• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 410

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Работает как для счетов ПФ, так и ФТ.
:eek:

В ФТ, чтобы посмотреть на закрытые сделки, нужно принять оферту управляющего, внеся по крайней мере минимальную сумму на его счёт.
Я захожу в свой ЛК в ФТ, захожу в рейтинг, и хочу посмотреть, к примеру, закрытые сделки matrixmcp'a, при том, что я не являюсь его инвестором. Я не вижу его закрытых сделок.

Но закрытые сделки управляющих, в которых я инвестирую средства, я вижу.

Значит, с Пантеона, только залогинившись, можно видеть закрытые сделки? Или я не правильно поняла пост?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я сначала подумала, что с ФТ тоже так по-хитрому можно, а я и не в курсе была, поэтому проверила ещё раз, мало ли.))
В ЛК ПФ, а не ФТ войти нужно.
Спасибо. Только у меня нет ЛК в ПФ, поэтому проще воспользоваться информацией через чужой.)

P.S. matrixmcp обновил свою максимальную просадку до -50,30 %. Boris50, Вы говорили, что управляющему, чтобы попасть в Ваш инвестиционный портфель, не обязательно быть красивым со всех сторон.)

Всё не может быть идеально)
Как в "Женитьбе": "Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича ..."
Приходиться прощать управляющим некоторые их недостатки))
Простите лы Вы недостаток в виде большой просадке данному управляющему?)
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Только у меня нет ЛК в ПФ
А я зарегистрировался на всякий пожарный, как говорится, регистрация кушать не просит.
Вы же за Redder'a интересовались?
За вчера у него было совершенно 28 сделок.
Вот что доступно к обозрению за сегодня:
17-03-2015 XAUUSD 0.30 48.00 USD / 0.16 %
17-03-2015 XAUUSD 0.30 -6.27 USD / -0.02 %
17-03-2015 USDJPY 0.60 18.22 USD / 0.06 %
17-03-2015 XAUUSD 0.30 26.10 USD / 0.09 %
17-03-2015 USDJPY 0.60 12.28 USD / 0.04 %
17-03-2015 XAUUSD 0.30 5.40 USD / 0.02 %
17-03-2015 XAUUSD 0.30 11.10 USD / 0.04 %
17-03-2015 XAUUSD 0.30 55.80 USD / 0.18 %
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
matrixmcp обновил свою максимальную просадку до -50,30 %. Boris50, Вы говорили, что управляющему, чтобы попасть в Ваш инвестиционный портфель, не обязательно быть красивым со всех сторон.)


Простите лы Вы недостаток в виде большой просадке данному управляющему?)

А что мне ему прощать?)
Он передо мной ни в чём не провинился, торгует, как умеет)
Это я принимал решение, когда вкладывался в него)
Но и на себя я тоже обижаться не буду))

Скажем так, когда вкладывался, я понимал, счёт без истории и может быть всё что угодно, вплоть до полного слива.
Вложил в него 2.35% от депозита, после минуса в 1 процент с небольшим, половину вывел.
В самом худшем случае, потеряю 1 процент, ничего страшного)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А что мне ему прощать?)
Он передо мной ни в чём не провинился, торгует, как умеет)
Это я принимал решение, когда вкладывался в него)

matrixmcp:
Максимальная плавающая просадка до 20%.Чаще до 10% и режу убыток.

Ну, да, ни в чём не провинился. При описании своей ТС и ММ можно писать что угодно и обещать что угодно тоже, это же никак не наказуемо.)
Но и на себя я тоже обижаться не буду))
Я тоже бы не обижалась на себя, вложив 2 % портфеля в молодого управляющего.) Тут на себя уже или по глобалу обижаться, или не обижаться никак.)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Ну, да, ни в чём не провинился. При описании своей ТС и ММ можно писать что угодно и обещать что угодно тоже, это же никак не наказуемо.
Дело в том, что даже если мы будем жить в идеальном правовом государстве, где абсолютно всё будет регламентировано и защищено законом и правовой практикой, всё равно люди не станут от этого счастливее)
Люди есть люди, они не укладываются в рамки схем и правил, они созданы из достоинств и недостатков, они противоречивы и непоследовательны, дают обещания и не держат их, они вообще не идеальны))
Предъявлять требования к кому-либо я не имею права, поскольку я и сам такой же))
Мне бы за себя ответить, куда уж судить других)

"Кто без греха, пусть первый бросит камень")
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Дело в том, что даже если мы будем жить в идеальном правовом государстве, где абсолютно всё будет регламентировано и защищено законом и правовой практикой, всё равно люди не станут от этого счастливее)
Но, возможно, более зачищенными, чуть побогаче и от этого хоть немного менее агрессивными?)

При переходе на страницу счетов Panteon Finance через фастпамм у меня антивирус начинает ругаться. ) Раньше такого не было. Если переходить на счета ФТ, то всё нормально.
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Но, возможно, более зачищенными, чуть побогаче и от этого хоть немного менее агрессивными?)
Дело наверно не в богатстве и защищенности нашего кармана, а в любви и "нравственном законе внутри нас")
Может быть этот путь короче и вернее)
P.S.
Насчёт гарантий, защищенности.
В России купцы из старообрядцев заключали сделки под "честное слово", без письменных договоров.
Вот это была ГАРАНТИЯ!
Это было равноценно получению залога золотом на всю сумму сделки)
Не сдержать данного слова, было всё равно, что умереть.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Вложил в него 2.35% от депозита, после минуса в 1 процент с небольшим, половину вывел.

вложил где-то 1.34% в matrixmcp, когда увидел плавающую просадку вывел половину и забросил в Grekoff. Тот уже плюсонул на +5.63%. Сумма мелкая, поэтому в целом по депо дало малюсенький плюсик. Не дам матриксу все 1.34% от депо слить, пусть сливает 0.68% :)

В ветке матрикса один все-таки отличился:

Сделал большую глупость ради профита - влился всем депозитом. (10к$)
Выполнил досрок, но все равно 5к зависли в нем... теперь и не знаю что делать. Надеюсь вырулит, иначе прощайте деньги
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Жаль, что в первую неделю вложился в matrixmcp и не могу вывести ничего, зато риск был осознанный...нервы у него ни к черту - как бешеный пытается отыграться. Надеюсь, когда-нибудь остановится :), а то таким макаром и счет закроется преждевременно :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Уже нечего выводить, точнее, четверть ещё осталась, но 1 сделка ещё не закрыта и 3 дня на то, чтобы слить остатки)
Я свой 1% потерял)
Но веру в человечество сохранил)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Зачем в середине ТП-то? Зачем? Не успели на выходных? :eek:
Я свой 1% потерял)
Вы вводили с пантеоновских денег? А то Вам на этой неделе прибыль требуется, для дальнейших опытов.) Будет обидно, если не будет с чем эксперимент проводить.)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Подраслабились инвесторы вкладывая в такие счета как matrixmcp
Или наоборот решили нервы посчекотать,маловато проблем с отменой регламента по выплатам)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вы вводили с пантеоновских денег? А то Вам на этой неделе прибыль требуется, для дальнейших опытов.) Будет обидно, если не будет с чем эксперимент проводить.)
С пантеоновских)

Опыты святое, на науку никаких денег не жалко)
Есть ещё средства для экспериментов)
Надеюсь, будет что на вывод 23.03 поставить, если остальные управляющие не подведут)
 
  • Like
Реакции: emds

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Один из упоминаемых тут в последнее время перспективных управляющих, скорее всего, ответит на вопросы в блоге инсайдера Дмитрия Лёушкина, чтобы доказать свою реальность.) По крайней мере, он дал адрес почты, чтобы получить эти вопросы.
Трейдер - не matrixmcp.)
 
Сверху Снизу