• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 412

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Странное что-то со свеном творится. Если он в бай открылся в понедельник. то цена уже прошла 100 пунктов. Он обычно закрывает сделки на 20-25 пунктах профита.

А если в селл, то почему фастпамм нам не показывает просадку.

Не нравится мне когда управляющие отступают от своей ТС. Странным все это выглядит.

Просадку нигде не показывает, тоже мне интересно почему не закрылся. Неужели решил все индексы осчастливить огромной прибылью ?:)

добавлено через 1 минуту
Сейчас два кина: matrixmcp и AlifInvest (смотрим на график AUD/USD).

Сама наблюдаю, Алиф у меня в портфеле. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
я смотрю за тем, какие пируэты выдаёт ауд/юсд сейчас и понимаю, почему на новостях не рекомендую торговать)
/кстати, резкооооо полетела вниз потом, так что может все будем в плюсах, кто в алифинвесте =))
 

Вложения

  • audusd.jpg
    audusd.jpg
    400.4 KB · Просмотры: 61

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
я смотрю за тем, какие пируэты выдаёт ауд/юсд сейчас и понимаю, почему на новостях не рекомендую торговать)
/кстати, резкооооо полетела вниз потом, так что может все будем в плюсах, кто в алифинвесте =))

Пока все идет к маржин колу к сожалению... (((
5 усреднений это много для такого движения ((

добавлено через 1 минуту
А если свен в бае сейчас то там такой плюс! Плюсище!!!
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой консерватор Sсhambiz показал общий торговый результат: -51,41 % .

Вот он - настоящий Форекс.)
Я думала, что кино - это matrixmcp и AlifInvest, а, оказывается, третья серия кино была у меня под носом.)) Я, кстати, думала досрочку делать из этого счёта - не успела.) Вот решила сделать досрочку - нужно делать, а не: я ещё посуду домою, картошку сварю...))
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пока все идет к маржин колу к сожалению... (((
5 усреднений это много для такого движения ((

добавлено через 1 минуту
А если свен в бае сейчас то там такой плюс! Плюсище!!!

Интересно, что и Свен и Кузнец держат сделки с понедельника. А вот Алиф три сделки закрыл, так что посмотрим еще )
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Интересно, что и Свен и Кузнец держат сделки с понедельника. А вот Алиф три сделки закрыл, так что посмотрим еще )
мда)
прошлую неделю сверхдоходов слизнул только так. ладно, ждём, что будет дальше, 5 сделок открыто ещё.
может и 2-3 пропадёт :D

СЕМЬ сделок.
ну всё.
тушите терминалы :D
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Какая интересная и насыщенная событиями у нас жизнь)
Это же не жизнь, а мечта, а мы в самом её эпицентре)
matrixmcp, меньше чем за сутки, добил свой счёт и сразу же на смену ему спешит AlifInvest, срубая одним махом прибыль за прошлую неделю)
И это только в моих счетах)
А если посмотреть вокруг ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Управы очень вяло торгуют. То ли мотивации нет, то ли их попросили не создавать нагрузку по ГО.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мой консерватор Sсhambiz исправил свой общий торговый результат на: -85,09 %
Тоже порадовал с утра данный счет (вместе с матрикосм). Но ничего! Не может же быть в форексе каждые недели в плюсе :) (ИМХО, самоутешение). С другой стороны, кто знал, да и форекс - это осознанный риск ;)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Управы очень вяло торгуют. То ли мотивации нет, то ли их попросили не создавать нагрузку по ГО.

Думается мне - хорошо что управы наши ТОПовские не полезли торговать на этих новостях. Очень уж небывалое движение было по всем парам. Кому-то очень повезло, а кому-то (большинству) очень не повезло.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Мне даже неудобно называть свою цифру, всего 3.6%)

У меня еще портфель в прибыли даже- запас прочности хороший, но если бы знать чего еще Алиф готовит, эх неужто я в които веки по портфелю просяду, но у меня еще есть надежда на торговлю Салаха, Ареса, Доменика и Митро должна вытянуть )) Пантера умничка мне портфель подтянула )
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У меня еще портфель в прибыли даже- запас прочности хороший, но если бы знать чего еще Алиф готовит, эх неужто я в които веки по портфелю просяду, но у меня еще есть надежда на торговлю Салаха, Ареса, Доменика и Митро должна вытянуть )) Пантера умничка мне портфель подтянула )

У меня тоже запас прочности имеется, на данный момент по общему портфелю плюс)

А по портфелю Panteon небольшой минус.
Но он не критичный, надеюсь, не будет продолжения банкета с битьём посуды)
Молодежь и индексы могут поправить ситуацию, если захотят)

Сейчас Алиф в центре внимания, но, даже если он сделает Большую Бяку, то минус будет отбиваемый за неделю, максимум две, среднедоходной торговли.

В целом ситуация нормальная, погода отличная, настроение хорошее, позавтракал с аппетитом)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Мой консерватор Sсhambiz исправил свой общий торговый результат на: -85,09 %.

Пфф... matrixmcp сделал -88.39%

Но у меня в целом по портфелю с учетом matrixmcp небольшой плюс: +0,54%
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
У меня тоже запас прочности имеется, на данный момент по общему портфелю плюс)

А по портфелю Panteon небольшой минус.
Но он не критичный, надеюсь, не будет продолжения банкета с битьём посуды)
Молодежь и индексы могут поправить ситуацию, если захотят)

Сейчас Алиф в центре внимания, но, даже если он сделает Большую Бяку, то минус будет отбиваемый за неделю, максимум две, среднедоходной торговли.

В целом ситуация нормальная, погода отличная, настроение хорошее, позавтракал с аппетитом)
Таки бяка будет от Алифа уже видно -66% текущей просадки :( Вообщем крутое пике и все изза лока, ведь цена вернулась практически назад. Вообщем не видать мне на этой неделе прибыли, дожилась...
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вообщем не видать мне на этой неделе прибыли, дожилась...
Завтра вечером посчитаю убытки, отмечу лошадок в программке на следующую неделю, сделаю ставки, займу место на трибуне и с биноклем в руках буду следить за забегами)
Жизнь продолжается, отыграем))
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Завтра вечером посчитаю убытки, отмечу лошадок в программке на следующую неделю, сделаю ставки, займу место на трибуне и с биноклем в руках буду следить за забегами)
Жизнь продолжается, отыграем))

А я еще в плюсе по портфелю - проверила, еще живем :d-thumbup: Арес назад процентики вернул
 
Сверху Снизу