• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 468

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Вижу дела идут не гладко.
Хочу научиться зарабатывать. Подскажите, куда лучше было бы вложить первые деньги?
Если интересует конкретно заработок в интернете, то можете, в качества примера, посмотреть мой инвестпортфель по ссылке в подписи.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Сообщение от НС:

Голосование за состав индекса Popular.

Добрый день!
Сегодня как мы и анонсировали ранее, стартует голосование о включении первых управляющих в состав динамического индекса от компании PrivateFX.
Список управляющих формировался на официальном форуме в соответствующей теме.

Для участия пользователю необходимо перейти по ссылке приведенной ниже и выбрать от 1-го до 5-ти управляющих из представленного списка.

https://docs.google.com/forms/d/1pJUwjebNes-wnpamgt11RaA447JEPw86Faiymh2kJIM/viewform?c=0&w=1

Индекс будет сформирован из трех управляющих набравших большее количество голосов. Финал голосования 19.02.16 в 21.00 (GMT +2)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Сейчас для всех, особенно для компании, важно показать положительные результаты по индексам хотя бы месяц. Поэтому "рисованные"-"не рисованные" лучше всего подходят. Длина тп не играет роли. После 6 месяцев торговли управов можно будет предметно говорить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Вот вижу разумное предложение по Popular, а то они решили совсем 3 трейдеров туда поставить... Люди даже вопросами засыпают "Почему только 3?"
Это требование руководства и владельцев конторы. Почему так - хз. Но этот индекс будет далеко не последним.

Мой выбор из предложенных:
Кузнец
Вотфх
Хозяин
Патрик

Пусть рисуют, надоело сливать:i-yes:
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Вот вижу разумное предложение по Popular, а то они решили совсем 3 трейдеров туда поставить... Люди даже вопросами засыпают "Почему только 3?"
и каков вывод?
что проще свой индекс составить, он же Портфель....
другой вопрос, что Индекс удобнее тем что не привязан к ТП и его можно спокойно закрывать в РО, но нужно освоить Терминал, и можно войти небольшой суммой...
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Если будете использовать тайные функции, отпишитесь здесь, сработали ли они, но информацию подавайте в зашифрованном варианте.)
К примеру: сработал; или не сработал, где и - тайные знаки для обсуждаемых ордеров.)
__________________
Информация по $/L. в индексах от ивестора получившего убыток в индексах." Поддержка написала, что в данном случае происходит проскальзывание до первой фиксированной цены ниже уровня стопп лосса. Т.е. даже если выставлен стопп лосс на уровне 2% а индекс вдруг сразу просел на 50% , то ордер закроется по стоп лоссу, но убытки инвестора все равно составят 50%!!! Тогда от слива одного трейдера в индексах нас стоп лосс не убережет".
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Информация по $/L. в индексах от ивестора получившего убыток в индексах." Поддержка написала, что в данном случае происходит проскальзывание до первой фиксированной цены ниже уровня стопп лосса. Т.е. даже если выставлен стопп лосс на уровне 2% а индекс вдруг сразу просел на 50% , то ордер закроется по стоп лоссу, но убытки инвестора все равно составят 50%!!! Тогда от слива одного трейдера в индексах нас стоп лосс не убережет".

Индексы так работали и в ФТ. :mad: помогает, если управ или управы минусуют ступенчато, в лучших традициях МУР2, а ежели кто жахнет сразу на -50 или -70 %, то :mad: может сослужить плохую службу: так как индекс закроется, а другие управы могут поднять его доходность. Ну разве что индекс обратно покупать, если есть настроение, конечно.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

VoitMaks

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

и каков вывод?
что проще свой индекс составить, он же Портфель....
другой вопрос, что Индекс удобнее тем что не привязан к ТП и его можно спокойно закрывать в РО, но нужно освоить Терминал, и можно войти небольшой суммой...

Так-так. Отсюда бы по-подробнее :)
Тоже думаю, что проще свой индекс использовать
Значит всё же лучше выбирать индекс, чем отдельные памм-счета, в случае небольшой суммы.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У Fin5 максимальная просадка обновилась: -37,42 %

А вот сообщение управляющего о величине просадки:

Nika777: Какие границы рисков для инвестора Вы допускаете на этом счете?
Fin5: смотрите мои текущие крупные счета на фхбуке, макс просадка по эквити с августа 32%, ориентируйтесь на нее


Пока что около заявленного значения с некоторым превышением.
 
Последнее редактирование:

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Так-так. Отсюда бы по-подробнее
Тоже думаю, что проще свой индекс использовать
Значит всё же лучше выбирать индекс, чем отдельные памм-счета, в случае небольшой суммы.
да, когда будут нормальные Индексы)
Пока идут родовые муки
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Кайзер даёт мастер-класс каждую чётную неделю, если вы понимаете о чём я :rolleyes:

Когда введут счета для проторговки, кроме кайзера в этом списке никого не будет. Напомню для того чтобы разморозить депозит необходимо инвестировать в трейдеров которые выполняют проторговку. Сам планирую инвестировать в него, не суть +-2% в неделю, через 6-8 месяцев будет что выводить из компании.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Когда введут счета для проторговки, кроме кайзера в этом списке никого не будет.
думаю, репутационный ущерб от такого убогого "кошерного выбора" будет слишком велик и в кошерных будут и прибыльные памм.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я думаю не стоит над этим заморачиваться сильно.
Сказали же что инвестирование в индексы будет соответствовать условиям.
А ничего лучше индекса Popular пока не намечается. Должен быть идеальный вариант для инвестирования.
 
Сверху Снизу