• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 44

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Goldp2 вообще не понимаю кто покупает и зачем, а Platinum я тоже очень редко беру ...
То же самое, платинумы и голды не беру вообще, хватает других, чтобы портфель сделать более или менее консервативным.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в индексах глюки-сделок закрытых нет а многие идексы в убытке в терминале и на фастфаме тоже

Сайт ФорексТренда глючит и периодически лежит, когда он доступен, то за это время фастпамм просто не успевает с него снять статистику. :)

В терминале инфа актуальная, в личном кабинете на сайте ФорекстТренда тоже актуальная - но в личный кабинет периодически не попасть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ребята, а если еще скажу вам, что я сюда выигрыш с покера сливаю...
Вообще меня отсюда погоните...
Это почему? Я например первое время прибыль от участия в хайпах инвестировал в паммы, сейчас вообще от хайпов отказался.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Это почему? Я например первое время прибыль от участия в хайпах инвестировал в паммы, сейчас вообще от хайпов отказался.

Я сам первые 10 месяцев разгонял свой портфель на "динозаврах" ХАЙП-индустрии, пока они все не соскамились. Конкретно в индексы инвестирую последние 20 недель. И весьма успешно.

НО НА ЭТОМ ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ОБСУЖДЕНИЕ ХАЙПОВ, ПОКЕРОВ И ПРОЧ. ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ВЕТКИ.
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ПАММ-СЧЕТАМИ И ПАММ-ИНДЕКСАМИ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В ТЕ И ДРУГИЕ.
А ТО АДМИНЫ КОМУ-НИБУДЬ БАНЬКУ ИСТОПЯТ ТОЧНО.

А если по сути, то хорошая результативность (судя по постам форумчан) получается методом комбинирования в портфеле памм-счетов и памм-индексов. Хотя расширенная линейка индексов на Форекс Тренде намного упрощает эту задачу. Да и Консультационное инвестирование позволяет добавлять в портфель, наряду с индексами, паммы у которых завышенный порог входа.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А если по сути, то хорошая результативность (судя по постам форумчан) получается методом комбинирования в портфеле памм-счетов и памм-индексов. Хотя расширенная линейка индексов на Форекс Тренде намного упрощает эту задачу
Что бы полностью перейти на индексы, придется начисто искоренить в себе желание вкладываться в новичков и периодически торгующих, типы iren.
Я не могу себе в этом отказать)
У кого такого не наблюдается, можно работать с одними индексами с приемлемой доходностью.
 

Ra1ner

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что бы полностью перейти на индексы, придется начисто искоренить в себе желание вкладываться в новичков и периодически торгующих, типы iren.
У меня например и не было никогда такого желания, так что на индексы я перешел очень легко и доходность вполне устраивает :).
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
А я тут думаю, что надо бы со временем на памм счета переходить с индексов. Когда сумма позволит комфортно диверсифицировать... Хорошо там, где нас нет? :)

А как Вы решите вопрос с месячниками при инвестировании напрямую?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Что бы полностью перейти на индексы, придется начисто искоренить в себе желание вкладываться в новичков и периодически торгующих, типы iren.
Я не могу себе в этом отказать)
А я не могу себе отказать вкладываться напрямую в некоторых агрессоров на просадках :)
 

buran416

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вложился на днях в пять индексов. В метатрейдере показывает все адекватно, а на сайте в разделе "актуальные счета" в желтых графах несколько счетов числятся закрытыми (а именно: sven, avas, votfx, jborn) соответственно депозиты 0.00, в посделочных историях нули, в финансовых итогах ввод средств и такой же вывод, в ряспоряжениях такая же ерунда. Видимо какой-то глюк. Вопрос: повлияет ли этот глюк на мой итоговый счет в ролловер? Повторю, в метатрейдере все показывает правильно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здравствуйте. Вложился на днях в пять индексов. В метатрейдере показывает все адекватно, а на сайте в разделе "актуальные счета" в желтых графах несколько счетов числятся закрытыми (а именно: sven, avas, votfx, jborn) соответственно депозиты 0.00, в посделочных историях нули, в финансовых итогах ввод средств и такой же вывод, в ряспоряжениях такая же ерунда. Видимо какой-то глюк. Вопрос: повлияет ли этот глюк на мой итоговый счет в ролловер? Повторю, в метатрейдере все показывает правильно.
Не обращайте на это внимание. Статистика в ЛК по индексам глючит постоянно. Это никак не скажется на результат. Доверяйте только терминалу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а на сайте в разделе "актуальные счета" в желтых графах несколько счетов числятся закрытыми
Там слева белый крестик в красном кружке нажать можно, чтобы перевести эти счета в актуальные. Хотя это не имеет значения, после того как вместо прибыли поставили звездочки, вообще туда не захожу, только терминал.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну что, надежды тех, кто считал что Агрессивный начнет выход из просадки, пока что оправдываются и довольно неплохо. Хотя, у Отмара не было еще ни одной сделки. Ждем.

подождем до пятницы с выводами. В этот день обычно начинается все самое интересное ))
 
Сверху Снизу