• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 144

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Эх, по индекса -0,9% на этой неделе благодаря принудительно закрытому balance2 :\
На следующую думаю сделать упор на Хозяина, мне кажется он будет стараться хорошо торговать на своем 2 недельном счете, который включили в индексы. Думаю взять balance2 и balance3. Разбавить все Gold.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Взял два призовых, остальное залью на неделе напрямую. Из индексов выбирать совсем нечего :/

ПыСы Кто-нибудь заметил как быстро начал работать терминал??
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На следующую думаю сделать упор на Хозяина, мне кажется он будет стараться хорошо торговать на своем 2 недельном счете
Нужно учитывать, что эта неделя будет последней в ТП, так что не стоит сильно распыляться.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
lomobodo, на голд не пугает, что давно не было просадки у ТР ?

добавлено через 5 минут
Нужно учитывать, что эта неделя будет последней в ТП, так что не стоит сильно распыляться
так вроде второй счёт хозяина не с фиксированым тп
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
так вроде второй счёт хозяина не с фиксированым тп

Верно - памм условно-периодический, но недавняя просадка показала, что управляющий сейчас не готов вешать на себя значительные убытки и позволять инвесторам в ролловер разбежаться.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
что управляющий сейчас не готов вешать на себя значительные убытки и позволять инвесторам в ролловер разбежаться.
а что это мешает инвестировать в индексы с его с присутствием?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а что это мешает инвестировать в индексы с его с присутствием?

Это значит, что ему не стоит выделять повышенный % портфеля аж через 2 индекса сразу - приближается конец торгового периода, если запахнет жареным, то он зафиксирует просадку, а не оставит её на пересидку как было раньше.
 

Korvin999

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, возник следующий вопрос.

На прошлой недели, впервые инвестировал на прямую в votfx, до этого все время инвестировал через терминал в индексы. Так вот, на эту неделю хочу поменять доли, а счет с прямого инвестирования в votfx так и не закрылся.

Я отправил заявку на полное снятие всех средств с этого счета и его закрытие еще утром, а счет так и не закрыт и кнопки Снятия и Зачисления не активны, заявка еще в обработке.

Честно говоря, думал, что обработка происходит пошустрее.

P.S. Инвестировал в votfx в прошлое воскресение, так что уже прошел полный ТП, я так понимаю, что проблем со переводом средств на основной счет быть не должно, однако...
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Господа, возник следующий вопрос.

На прошлой недели, впервые инвестировал на прямую в votfx, до этого все время инвестировал через терминал в индексы. Так вот, на эту неделю хочу поменять доли, а счет с прямого инвестирования в votfx так и не закрылся.

Я отправил заявку на полное снятие всех средств с этого счета и его закрытие еще утром, а счет так и не закрыт и кнопки Снятия и Зачисления не активны, заявка еще в обработке.

Честно говоря, думал, что обработка происходит пошустрее.

P.S. Инвестировал в votfx в прошлое воскресение, так что уже прошел полный ТП, я так понимаю, что проблем со переводом средств на основной счет быть не должно, однако...
Заявку надо было отправлять самое позднее или в пятницу вечером или в субботу ночью.
 

Korvin999

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, вроде разобрался.

Пипец, с индексами было проще(((
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
Сорри за может быть глупый вопрос. К примеру я в воскресенье купил индекс PRIZE. Могу ли я его продать в понедельник без штрафа и вложить эти деньги в другой индекс? Или придётся ждать РО в конце недели?
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Сорри за может быть глупый вопрос. К примеру я в воскресенье купил индекс PRIZE. Могу ли я его продать в понедельник без штрафа и вложить эти деньги в другой индекс? Или придётся ждать РО в конце недели?

А чем Вам Приз на эту неделю не понравился. У меня например он есть в портфеле на эту неделю.
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
Я просто привёл пример. Оба приза у меня на этой неделе неплохим объёмом закуплены)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не стал закрывать 2010, купил Призовой 2 и Баланс 2.
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
А я закрыл 2010, видимо зря. Свен просадку в два раза уже сократил.
 
Сверху Снизу