ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 435

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Вложения

  • chart.jpeg
    chart.jpeg
    63.1 KB · Просмотры: 74

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Даже не сверял цифры. Их по сравнению с прошлым разом стало чуть меньше. Там обычно всегда на цент в ту или иную сторону расхождение в кабинете и Инвестфлоу.
Как было так и оставил. Только добавил везде вывод всего на инвестиционный в ролловер.
То что по отмененной заявке упало на ЕБС, там и осталось.
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите, можно ли инвестировать в индекс посреди торговой недели и закрыть в выходные после ролловера? Или нужно ждать еще один ТП и тогда можно закрыть?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Как я указывала раньше, я планировала участвовать в инвестиционном спектакле до конца, несмотря на то, что большинство из нас уверены, что этот спектакль с отрицательным матожиданием для наших реально введённых в ФТ и заработанных тут денег. Но уже практически вторую неделю он превращается в спектакль с отрицательным матожиданием даже для пикселей. Поэтому, если ситуация не изменится, я не вижу для себя никакого смысла в дальнейшем инвестировании, так как приходится не только угадывать, кто просядет/не просядет, но и угадывать, кто вообще будет торговать. Это получается не инвестирование под названием "Чёрный ящик" ( как раз так и называется книга Владимира Кондрашова), а инвестирование - "Чёрный ящик в чёрном ящике".) Да и просадки одних управляющих теперь не перекрываются прибылью других, так как прибильность многих управляющих значительно понизилась, если не исчезла совсем.

Мой портфель на эту неделю: лежит на ЕБС. Потом по ситуации: или останется лежать там же, или уйдёт в индекс Popular.
 
Последнее редактирование:

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000
Как я указывала раньше, я планировала участвовать в инвестиционном спектакле до конца, несмотря на то, что большинство из нас уверены, что этот спектакль с отрицательным матожиданием для наших реально введённых в ФТ и заработанных тут денег. Но уже практически вторую неделю он превращается в спектакль с отрицательным матожиданием даже для пикселей. Поэтому, если ситуация не изменится, я не вижу для себя никакого смысла в дальнейшем инвестировании, так как приходится не только угадывать, кто просядет/не просядет, но и угадывать, кто вообще будет торговать. Это получается не инвестирование под названием "Чёрный ящик" ( как раз так и называется книга Владимира Кондрашова), а инвестирование - "Чёрный ящик в чёрном ящике".) Да и просадки одних управляющих теперь не перекрываются прибылью других, так как прибильность многих управляющих значительно понизилась, если не исчезла совсем.

Мой портфель на эту неделю: лежит на ЕБС. Потом по ситуации: или останется лежать там же, или уйдёт в индекс Popular.
Мыслю аналогично.

Результат недели: -0.88% (Popular - 100%).
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Я на следующую неделю оставлю как есть, не стал закрывать народный, а у меня в нём 100%
Так же как и Роман не стал париться что то там закрывать и оставил в народном 100%,создал заявку на ПМ после акцептирования отмененных заявок,конечно я надеюсь на то что ФТ вырулит но здравый смысл у меня еще в декабре распрощался с финансами в этой канторе.

добавлено через 9 минут
Скажите, можно ли инвестировать в индекс посреди торговой недели и закрыть в выходные после ролловера? Или нужно ждать еще один ТП и тогда можно закрыть?
Раньше было можно посреди недели закинуть в индексы и закрыться в ближайший ролик,но сейчас это уже не имеет никакого значения и смысла.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Переходите уже в реал от пикселей, у Вас хорошо получается с инвестированием

Во-первых для этого нужен свободный капитал
Во-вторых другие компании с экзотических островов или островов для съемок Властелина колец (думаю понимаете о какой это стране) не могут гарантировать защиту капитала от "исчезновения на ровном месте". Обещать/клясться/утверждать могут, но это не есть гарантией.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
У нас тут у многих получилось весьма неплохо насобирать пикселей. Талант, наверное.))

Хм, абсолютно не хотел Вас поддеть или обидеть. Хорошо получается - имел ввиду что вы удачно пользовались инструментом (фт), интересно аргументировали. Да собственно не только вы, а многие, кто здесь отписывался о своем выборе на неделю. ФТ всего лишь инструмент как и оставшиеся или будущие площадки. Их надо использовать для заработка и не рассматривать как вечных идолов, закроется любой это надо учитывать и не важно количество лицензий или "остров регистрации" - оценивайте и выделяйте долю, но не ВСЕ.


"Хорошо получается с инвестированием" у Уоррена Баффетта)

Уверен что Баффет тоже терял и у него были свои "тренды". Вот только он позволяет себе терять столько чтоб не опустились руки и общий бизнес (типа портфель)) продолжал работать. Это и есть управление рисками. Имхо, это самое важное. И зависит это от нас, а не от всяких фтпф.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Не знаю кто как, а я инвестирование в ПАММ закончил еще в марте. Больше не собираюсь вкладывать в ПАММ. Когда-то я думал что ФТ слишком огромна и не потопляема. Но оказалось что ФТ банальная пирамида (кто бы что не говорил и какие доводы не приводил), ИМХО. И теперь мое мнение, что все остальные псевдоброкеры - такие же пирамиды. Вывод сделан на основе многочисленных новых знаний о рынке форекс, о брокерах на СНГшном пространстве, о регистрациях в офшорах и человеческой психологии русских и украинцев (что проще построить пирамиду и свалить с деньгами, чем создать реальный бизнес).
А дальше все просто - в пирамиды надо уметь играть. Как в Хайпы. Я не умею. Поэтому пытаться больше не буду. Лучше буду учиться торговать самостоятельно и пробовать на торговле зарабатывать и именно с помощью ПАММ-системы. Как-то так. Всем кто остается в ПАММах - удачи в инвестировании. (Без юмора) Просто удачи :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ФТ вроде как тоже многие "правильно" выбирали, итог мы знаем...можно анализировать, анализировать да невыанализировать:wink2:
не знаю, где это было правильно? по каким параметрам, где больше процент, туда и шли... не было отбора...купились на рекламу.

добавлено через 2 минуты
Не знаю кто как, а я инвестирование в ПАММ закончил еще в марте. Больше не собираюсь вкладывать в ПАММ. Когда-то я думал что ФТ слишком огромна и не потопляема. Но оказалось что ФТ банальная пирамида (кто бы что не говорил и какие доводы не приводил), ИМХО. И теперь мое мнение, что все остальные псевдоброкеры - такие же пирамиды. Вывод сделан на основе многочисленных новых знаний о рынке форекс, о брокерах на СНГшном пространстве, о регистрациях в офшорах и человеческой психологии русских и украинцев (что проще построить пирамиду и свалить с деньгами, чем создать реальный бизнес).
А дальше все просто - в пирамиды надо уметь играть. Как в Хайпы. Я не умею. Поэтому пытаться больше не буду. Лучше буду учиться торговать самостоятельно и пробовать на торговле зарабатывать и именно с помощью ПАММ-системы. Как-то так. Всем кто остается в ПАММах - удачи в инвестировании. (Без юмора) Просто удачи :)

по-хоже ваших знаних о работе на рынке форекс не достаточно, так как не можете отличить рыночные компании от кухонь и пирамид :) Только не обижайтесь, но еще у вас мало знаний :)
рыночные компании есть и они работают, посмотрите на возраст компаний и посмотрите на возраст скамных проектов и все поймете :) Кто пришел надолго, а кто пришел по-быстрому срубить бабла. Где больше всего всяких бонусов, а где их меньше и где они реальные, а не рисованные :)
Сразу руки опускать, когда оступились, не стоит :)
Диверсификация нужна везде и во всем, особенно в инвестировании.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
по-хоже ваших знаних о работе на рынке форекс не достаточно, так как не можете отличить рыночные компании от кухонь и пирамид

В какие площадки Вы инвестируете или в какие другие проекты не связанные с форексом? И почему именно эти? Кроме FXOpen.

ФТ всего лишь инструмент как и оставшиеся или будущие площадки. Их надо использовать для заработка и не рассматривать как вечных идолов, закроется любой это надо учитывать и не важно количество лицензий или "остров регистрации" - оценивайте и выделяйте долю, но не ВСЕ.

Аналогичный вопрос к Вам: в какие площадки Вы инвестируете или в какие другие проекты не связанные с форексом? Почему именно эти?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В какие площадки Вы инвестируете или в какие другие проекты не связанные с форексом? И почему именно эти? Кроме FXOpen.



Аналогичный вопрос к Вам: в какие площадки Вы инвестируете или в какие другие проекты не связанные с форексом? Почему именно эти?

банковский вклад и недвижимость никто не отменял, плюс свое образование на форекс :) своя торговля, PAMM счет FXOpen. Собираюсь в будщем еще открыть паммы на других площадках, на RVD (Хотя их бонусы смущают), так как у них используется рыночная модель и агрегатор есть, Может на Альпари еще, если внедрят Раневский софт, и только на этих ECN счетах PAMM открывать буду.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
банковский вклад и недвижимость никто не отменял, плюс свое образование на форекс :) своя торговля, PAMM счет FXOpen. Собираюсь в будщем еще открыть паммы на других площадках, на RVD (Хотя их бонусы смущают), так как у них используется рыночная модель и агрегатор есть, Может на Альпари еще, если внедрят Раневский софт, и только на этих ECN счетах PAMM открывать буду.

Чтоб охватить большее количество инвесторов надо делать как Irica сразу на 3 новых площадках открыла, но у нее и так неплохо с подписчиками в Fxopen, думаю и ваш памм, fractal usd, тоже может будет таким же популярным начало уже положено и громкое. А что за раневский софт в Альпари? к слову пока у них памм много но выбрать тяжело даже нормальный умеренный счет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Аналогичный вопрос к Вам: в какие площадки Вы инвестируете

Я уже писал ранее в этой ветке про площадки куда инвестирую.


Вот наверное Альпари, это и есть настоящий форекс. На долгосроке инвестору заработать практически невозможно

У альпов своя крайность - они делают ставку на массовость поэтому инвестиции от 10$ и ежечасные РО. Одно говорит о "качестве" инвесторов, другое управов. И эти их графики... маркетинговые, они сильно вводят в заблуждение новичка, а инвестор с 10$ не сильно разбирается что там надо корректировать. Отсюда метание по топ-счетам которые как взлетают так и быстро падают.

PS А вообще альпы не зря себе выбрали такой логотип - он точно отражает график доходности их памм-счетов :biggrin2:
 
Сверху Снизу