• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 470

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Pammisst

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Портфель на следующую неделю:
Здравствуйте. Хочу заметить, что тп у меня (Moonlight) не 2, а 1 неделя. А вознаграждение управляющего не 40%, а 30%. На данный момент вообще 0%.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Всем Прайвет!
Доходность моего портфеля, который работал с 15.02 по 20.02.2016 года составила 3.25%, что считаю совершенно неплохим результатом в условиях становления брокера.

Собственно сам портфель с 15.02 по 20.02.2016 года:


Портфель был пополнен на сумму 571$, что позволило большей сумме участвовать в инвестиционном процессе на следующую неделю.

В период с 22.02 по 27.02.2016 года мой портфель будет выглядеть следующим образом:


Всем желаю инвестиционного и трейдерского успеха !
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Инвестиционные успехи Романа Караулова.

Роман Караулов: Насчет «генераторов прибыли» - на рынке их нет и быть не может. А успешно торгующие управляющие есть, и достаточно не мало, говорю со знанием дела, так как сам являюсь инвестором (портфель называть не буду по этическим причинам, но пока у меня была только она неделя с небольшим убытком).
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой портфель:



Принцип формирования портфеля: этого управляющего беру, так как консервативный и осторожный, и ещё вот этого, так как агрессивный и доходный, и того тоже, и на этого еще деньги остались. И ностальгический индекс Popular беру, так как сами его выбирали, как же не откушать после этого?
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 2016-02-22 11.45.53.png
    Скриншот 2016-02-22 11.45.53.png
    171.1 KB · Просмотры: 67

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
https://privatefx.com/news/20160221_izmeneniya_v_pamm_indeksah_stable_i_start

Изменения в ПАММ-индексах Stable и Start
21.02.2016 20:35
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели произведены изменения в ПАММ индексах.

ПАММ-индекс Stable:
удален ПАММ-счет 2277 (vbespuda);
добавлен ПАММ-счет 2215 (Kirr).

ПАММ-индекс Start:
удален ПАММ-счет 2277 (vbespuda);
добавлен ПАММ-счет 2275 (advanced).

С заботой о вас,
PrivateFX
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
но пока этого фактора нет, посильно изложил свой фин план на 8 неделю

Из Вашей статьи:

«синдром Фридмана», когда сливается на порядок больше, чем до этого зарабатывается

Опишите синдром "Moonlight'a".
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Опишите синдром "Moonlight'a".
эх, иванушка, что же ты шкуру лягушачью сжег, не мог 3 дня потерпеть...
не нужно было Вам фиксить убыток, уже бы возвернулось бы все взад,а там бы и думали далее
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу заметить, что тп у меня (Moonlight) не 2, а 1 неделя. А вознаграждение управляющего не 40%, а 30%. На данный момент вообще 0%.
Конечно спасибо, что заметили ошибку - дорого на этой неделе эта строчка мне стоила. Вообще, честно Вам скажу, что это я Ваш счет обваливаю - 3-й раз вхожу и третий раз по шапке получаю. Извините, буду исправляться!
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov
http://fxinvestment.ru/plan-na-8-nedelyu-diversifikaciya
А то, что результаты у интуитивных управов стат не уступчивы Вас не смущает?

я извиняюсь, я просто не понял что вы спрашиваете.
день - полная ж... обновил статью
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
эх, иванушка, что же ты шкуру лягушачью сжег, не мог 3 дня потерпеть...

Как говорится, стесняюсь спросить, но всё-таки спрошу: А Golden Taurus вместе с Moonlight'ом шкуру жёг или отдельно?
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Artem Efimov, Я к тому, что корреляция случайных результатов управов равна 0.
А раз так, до и диверсификация не уменьшает риски.
посмотрим, но у меня сейчас другая проблема - перекос портфеля

Как говорится, стесняюсь спросить, но всё-таки спрошу: А Golden Taurus вместе с Moonlight'ом шкуру жёг или отдельно?
__________________
я писал, что нужно было дождаться выхода в ноль и выскакивать, такая возможность была в прошедший РО, и Вам нужно было так поступить, но не фиксировать лоу.
Я кстати, частично так и сделал, но остался еще значительный объем - в другие ПАММ переливаю потихоньку, по чуть-чуть, нужно все тщательно изучить.
Что касается произошедшего сегодня, то у меня на то нет слов, только веселые картинки:
-http://fxinvestment.ru/diversifikaciya-vneshnej-torgovli-xronika-8-nedeli
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
я писал, что нужно было дождаться выхода в ноль и выскакивать, такая возможность была в прошедший РО, и Вам нужно было так поступить, но не фиксировать лоу.

Я Вас немножко не о том спрашивала. :biggrin2:

Смотрите: у меня нет такого принципа, что управляющий, принёсший мне убыток, должен всенепременно его отбить. Отбить могут и другие трейдеры. У Moonlight'a и Golden Taurusa очень волнительная торговля, а мне впечатлений по жизни и так хватает.)
Я кстати, частично так и сделал, но остался еще значительный объем - в другие ПАММ переливаю потихоньку, по чуть-чуть, нужно все тщательно изучить.

Почему Вы этим управляющим выделили столь значительную часть портфеля - непонятно, могли бы более равномерно распределить между другими.

А если говорить о моём портфеле - он у меня на данный момент плохонький, но, надеюсь, в будущем будет смотреться получше.)
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Смотрите: у меня нет такого принципа, что управляющий, принёсший мне убыток, должен всенепременно его отбить. Отбить могут и другие трейдеры. У Moonlight'a и Golden Taurusa очень волнительная торговля, а мне впечатлений по жизни и так хватает.)
такого принципа, конечно, и не должно быть, но с учетом специфики данных ПАММ было очень вероятно, что будет плюсовой период, что и случилось до прошлого РО. И вот тогда нужно было уже выходить!
Но сегодняшний инцидент конечно, убил.
Почему Вы этим управляющим выделили столь значительную часть портфеля - непонятно, могли бы более равномерно распределить между другими.
да очень просто - я вначале и распределил, и пока "двое из ларца" + еще Беспуда зарабатывали профит, остальная "диверсификационная шелуха" его радостно сливала!
Вот и начало меня мотать!
Это сейчас уже можно отобрать интересные ПАММ, тогда альтернатив не было. Вы просто не читали, я уже начал выравнивать доли, и рассчитывал это сделать до следующего стопа и дождавшись выхода в плюс. А в равных долях при 20 ПАММ в Портфеле мне уже стопы не страшны, главное что счет в среднем идет в плюс. Ну а что вышло, вам известно. Реально невезуха.

добавлено через 3 часа 13 минут
Artem Efimov, Я к тому, что корреляция случайных результатов управов равна 0.
А раз так, до и диверсификация не уменьшает риски.
__________________
диверсификация-то не случайная, а результат отбора. посмотрим.
 
Последнее редактирование:

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу