• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 370

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А если, к примеру, посмотреть в собственных ЛК на сайте ФТ, то какие там цифры будут на индексном счету в "Мои счета"? Есть там убыток? Кто-то смотрел?
Я сама это проверить не могу, так как, когда у меня терминал заработал, я увидела, что у меня народный индекс не закрыт и не в убытке. Почему? Я очень поздно покупала индексы и купила народный уже тогда, когда график был внизу. Я ещё подумала, что это за цена индекса такая: 0,33645?
 
Последнее редактирование:

JackSawyer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
А если, к примеру, посмотреть в собственных ЛК на сайте ФТ, то какие там цифры будут на индексном счету в "Мои счета"? Есть там убыток? Кто-то смотрел?
В графе Free отражается этот минус. Купил индекс в Воскресенье днем, когда цена была 2.35188, в терминале так и отображено в первой графе, во второй 0.33645. В итоге минус цена лота*2 с копейками.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
На фастпамме не нарисовалcя убыток в -201 % на красном фоне, зато видно уменьшение КИ на счетах, входящих в Popular. Ничего не понимаю, что это вообще такое.
 

JackSawyer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
На фастпамме не нарисовалcя убыток в -201 % на красном фоне, зато видно уменьшение КИ на счетах, входящих в Popular. Ничего не понимаю, что это вообще такое.
Написал, сразу как заметил, в техподдержку, ответили, что уже передано техническому отделу на разрешение. Посмотрим.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У меня закрылся в минус не только Popular , но и Prize2

добавлено через 20 минут
Даже моего оптимизма не хватает, на весь этот бардак(
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У меня закрылся в минус не только Popular , но и Prize2.

И тут не понятно. Если в терминале видно, что график цены индекса Popular упал от 2.351888 к 0.33645, то график цены индекса Prize2, по крайней мере, у меня, никуда не падал. Цена покупки у меня сейчас: 2.26140.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Никакого форс-мажора на выходных не было. Цены - в пределах волатильности.
Это какой-то технический сбой.
__________________
Вы понимаете сколько людей сейчас в прединфарктном состоянии.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы понимаете сколько людей сейчас в прединфарктном состоянии.

Любой здравомыслящий человек, понимает , что это временная техническая неполадка. А людям с ослабленной психикой лучше обойти тему инвестирования стороной.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Вы понимаете сколько людей сейчас в прединфарктном состоянии.

Скорее всего из-за уменьшения КИ, нарисовался и минус у инвесторов. Но это чисто технический сбой. Причин для беспокойства нет. Админы сейчас все разрулят. Первый раз что-ли!
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Взбодрился с утра взглянув на терминал. Тоже думаю что разрулят. Брал два индекса: прайз2 и народный, оба со смайлами. Теперь закрылись оба и на индексном счету в лк висит минус.

добавлено через 2 минуты
Кстати, цена в терминале 0,33645
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
У меня без :( не закрылся, в индексах стоп аута нет что ли?:) А то я уже должен оказывается, а автоматически не закрылись ордера :)
Плохо то, что у меня часть средств лежала и я их хотел сегодня распределить, а теперь у меня их нет оказывается.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Скорее всего из-за уменьшения КИ, нарисовался и минус у инвесторов. Но это чисто технический сбой. Причин для беспокойства нет. Админы сейчас все разрулят. Первый раз что-ли!
__________________
Дай бог, у меня в Пантеоне была похожая ситуация год назад, разрулили за пару часов, но тогда мы не пользовались:):mad:
 
  • Like
Реакции: emds

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Прочитал последние страницы ветки и :eek: . Зашел в терминал - у меня все нормально. Брал Prize, Prize2, Platinum2 с :mad:500. Да все потому что все Народный взяли! Где старая школа? Начинаем с Платины2 и дальше по накатанной.

Шутки шутками, а ситуация очень неприятная. Хотя старожилы говорят, что все норм и исправят. Но меня, новичка, все-равно беспокоит ситуация с ПФ и ФТ. Как-то я не замечал проблем с августа месяца. А тут сразу с 2-мя компаниями, причем ПФ вобще плачевно. Очень не хочется, чтобы ФТ заявили, что какой-то "мальчик" игрался с ихними счетами. Василий Дедловских на своем блоге уже назвал ситуацию с ПФ скамом, сказал что немедленно (когда и если будет возможность) будет снимать все средства с ПФ и всех компаний связанных с нею. Не уточнял конкретно ФТ, но с сайта (справа) убрал информацию, что инвестирует в ПАММ счета ФТ и ПФ (остались только другие брокеры) и в комментах, ясное дело, началась паника.

Вышеизложенная информация просто для ознакомления. Не нужно говорить, что я развожу панику. Я просто навел факты, которые вы можете проверить (записи в блоге). Каждый должен принимать решения сам для себя. Лично я пока не собираюсь все выводить с ФТ (одна из причин - невыгодный курс x-change на вывод в гривны благодаря нашему Нацбанку), а только начать постоянно выводить прибыль.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Техподдержка кому нибудь отписалась?
 

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000
Я смайлики не ставил. Popular закрылся в минус. Покупал через ПФ 1 лот, сейчас баланс -1015.43
 
  • Like
Реакции: emds

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000
А кто без смайлов покупал Popular и другие индексы. Другие тоже закрылись?

Покупал Popular, Prize2, M3, Prize, Best4. Остались открытыми с прошлой недели Million, 2010. Все без смайлов, все через ПФ, каждый индекс на отдельном торговом счёте. Закрылся только Popular.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
А кто без смайлов покупал Popular и другие индексы. Другие тоже закрылись?
Приз2, Миллион3, Плат2 покупал со смайлами вчера утром- все нормально, проблема с Народным.
 
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу