБАВЛЕН
11695 (Otmar)
518134 (Kraken) - ДОБАВЛЕН
563903 (twilight)
677724 (Kozub) - ВЫБЫЛ
691637 (Magneto) - ВЫБЫЛ

Состав индекса Fenix:
5995 (Avas) - ВЫБЫЛ
7093 (AlexZhuk) - ВЫБЫЛ
7165 (veronika) - ВЫБЫЛ
7187 (veronika) - ВЫБЫЛ
520050 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559259 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559983 (votfx) - ДОБАВЛЕН
675569 (diamonds) - ДОБАВЛЕН
 
Сверху Снизу