• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 479

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Всем прювет)))
Составил очередной отчет-обзор
-http://fxinvestment.ru/pamm-investirovanie-v-privatefx-itogi-9-j-nedeli
На след неделе особых перемен, кроме одного исключения и одного самоотвода (Плотник) не планирую, но планирую добавить парочку.
Интересуют Клякса и Ма18
 

Вложения

  • Скриншот 2016-03-05 12.42.02.png
    Скриншот 2016-03-05 12.42.02.png
    321.8 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Всем прювет)))
Составил очередной отчет-обзор
Ефимов, Вы - как НС, ежели доходность - хорошая, то нате вам обзор, а ежели плохая - то можно и без отчёта обойтись.)
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Ефимов, Вы - как НС, ежели доходность - хорошая, то нате вам обзор, а ежели плохая - то можно и без отчёта обойтись.)
Простите, Зоя, не знаю Вашей фамилии, но только один пропустил, ввиду сильнейшей депрессиии, нереально было блоггерствовать, но в течение недели хронику вел, пока силы не покинули меня)))) Ну а Мавр уже добил мой растерзанный труп на выходных)))
Плюс у меня в статье же не только таблица, но и краткие зарисовки по участникам процесса,
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Простите, Зоя, не знаю Вашей фамилии,
Можно и без фамилии.)

Да и в этот малость взгустнул.

А в этот чего грустить? У Вас же красивая доходность получилась.

У меня доходность, скорее всего +1,99 % при том, что часть средств так и лежала нераспределённой и двое управляющих не торговали. Но точно скажу после закрытия индексов. Мне кажется, у меня там сумма неправильно отображается из-за закрытия счёта plotnichiy.

=============================================


Управляющий сначала дал некорректную ссылку.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Подскажите пжлста, а когда индексы закрываются обычно де-факто?

Я точно не знаю, но на прошлой неделе мне их удалось закрыть после 23.00 по Киеву.

А на этой неделе они и в воскресенье утром не закрываются.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Где можно найти инфо про кляксу?
1. В БД ФТ.
2. На форуме найти старые темы, но там о Кляксе практически ничего нет, так как она не разговорчивой была, как большинство ТОПов ФТ.
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Результаты предыдущих недель, %:
+1,02
+3,47
-2,07
+3,82
+3,35
-5,05
+2,86

Отчет за последнюю неделю (29.02-04.03):


Портфель на следующую неделю (07.03-11.03):


Все еженедельные отчеты тут:
-http://investclub.info/portfolio
Настраиваюсь на консервативное инвестирование, после подтверждения Avasa и РО в Хозяине планирую сформировать консервативный портфель "своей мечты" (предположительно на след. неделе).

Всем профита на текущей неделе!
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Настраиваюсь на консервативное инвестирование, после подтверждения Avasa и РО в Хозяине планирую сформировать консервативный портфель "своей мечты" (предположительно на след. неделе).

Может я и ошибаюсь, но по моему Авас раньше не оставлял открытые сделки на выходные. А тут висит, так что не факт что это он же.


А он не прошел же верификацию как управ ФТ.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Он прошел верификацию что он реальный человек. Но то как он будет торговать это еще большой большой вопрос. И доверять ему часть депозита я бы не стал.
 
  • Like
Реакции: xlv

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
1. В БД ФТ.
2. На форуме найти старые темы, но там о Кляксе практически ничего нет, так как она не разговорчивой была, как большинство ТОПов ФТ.
ну а какой стиль-то?
змеи там, носорога, ежа?
на кого больше похоже - консерв или жахатель, вотфикс или скальперюга
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
По доменику пока есть сомнения, НС в лице ДЛ не дал четкого ответа тот это или не тот, сказали, что вероятность высока. Но чехорда с его данными + его невнятный коментарий - заставляют задуматься. 1-2 недели понаблюдаю, затем буду принимать решение.

Может я и ошибаюсь, но по моему Авас раньше не оставлял открытые сделки на выходные. А тут висит, так что не факт что это он же.

По Авасу тоже масса вопросов, в FT ТП 4 нед., УПП - нет. В Прайвете ТП 1 нед., УПП - да, минимальный КУ - 500$.

В общем, пока не спешу вкладывать в данные ПАММы пусть поторгуют недельку-вторую, если сомнения начнут "развеиваться", то буду входить сначала небольшим процентом от портфеля в районе 5%.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
ну а какой стиль-то?
змеи там, носорога, ежа?
на кого больше похоже - консерв или жахатель, вотфикс или скальперюга

-https://fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/details/519959/227417/ - а разве по результатам не видно что не жахатель? В Кляксу я инвестировал с момента как пришел в ФТ и до того момента когда компания перестала работать. Отличный управ со стабильной торговлей.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мне Klyaks'a почему-то напоминает Patrik'a: умеет (умела) выбираться из просадки. У МУР2 как зачастую было? Как начали минусить с понедельника, так постепенно минусили до самой пятницы. У Klyaks'ы другое: висит большой минус, дальше наработка подушки, закрытие минуса и в конце - профит. Я её отношу к умеренным агрессорам.
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Походу торговля кайзера разочаровала даже его друзей, которые не готовы сливать каждую неделю. Сейчас КИ 8К, когда-то был 250К или еще не вечер?
Также занимательный факт Кайзер открылся с КУ 10К и планировал вывести первую прибыль по семейным причинам, но прибыль не получил, а КУ вырос до 55К. Интересные такие семейные причины или щедрые спонсоры?
Вообще он сам еще наверно не в курсе, но ТС у него походу прибыльная, просто нужно сделки начать открывать в противоположную сторону.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Также занимательный факт Кайзер открылся с КУ 10К и планировал вывести первую прибыль по семейным причинам, но прибыль не получил, а КУ вырос до 55К.

А может это ему депозит ФТ перевели, как квазаровскому управляющему? Правда, он когда-то говорил, что согласился на перевод только части депозита, чтобы на выделенный квазаровцам лимит могло большее количество трейдеров перейти. Кто помнит, какой у него депозит в ФТ был?
 
Сверху Снизу