• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 459

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Так а разве блог не для того, чтобы с его помощью и продавать тоже? У них же не один человек работает, а команда. Кстати, Вы с ними имеете связь, как ИП, у Вас же должен быть скайп-чат?

Нет, продавать (впаривать) и анализировать трезвым взглядом - это вообще разные понятия. Если бы они перед тем как впаривать, копнули поглубже, увидели бы что мошенника подсунули инвесторам (Достоевский). Но взгляд был затуманен, не рассмотрели.

(у меня есть в блоге обзоры трейдеров, как положительные так и отрицательные, например, но это не значит что я их рекомендую или инвестирую сам)

Насчет чата ИП - кто в теме тот улыбнется вместе со мной :biggrin2:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Насчет чата ИП - кто в теме тот улыбнется вместе со мной
Колитесь, чего у Вас там? Мы тоже хочем посмеяться.)

добавлено через 10 минут
Хмм...стоит приглядеться к Пелагее?

Пелагея ... там торгует владелец канала we.biz, кажется. Помните, этот канал демонстрировал интервью Алексея Свирина (Redfox42), когда он (по скайпу) в составе НС встречался с Мазепой и передавал информацию. Julls очень возмущалась по этому поводу.
Пелагею пока рассматриваю как консервативного управляющего (постучала по дереву).
 
Последнее редактирование:

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Колитесь, чего у Вас там? Мы тоже хочем посмеяться.)

добавлено через 10 минут


Пелагея ... там торгует владелец канала we.biz, кажется. Помните, этот канал демонстрировал интервью Алексея Свирина (Redfox42), когда он (по скайпу) в составе НС встречался с Мазепой и передавал информацию. Julls очень возмущалась по этому поводу.
Пелагею пока рассматриваю как консервативного управляющего (постучала по дереву).

Да, это он. Или они (nnstepan/sema). Есть мониторинг http://www.myfxbook.com/members/we1biz/4th-pamm/1487578 Но я, пожалуй, пока со стороны понаблюдаю.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
... который обновился после закрытия сделок.) Я участвую в ПАММе.) Я у себя в блоге собрала некоторые мониторинги и периодически посматриваю на картинки.

========================

Кстати насчёт Arabic'и: управляющий позиционировался InvestCafe как приходящая звезда из других площадок, которая в PrivateFX торгует инкогнито.
Моя инвестиция возвратилась на лицевой счёт. Счёт закрыли сегодня, когда уже начался ТП.

====================================

У Helg'и, кажется, неприятная просадка.
 
Последнее редактирование:

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
у вас есть список всех счетов со ссылками? не могли бы поделиться
Я собрала только тех, кто меня интересует не только с точки зрения инвестирования, но ещё и с точки зрения занимательности. На моём блоге (ссылка в подписи) на правой боковой панели есть картинка: дядюшка с линзой, кликаете на дядюшку и открывается страница с мониторингами. Только некоторые управляющие свои мониторинги закрыли, garsik, к примеру - первый в списке.
Только смотрите на обновления мониторинга, а то некоторые управляющий по несколько часов и даже дней не обновляют.
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Только смотрите на обновления мониторинга, а то некоторые управляющий по несколько часов и даже дней не обновляют.
по себе знаю, что это не всегда умысел. у меня, например, роботизированный счет постоянно зависает.
кстати, у меня в Портфеле все с наглядными мониторингами, прямо на странице
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Helga значительно подрезала (-10.27) прибыль индексникам. Очевидно, это еще не конец...
вот жеш блин, была мысль ВЛОЖИТЬ в Индекс, но что-то удержало! (может быть, трое детей, а может быть - директор школы).
Тут весь вопрос, выйдет ли Индекс в целом в плюс.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
вот жеш блин, была мысль ВЛОЖИТЬ в Индекс, но что-то удержало! (может быть, трое детей, а может быть - директор школы).
Тут весь вопрос, выйдет ли Индекс в целом в плюс.

Аналогично, были мысли прикупить индекса, но именно Хельга остановила. Точнее ее торговля на прошлой неделе.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
В инвестиционный инструмент Компании PrivateFX ПАММ-индекс Start входит 8-ка лучших управляющих «Конкурса трейдеров». Доходность ПАММ-индекса – это среднее значение доходности ПАММ-счетов, входящих в индекс за торговый период в процентном соотношении. ПАММ-индекс Start является умеренно-агрессивным индексом. При отрицательном капитале управляющего, ПАММ-счета исключаются из данного индекса.
Сейчас у Helga отрицательный КУ. Если до конца ТП не выйдет в +, по идее, должны исключить из ПАММ-индекс Start. По другому индексу Stable такого условия нет, в нем исключение при просадке по эквити свыше 30%.
 
Последнее редактирование:

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Выиграл конкурс - попал в индекс.

Изначально в индекс должны быть включены ТОП-10 победителей первого этапа Конкурса Трейдеров. Но 2 счёта слиты (KOORA - еще перед созданием индекса и HeartVVork). Осталось 8 участников, а так как индекс Stable - динамический, то по выбыванию трейдеров будут заменять новыми. Но вот кем?
Первая замена: PARAMON->Hozyin, но Hozyin в конкурсе не участвовал (по крайней мере под своим ником).

https://privatefx.com/pamm_index/Stable

https://privatefx.com/pamm_index/Start
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а так как индекс Stable - динамический, то по выбыванию трейдеров будут заменять новыми. Но вот кем?
Старичками FT нужно заменять или делать из них отдельный индекс.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Старичками FT нужно заменять или делать из них отдельный индекс.
А никто не против, к тому же и старичков набралось как раз на индекс.) skalper'a пока не берём.)
Kuznets, Patrik, Hozyin, votFXreal - индекс "Назад в будущее".
А ежели бы еще и народный индекс разрешили сформировать ...
 
Сверху Снизу