• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 481

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Я удалил. Что дальше?
"Суда иди, уважаемый. Сиги есть?!":):):)

56 лотов за одну сделку??? Приличная загрузка...
Управляющий всегда считался агрессором. Он ведь даже в индексе Agressive был в FX-Trend (вместе с Otmar и Skalper)
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
хотите узнать в кого не стоит вкладывать на недели спросите меня - я вечно угадываю кто минусует...
на этой недели меня угараздило, мой выбор пал на патрика...
и всему видной маленький депо, из-за которого не всегда можно преодолеть входной порог в нужный памм...
да, высокий порог входа не радует...
гораздо демократичней было бы сделать автоматом от 10 долл, примеры есть...
непонятно, кому бы от этого было бы хуже...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad
Кумир многих - Patrik торгует достаточно агрессивно.
На "дохлом" рынке сегодня умудрился схватить -5%
я постарался найти путь спасения от рыданий максимальным снижением объема каждого "несгораемого отсека" - тогда и просадки воспринимаются более философски.
теперь только в конце недели инвестиции открою.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
хотите узнать в кого не стоит вкладывать на недели спросите меня - я вечно угадываю кто минусует...

Предлагаю Вам публиковать здесь свой портфель в субботу утром, для надёжности.)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
да, высокий порог входа не радует...
гораздо демократичней было бы сделать автоматом от 10 долл, примеры есть...
непонятно, кому бы от этого было бы хуже...
вот и я не пойму почему так сделали, установив таким образом фильтр...

добавлено через 2 минуты
Предлагаю Вам публиковать здесь свой портфель в субботу утром, для надёжности.)
уже как получается... раньше в воскресенье утром составлял, вроде получалось нормально, а теперь все как то через одно место, а все потому что денег мне никто не вернул из фт.

П.С.: С Праздником!!! Взаимной любви, семейного счастья и крепкого здоровья!!!
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
вот и я не пойму почему так сделали, установив таким образом фильтр...
составил следующее обращение к Караулову:
Роман, добрый день!
Возможно ли установить минимальный порог входа во все ПАММ действительно минимальным, например, 10 долл?
А то получается, Клиенты с небольшим депо не могут формировать полноценный, диверсифицированый Портфель и вынуждены вкладывать всего в несколько ПАММ, да и то непропорциональными долями, что приводит к повышенным рискам.
-https://forum.privatefx.com/threads/559-%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/page58
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
составил следующее обращение к Караулову:
Роман, добрый день!
Возможно ли установить минимальный порог входа во все ПАММ действительно минимальным, например, 10 долл?
А то получается, Клиенты с небольшим депо не могут формировать полноценный, диверсифицированый Портфель и вынуждены вкладывать всего в несколько ПАММ, да и то непропорциональными долями, что приводит к повышенным рискам.

видел - только оттуда... хороший вопрос. я уже догадываюсь ответ будет типа: управляющий сам создает условия своего памма.

я получил ответы от некоторых управляющих склонных к агрессивной торговли - для них 50 или 100 типа вообще не деньги, типа куда еще ниже. Такое ощущение что у них десятичный ряд не с 10 начинается, а с 50 или 100. Складывается мнение, что давно приучены инвесторские сливать, а не свои.

А вот среди консерваторов мало у кого такой вход.

Из личного опыта:
в фт когда только начинал знакомится с инвестированием маленьким депо в 100, а позже 200 так же особо не получалось. после того зашел большими суммами в итоге когда было больше 5000 - уже спокойно создавал оптимальный портфель. Но радости от прибыли так и не испытал.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
я получил ответы от некоторых управляющих склонных к агрессивной торговли - для них 50 или 100 типа вообще не деньги, типа куда еще ниже.
Это был skalper.)
я уже догадываюсь ответ будет типа: управляющий сам создает условия своего памма.

Да, скорее всего так и будет, кстати некоторые управляющие вообще по 300 долларов минимальные инвестиции ставят (Klyaksa, kraken).Чего это они так зазвездились?)
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Да, скорее всего так и будет, кстати некоторые управляющие вообще по 300 долларов минимальные инвестиции ставят (Klyaksa, kraken).Чего это они так зазвездились?)
этот путь контрпродуктивен, ведь сумма инвестиции зависит от общего размера депозита, и таким образом, боясь недополучить, они лишают себя инвесторов...
сытый голодному не товарищ..
есть молодежь, кто интересуется проектом, и начинают буквально с 50 долл...
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
да, это был он.
кстати, малоизвестные агрессоры не отказываются и от 10чи и таких большинство, правда, в скором они оказываются в списке сливаторов ибо торгуют без тормозов.
вкладывать в неизвестных консерваторов так же путь проб и ошибок, среди них так же сливаторы прячутся.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
кстати, малоизвестные агрессоры не отказываются и от 10чи и таких большинство, правда, в скором они оказываются в списке сливаторов ибо торгуют без тормозов.
__________________
так это вещи, не связанные между собой, мы-то обсуждали политику известных.
а по малоизвестным - опыт показал, что в них вообще нет смысла инвестировать, пока они не станут известными)))
а молодых да дерзких всегда много будет
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
а по малоизвестным - опыт показал, что в них вообще нет смысла инвестировать, пока они не станут известными)))
среди малоизвестных консерв есть парочку довольно стабильных ребят...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
да, высокий порог входа не радует...
гораздо демократичней было бы сделать автоматом от 10 долл, примеры есть...
непонятно, кому бы от этого было бы хуже...
В чем смысл инвестирования по 10 долларов в памм-счета? Серьезно.
Это даже не смешно. Это особая форма финансового мазохизма такая?

Да, скорее всего так и будет, кстати некоторые управляющие вообще по 300 долларов минимальные инвестиции ставят (Klyaksa, kraken).Чего это они так зазвездились?)
Не зазвездились. Это такой полупрозрачный намек, что мол "я тот самый". Как и начальный КУ.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В чем смысл инвестирования по 10 долларов в памм-счета? Серьезно.
Это даже не смешно. Это особая форма финансового мазохизма такая?

Аха.) Я тоже начинала инвестирование в ФТ с 10 долларов и целую неделю пристально наблюдала, как на них центы капают.) Жутко интересно было.) Для начинающих самое оно.

====================================================

Это такой полупрозрачный намек, что мол "я тот самый". Как и начальный КУ.

Hozyin 10 долларов поставил и даже приветственной речью не отметился. Видимо, не больно переживает, что кто-то в нём усомнится.) ubunt - 50. Domenic - 10. Кстати, торгует он как-то шибко осторожно.) А в прошлом году на фоне остальных МУРовцев3 отличался некой агрессивностью.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
В чем смысл инвестирования по 10 долларов в памм-счета?
Разбросать 1000 дол в 100 паммов типа супердиверсификация...
Инвестировать большие суммы в начинающего брокера это мазохизм, если перед этим ты все потерял!
К сожалению, после залета веры нет даже, типа в самого прозрачного брокера, потому что доказательств тому нет.
А инвестировать по принципу по быстрей зайти и побыстрей выйти для меня смысла не имеет точнее нет уже таких свободных денег, да и к тому же где гарантии?

Не зазвездились. Это такой полупрозрачный намек, что мол "я тот самый". Как и начальный КУ.

такая версия имеет право на существование, так же думал о ней.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
такая версия имеет право на существование, так же думал о ней.
Для намека на то, что трейдер раньше состоял в высшей касте ФТ, достаточно и НКУ.)) Для меня минималкаи в 300 долларов пока многовато для одного трейдера.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Для намека на то, что трейдер раньше состоял в высшей касте ФТ, достаточно и НКУ.)) Для меня минималкаи в 300 долларов пока многовато для одного трейдера.
Ну не знаю, если бы псевдоавас поставил минималку в $1000 как в FT, я бы не сомневался что это он, даже при НКУ в 1к.

Сейчас вспомнил, как Авас с Вероникой в 2012 году для меня были какой то высшей кастой недосягаемых со своими минималками в 1000 у.е.

Hozyin 10 долларов поставил и даже приветственной речью не отметился. Видимо, не больно переживает, что кто-то в нём усомнится.) ubunt - 50. Domenic - 10.
Хозяин отличился тем, что открыл АИ. Наверное это и был намек на свою исключительность.
ubunt заранее оригинально предупредил о своем возвращении.
Domenic - так до сих пор и не понятно кто это.

А вот Клякса и Кракен никак кроме НКУ и минималки о себе не заявили.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Как вариант не подводить всех под один минимальный порог в 10$, а просто сделать условие что минимальный порог не более 1% от НКУ, но не менее 10$. А то глупо смотрится как у Аваса когда НКУ 500$, а минимальный вход 100$. А если уже трейдер внес свои 5000-10000$, то и пусть делает вход 50-100$.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
В чем смысл инвестирования по 10 долларов в памм-счета? Серьезно.
Это даже не смешно. Это особая форма финансового мазохизма такая?
сытый голодного не поймет.
есть люди, которые начинают путь инестирования с 50-100 долл, и они ничем не хуже прочих клиентов, и даже весьма интересны для Компании, и разве следует их елозить мордой об стол?! Может, лучше сказать спасибо и предоставить все возможности...
и кстати, с малой суммы - это правильно!
это как на центовом счете начать торговать, вместо того чтобы по неопытности слить большие деньги.

добавлено через 3 минуты
Как вариант не подводить всех под один минимальный порог в 10$, а просто сделать условие что минимальный порог не более 1% от НКУ, но не менее 10$. А то глупо смотрится как у Аваса когда НКУ 500$, а минимальный вход 100$. А если уже трейдер внес свои 5000-10000$, то и пусть делает вход 50-100$.
а зачем все эти сложности?
у кого депо 100К, или там 20К, не будет инвестировать 10 долл, это для него гемор только, он как и все, будет разбивать свой депчик на 10, положим долей и...

добавлено через 6 минут
среди малоизвестных консерв есть парочку довольно стабильных ребят...
если они стабильные, они со временем попадут в поле зрения общественности и станут известными, о них заговорят и начнут включать в портфели
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Как вариант не подводить всех под один минимальный порог в 10$, а просто сделать условие что минимальный порог не более 1% от НКУ, но не менее 10$. А то глупо смотрится как у Аваса когда НКУ 500$, а минимальный вход 100$. А если уже трейдер внес свои 5000-10000$, то и пусть делает вход 50-100$.
Вот с этим полностью согласен. На каком основании инвестор должен в 10-ки раз больше отвечать своим капиталом? Если у управа КУ 100$, а инвестор вносит 5 000$, это что, должно быть безнаказанным в случае слива ? Тут по сути инвестор "покупает" трейдера, и забота трейдера в том, чтобы как минимум не про....ть этот вклад, а приумножить, ну и еще себе успеть заработать. Это по аналогии с сервисом такси. Кто платит - тот и танцует девочку.
 
Сверху Снизу