• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 394

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Результат недели +1.82%

Средства были в: Million3, Popular, Best4, Ahmedos, Ares, straiker, SMELL.

По поводу ситуации с ФТ чувства смешанные. С выплатами по прежнему печально. Насколько я понял, лучше всего платят на EasyPay, EcommPay, ЯД (заявки от 8 февраля некоторым обработали). По QIWI последние 2 дня застопорилось из-за каких-то проблем с ПС. Были кстати новости об обысках в офисе КИВИ. X-change вообще плачевно. Даже за январь еще не расплатились.

Вроде бы ФТ что-то делает: таблицы выплат, онлайн конференция. О качестве я умалчиваю, но по факту обещание выполнено. С другой стороны почему они должны полностью отчитываться о своей работе со всеми подробностями. Пойдите в любой банк и скажите, что требуете онлайн конференции или отчеты по балансу, выплатам и т.д. - вам откажут с наигранной улыбкой.

По поводу криков, что с форумчан мало кто получил деньги, поэтому платят лишь крохи по 100-200$ не верно. Блогер Дедловских отписался, что вывел свою долю из ФТ (больше 40к) и не отписывался об этом на форуме и не вылаживал скрины. Сколько еще таких - мы знать не можем.

Мои заявки от 9 и 10 февраля по x-change, ясное дело, висят в вакууме. Заявка по QIWI от 9 февраля на несчастные 50$ не выполнена, подходила уже очередь, но в последние 2 дня 19 и 20 числа выплаты по КИВИ застопорились полностью.

В общем, хочется верить, что все наладится и на следующую неделю всем желаю не профита, а выполнения заявок на вывод!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хотел на следующую неделю взять как и прошлый раз по 50% популярный и Призовой 2, но подумал, взвесил всё и решил так:

Popular (Индекс) - 50.04%
Prize2 (Индекс) - 49.96%

:)

Результат недели 16.02.2015 - 22.02.2015 +1.51%

добавлено через 1 час 32 минуты
Изменения в Индексах Best4, Fenix и Popular
21.02.2015

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 14.02.2015 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.
Состав ПАММ-индекса Popular изменен не был.

Состав индекса Best4:
11695 (Otmar)
563903 (twilight)
675442 (Domenic) - ВЫБЫЛ
677724 (Kozub) - ДОБАВЛЕН
691637 (Magneto)

Состав индекса Fenix:
5995 (Avas)
6482 (TP) - ВЫБЫЛ
7093 (AlexZhuk) - ДОБАВЛЕН
7165 (veronika) - ДОБАВЛЕН
7187 (veronika) - ДОБАВЛЕН
559259 (votfx) - ВЫБЫЛ
559983 (votfx) - ВЫБЫЛ
 
Последнее редактирование:

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
По любому буду продолжать
наладится все тогда выведу. А нет так и ожидать не буду по месяцу.
Полностью поддерживаю поведение коллеги, противно читать про неудовлетворительные сроки выплат, торговлю управов без просадок. Во первых респект компании за то что не бросает инвесторов в такое тяжелое время и делает все возможное чтобы разрулить ситуацию, во вторых как только ктото из управов попадает в просадку сразу идет шквал негатива, знаете чем человек отличается от животного не в лучшую сторону: так это в том, что ему всегда мало.
Извините за демагогию, но накипело у самого зависли серьезные средства, Желаю возвращения работы компании в нормальное русло и в первую очередь нам инвесторам немного терпения и оптимизма!!!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Так же как и раньше и как многие 50/50 Popular и Prize2 + совсем немного Hozyin (остался с прошлой недели, т.к. ТП еще не закончился) и attach.

Итог недели по вышеуказанному оказался довольно средним: +1.52%
Ну а по выводам. Не вывожу. Не вижу смысла сейчас ломиться в общую переполненную очередь. Подожду входа в регламент.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
На этой неделе брал на все Popular.
Не охота было руками раскидывать, к тому же составленный руками портфель отличался не очень сильно от индекса.
Как оказалось - вполне приличный для этой недели результат: 1,98% :)

Примерно треть портфеля оставил для одного эксперимента - если он удастся, могу поделиться деталями.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Платёжка перегружена заявками и лимиты никуда не переконвертируешь.

это точно. Я думаю многие знали об отмене индикативного курса в Украине и просто залили кучу денег по 16.7, а потом начали создавать заявки когда стало 19, 22, 25. На фоне паникёров от ПФ это создало большой спрос на вывод. Думаю, было бы полезно ввести ограничения: средства должны побывать в ПАММ или индексах как минимум 2 недели и увеличить штраф за досрочный вывод из Бонусного

Так как вывести через x-change не получится как минимум до начала марта, то у меня появилась идея (в случае восстановление нормальной работы ФТ). Заявки есть от 2, 9, 10 февраля и по их обработке, я думаю, будет выслано письмо, типа "заявка отменена из-за недостаточности на ЕБС". В это время я буду наблюдать на курсами валют и когда будет видно, что курс больше не будет расти (хотелось бы верить) - создам заявку вывода на определенную сумму. По наблюдениям на форумах и е-мейлах об обменнике пойму, когда нужно будет перевести нужную сумму на ЕБС.

Ведь я так подумал, что мне будет обиднее, если вся сумма из ФТ пролежит на ЕБС несколько недель и потом выведут по ооочень невыгодному курсу, чем просто тупо все потеряю, если компания прекратит существование. "Иногда мы побеждаем, а иногда мы учимся" - так пусть это будет платой за мою учебу :)
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Думаю, было бы полезно ввести ограничения: средства должны побывать в ПАММ или индексах как минимум 2 недели и увеличить штраф за досрочный вывод из Бонусного

Так при досрочном выводе из бонусного кабинета и так потери получаются немаленькие. Особенно с учетом сильного изменения курса - выводить-то в этом случае будут по курсу ввода.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Сейчас есть смысл вкладывать в счета/индексы ФТ через ПФ?
Доступ в ЛК на ПФ еще не открыт. Аудит продолжается.

добавлено через 14 минут
Так все внутренние операции доступны...только ввод/вывод не доступен.

Если на балансовом счете есть средства, то почему бы и нет.
Понимаю, что средства не должны простаивать без дела, но я бы воздержался.
Вам принимать решение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает почему в метатрейдере нет индекса Popular?
Только что обновил список - присутствует. Сделайте обновление и Вы.
переместите курсор мышки на список, кликните правой клавишей мышки и выберите "показать все символы". Вуаля!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Доброго времени суток.

Пришло время поделиться результатом прошедшей недели: + 2,39 %

Инвестиционные средства распределил между такими управляющими:



В результате, я получил такую доходность:



Всем хорошего профита!
 

Вложения

  • 22.02.jpg
    22.02.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 147
  • 22.02.15.jpg
    22.02.15.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 152

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Сверху Снизу