• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 457

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
смотрю на портфели и не понимаю, почему в них отсутствуют кузнец и вотфх или отданы им небольшие доли. я бы как инвестор сейчас сделал этих управов локомотивами потфелей.
да, у кузнеца внезапно "наладилась" торговля после онлайн торговли, но как инвестору должно быть без разницы от чего она наладилась, рисуют его или нет)) профит стабильный, выводи каждую неделю и радуйся, -50% он точно не сделает.
вотфх вообще древний консерватор, тем более золото набирает хороший тренд, будет его стабильно и консервативно доить.
очень странные портфели, очень...
Аналогичные мысли. На эту неделю именно так и собираюсь поступить. Не думаю что этих товарищей сюда для слива пригласили.
А если и эти будут сливать, то ловить на этой площадке тогда вообще нечего.
Я бы еще и Патрика не отбрасывал. У него были просадки хоть и существенные, но счет не сливал. Зато мог по 2-3 месяца к ряду торговать в хороший плюс.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Тарологический прогноз от Соболя :)

Prognozinvest

Приветствую.

Сегодня начинаю публиковать экспресс – прогнозы, на основании которых буду составлять свой инвестиционный портфель. На эту мысль меня натолкнула статья Дмитрия Лёушкина «MyStat-Expert: новый взгляд на инвестиции».

Для составления стабильно доходного инвест-портфеля сейчас очень мало истории и статистики. Управы для портфеля подбираются, больше опираясь на интуицию, и на результаты демо - конкурса трейдеров. Непригодность этого метода показали плачевные результаты прошедшей недели. Поэтому я решил, начиная с этой недели, подбирать управляющих для портфеля, основываясь на результатах своих экспресс – прогнозов. До этого я делал только долгосрочные прогнозы для управляющих на перспективу успешности их ПАММов. Краткосрочными, недельными прогнозами я ещё не занимался. Если результаты этого эксперимента будут положительными, то в дальнейшем такие прогнозы я буду предоставлять своим рефералам, зарегистрированным по моей реферальной ссылке http://privatefx.com/?ref=6 по их просьбе бесплатно. Всем остальным – по договорённости или через сервис, который планирует создать Дмитрий.

А теперь перехожу непосредственно к прогнозам по торговле на предстоящую неделю тех управляющих, которых я отобрал для своего портфеля:

PARAMON
Реально порадует результатами торговли своих инвесторов. Период получится стабильно-результативным.

Vbespuda
Проявит умение и мастерство. Несмотря на возникшую сложную ситуацию, сумеет её разрулить, и покажет в итоге приличный результат.

Patrik
Возникнет сложная ситуация. Для выхода придётся приложить все знания и опыт. В итоге – безубыток или незначительная прибыль.

Plotnichiy
Неделя максимальной производительности. Абсолютно уверен в своих силах. Задаёт тон.

Kuznets
Просто прекрасный результат.

Pantera
Новый, «незамыленный» взгляд на торговлю. Порадует и себя и инвесторов. Найдёт верную меру и будет ей следовать.

Ipashutapkom
Несмотря на то, что возникнет ситуация, сложная в психологическом плане, с этим справится, и покажет в итоге хороший результат.

Diomid
Несмотря на возникшие сложности, в целом покажет положительный результат периода.

Keldysh
Нежелание рисковать и на первый взгляд, излишние опасения, на этой неделе подтвердят правильность выбранной управом системы. Положительный результат периода.

Machine

Профессионализм управа будет подвергнут суровым испытаниям. Но он справится и покажет положительный результат торговли.

Mihailo, счет №2648
Очень сложная для управляющего неделя. Но с проблемами справится. Результат покажет положительный.

Так же в портфеле присутствует Hozyin, которого я в этот раз не отбирал и прогноз на него не делал, так как у него продолжается торговый период.

От себя желаю всем управляющим удачи и процветания.

Почему Соболь так к счёту Mihailo прикипел душой? Может это его счёт? )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000
расписал свой портфель в статье:
u-investor.com/blog-rant-e/novosti-privatefx-i-ezhenedelnyj-otchet-po-investirovaniyu-v-pamm-scheta-s-01-02-2016-06-02-2016-goda.html
Сливаторы Фридман с Парамоном + набор художника из ФТ, круто)))
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Сливаторы Фридман с Парамоном + набор художника из ФТ, круто)))
по поводу художеств, не знаю относительно Парамона, но Фридмен точно живой, у него есть счета на других блогах, также есть свой блог, ну и с ним в Скайпе общался
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сливаторы Фридман с Парамоном
Интересные выводы.
При том что у одного из них +8% за неделю и входит в тройку лидеров по КИ, а у второго всего -8%. Конечно, оба сливаторы.
Если так рассуждать, то потенциальные сливаторы тут 95%
+ набор художника из ФТ, круто)))
А это действительно круто. Главная задача поучить прибыль, а наторгуют ее или нарисуют мне, например, совершенно без разницы.
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересные выводы.
При том что у одного из них +8% за неделю и входит в тройку лидеров по КИ, а у второго всего -8%.
Первый стопы на -40% ставит, или это случайно увидел и закрыл? А потом идет ва-банк и мегалотит без стопов для отбития и делает +80% за 2 дня.
Второй дает 4-5% в месяц, не ставит стопы на сделки и закрывает -9%, что равнозначно -45% при доходности 20-25% в месяц по счету.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья!
Делюсь информацией о портфеле на следующую неделю в моей версии:


Если коротко описывать мой выбор, то из тех счетов, что есть, выбирал по совокупности факторов:
  • максимально консервативные стратегии;
  • достойно пережившие выход важных экономических новостей из США;
  • есть факторы, подтверждающие реальность торговли;
  • торговый период как можно меньше.

Подробный обзор портфеля, а заодно и разбор полётов по итогам недели читайте по ссылке:
-http://kinvestor.ru/otchet-2017-02/

Наиболее консервативными счетами на данном этапе считаю:
vbespuda, Pavel37 и Kirr.:_106:
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
смотрю на портфели и не понимаю, почему в них отсутствуют кузнец и вотфх или отданы им небольшие доли. я бы как инвестор сейчас сделал этих управов локомотивами потфелей.
да, у кузнеца внезапно "наладилась" торговля после онлайн торговли, но как инвестору должно быть без разницы от чего она наладилась, рисуют его или нет)) профит стабильный, выводи каждую неделю и радуйся, -50% он точно не сделает.
вотфх вообще древний консерватор, тем более золото набирает хороший тренд, будет его стабильно и консервативно доить.
очень странные портфели, очень...
читаю уже второй подобный пост, может и правда данные трейдеры заслуживают внимания
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Helga снова в строю.

Helga: Был проведен анализ торговли. Из-за большого количества сделок торговля забирала очень много сил и времени, даже проторговка была с большим запасом. Теперь будет более жесткая фильтрация точек входа, коротких сделок будет меньше, позиционных добавлю.

Переосмыслив, считаю, что глупо бросать счет с инвестициям и принимаю решение возобновить торговлю.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой портфель.



Собирался, как всегда, в более-менее консервативном стиле, на данный момент не так сбалансирован, как бы мне хотелось из-за середины ТП некоторых управляющих. На следующей неделе с балансировкой будет получше. Наверное.))
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
А что я пропустил?
ПАММ-индексы сами по себе в терминале закрылись. Я один такой или это прогеры так вопрос смены состава решают?

Закрылись в ноль? По рейтингу Прайвета по индексам -0.13%. По факту закрытых сделок участников индекса должен быть +.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А что я пропустил?
ПАММ-индексы сами по себе в терминале закрылись. Я один такой или это прогеры так вопрос смены состава решают?

Для тех, у кого индексы закрылись без согласия владельца.

Михаил Резник: Индексы следует переоткрыть. Как мне известно, проводилась оптимизация по индексным счетам, в результате индексы у ряда клиентов были закрыты.
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
где-то можно увидеть общую статистику по ПАММ-счетам ?
было бы интересно посмотреть еженедельную динамику по изменению суммарного КУ и КУ , общее количество активных ПАММ-счетов, сколько из них закончили неделю в ,,плюс,, и сколько в ,,минус,, ? в целом PrivateFX на этой неделе заработал или потерял?
то , что сейчас можно видеть в ,,mystat.info,, информативно , но итоги не внушает оптимизма и печально , что не видно текущих просадок ПАММов , как это есть в FAST-PAMM.
любители красивых таблиц & графиков ,- ждем предложений.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
где-то можно увидеть общую статистику по ПАММ-счетам ?
было бы интересно посмотреть еженедельную динамику по изменению суммарного КУ и КУ , общее количество активных ПАММ-счетов, сколько из них закончили неделю в ,,плюс,, и сколько в ,,минус,, ? в целом PrivateFX на этой неделе заработал или потерял?
то , что сейчас можно видеть в ,,mystat.info,, информативно , но итоги не внушает оптимизма и печально , что не видно текущих просадок ПАММов , как это есть в FAST-PAMM.
любители красивых таблиц & графиков ,- ждем предложений.

http://finstat.info/puls-privatefx

переходите по ссылке "Подробности и динамика..." интересующего параметра.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
skalper: авторазбор полётов.

skalper: вынужден признать, что я м...к. Даже не потому, что посчитал движение откатом при глобальном тренде вниз (я и сейчас так считаю). А потому, что открыл ПАММ с ТП одна неделя, не учитывая возможность подобной ситуации. Счет закрыт по стоп-ауту, средств там вполне хватало, если бы все не кинулись выводить средства. Не буду говорить, что сами виноваты, это ведь я установил такую оферту.
Счет еще один открою, условия продумаю и сообщу в новой теме. Это неприятный, но всего лишь эпизод, который у меня бывают, что не отменяет всегда положительного общего итога, иначе я б не жил с торговли уже скоро как 7 лет.
 
Сверху Снизу