ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 406

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Конечно не может, но и прайз2 в начале давали очень хорошие результаты. А потом скатился до того что имеем сейчас. Когда капитал растет все сложнее и сложнее работать психологически.

думаю больше зависимости не от психологии, а от того, что с крупными суммами управляющему хватает 1% в неделю получить. В денежном выражении это может выходить в десятки, а то и сотки тысяч $. Просто незачем ему тогда "зданицу рвать" рискуя нарваться на минус. А вот молодым для этого нужна "бешеная" доходность, что они и пытаются сделать, чтобы сделать денег и попать в любимчики нивесторов. Затем большие КИ КУ и встречайте нового свена. Свен тоже вначале карьеры показывал высокие результаты.

По "передаче полномочий" ходили разговоры, в форме домыслов, что инвестор может продать свой кабинет со всем содержимым с дисконтом, даже называлась цифра в 50%

Да, были слухи на форуме ФТ. Вот, что значит "информационный вакуум" от компании. Инвесторы уже пытаются его заполнить чем попало :)

Позавчера мне снилось, что x-change заработал... А в прошлом году один раз снилось, что на минус попаду и через день сбылось (skalper в каком-то индексе). Жду теперь когда насчет x-change сбудется :)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Закончился аудит в Panteon)
Излишки забрали, а 1000$, которую я ставил на вывод 21.01 вернули на балансовый счёт.
Ну что же, попробуем получить на следующей неделе прибыль, чтобы было что выводить)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А что касается временного управления счетами, то можно конечно, но нужны точные инструкции, как действовать, от хозяина)
А то может оказаться, что хозяин по возвращению обнаружит, что временный управляющий все средства залил в Скальпера под минусовую сделку))
Именно Вас я что-то не замечала в больших почитателях skalper'a.) Может, просто плохо смотрела.)

Насчёт временного управляющего: опция может быть похожей на инвестиционное консультирование (ИК), но только, к примеру, на 1 неделю. ))
У меня уже был похожий опыт: один из ИК управлял составленным мною портфелем, а я давала указания. Но так как я по-женски иногда забывала давать указания, а иногда отсылала их слишком поздно, или ИК их не своевременно мог прочитать, то в конце он стал уже сам управлять моим портфелем безо всяких указаний: и всё очень даже неплохо получалось.)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Закончился аудит в Panteon
Аналогично, но почему-то счет "Аудит" не пропал...странно почему? Тоже придется стараться заработать хоть какую-то прибыль, чтобы вывести :)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Аналогично, но почему-то счет "Аудит" не пропал...странно почему? Тоже придется стараться заработать хоть какую-то прибыль, чтобы вывести :)
Окно со счётом "Аудит" у меня в кабинете тоже присутствует, а вот сам счёт аудита обнулился.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Закончился аудит в Panteon)
Излишки забрали, а 1000$, которую я ставил на вывод 21.01 вернули на балансовый счёт.
Ну что же, попробуем получить на следующей неделе прибыль, чтобы было что выводить)

Радостная новость :)
Я если честно удивился очень, зайдя в ПФ и увидев отсутствие сообщения об аудите.

Только вот не знаю, выплатят ли мне что-то с моей бонусной тысячи)
Ибо она уже почти в 2000 превратилась)

П.С. побольше бы нам радостных новостей в ближайшие 2 недели!!!

добавлено через 4 минуты
думаю больше зависимости не от психологии, а от того, что с крупными суммами управляющему хватает 1% в неделю получить. В денежном выражении это может выходить в десятки, а то и сотки тысяч $. Просто незачем ему тогда "зданицу рвать" рискуя нарваться на минус. А вот молодым для этого нужна "бешеная" доходность, что они и пытаются сделать, чтобы сделать денег и попать в любимчики нивесторов. Затем большие КИ КУ и встречайте нового свена. Свен тоже вначале карьеры показывал высокие результаты.

Вот с доходностью от крупных сумм версия тоже имеет право на жизнь, но тогда встает вопрос, почему мы не видим выводов этих средств)

Я бы на месте управов догнал КУ до 1-2млн и дальше выводил бы всю недельную прибыль. Но у них как-то иначе (непостижимым для меня образом) - все коппят и копят свои циферки в личном кабинете брокера.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мои надежды пока не оправдались новостей от фт.нет.Продолжаем играть,доход за эту неделю 2.1% без эмоций.На следующую неделю всё оставляю как и на предыдущую,особого смысла что-то менять не вижу.Перестают торговать топовые управы и это не есть хорошо.
Всем удачи и конечно ВЫПЛАТ.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Уезжаю на недельку в горы кататься на сноуборде.
"Не сыпь мне соль на рану" (с) Только вчера родственники отвалили в Червинию, а сам уже второй сезон на доске не стоял :m-sad:

Закончился аудит в Panteon)
Излишки забрали, а 1000$, которую я ставил на вывод 21.01 вернули на балансовый счёт.
Ну что же, попробуем получить на следующей неделе прибыль, чтобы было что выводить)
Да, аудит прошел тоже в кабинете. Но вот боюсь только, что все будут пробовать получить прибыль на следующей неделе, дабы что-то вывести и как бы тут "модуль рисования" не дал сбой и чего не нарисовал по самым прибыльным молодцам :biggrin2: Буду пожалуй в старичков заходить для надежности...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я вот наоборот, больше перестраховываюсь всегда и стараюсь ноги пошире расставить, чтобы стоять поустойчивее, если вдруг что. Даже теперь в условиях виртуальных денег не могу себя заставить в новичков все пихнуть. А ну как еще станут разом спонсорами обещанных траншей :)

Нельзя конечно исключать такой исход событий. Но мне кажется что это будет совсем жестко если уйдут в просадку больше 2-ух МУРовцев 3-их.

Подумал что через недельку будут заканчивать с МУР3 и вернусь к старичкам. Подожду просадки. Но на эту неделю уже все распределено)
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
А как вы собираетесь выводить? У меня в кабинете ПФ при нажатии "вывод" нечего выбирать
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А как вы собираетесь выводить? У меня в кабинете ПФ при нажатии "вывод" нечего выбирать

У меня тоже)
Как я понимаю, в течении наступающей недели должен быть решён этот вопрос, а с 23.03 открыт вывод прибыли.

Есть вопрос, который надо решить до открытия вывода прибыли.
На данный момент еще не все кабинеты прошли аудит, но обещали закончить до 16.03, видимо так и будет)

Не решена еще одна проблема, не всем вернули деньги на балансовый счёт, те, что стояли на вывод перед сбоем.
Но эту проблему, как я понимаю, будут решать в рабочем порядке, уже после прохождения аудита и с каждым кабинетом индивидуально.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я бы на месте управов догнал КУ до 1-2млн и дальше выводил бы всю недельную прибыль. Но у них как-то иначе (непостижимым для меня образом) - все коппят и копят свои циферки в личном кабинете брокера.
А что мешает для успокоения клиентов рисовать по крайней мере месячные выводы прибыли по 200 000 $? )
Одни вопросы без ответов... Хотя почему это без ответов? Одни инвесторы задают вопросы представителям компании, а другие инвесторы на них отвечают.)) Получается, как в анекдоте: "Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай же что-нибудь!"

Подумал что через недельку будут заканчивать с МУР3 и вернусь к старичкам.
Старички - это и МУР2? Я вот думаю, у кого-то из них на этой неделе будет висеть просадка на вечер пятницы, или раньше управятся?)
будет совсем жестко если уйдут в просадку больше 2-ух МУРовцев 3-их.
Мне кажется, если набрать этих третьих МУРовцев воз и тележку, то, возможно, одни компенсируют других...
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Я думаю, если набрать этих третьих МУРовцев воз и тележку, то, возможно, одни компенсируют других...
Вот и я об этом думаю)
Предварительно, индексы: Prize2, Prize3, Popular.
Тоже есть сомнения по Prize2 и по долям пока не решил.
И насобирал с десяток молодёжи, незадействованной в индексах)
Получилось много, на данный момент, 24 управляющих)
Буду думать, то ли сокращать список, то ли расширять))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А что мешает для успокоения клиентов рисовать по крайней мере месячные выводы прибыли по 200 000 $? )
Одни вопросы без ответов... Хотя почему это без ответов? Одни инвесторы задают вопросы представителям компании, а другие инвесторы на них отвечают.)) Получается, как в анекдоте: "Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай же что-нибудь!"

А не знаю что им мешает. Меня тоже мучил этот вопрос. Но согласитесь даже если все реально, то поведение управов очень не логично.
Я конечно могу предположить что с ними подписано некое соглашение, предусматривающее невозможность вывода выше определенного лимита.. Но мы видели недавно попытку даймондс вывода 600к (не понятно правда, увенчалась ли она успехом)


Старички - это и МУР2? Я вот думаю, у кого-то из них на этой неделе будет висеть просадка на вечер пятницы, или раньше управятся?)

Мне кажется, если набрать этих третьих МУРовцев воз и тележку, то, возможно, одни компенсируют других...

МУР2 и остальные старички. Исключая товарищей, кто забил на торговлю, к сожалению.

Про новичков - да их сейчас много и диверсифицировать их можно очень даже неплохо, но все еще свежи воспоминания антиф, брахм столетовых и прочей нечести...

И не забывайте, мы еще не нашли вестФ и скальпера в МУР3) Видишь вестф? неа... А она есть :)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Хороший знак, заговорили об осторожности в инвестировании)
Похоже отношение к "циферкам" на мониторе меняется)
Это ещё не коренной перелом в настроениях, но тенденция хорошая)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А не знаю что им мешает. Меня тоже мучил этот вопрос. Но согласитесь даже если все реально, то поведение управов очень не логично.
Если задаться целью пронумеровать наблюдаемые нами нелогичные события или действия от 1 до n, то это n будет не таким уж и маленьким.)
Но мы видели недавно попытку даймондс вывода 600к (не понятно правда, увенчалась ли она успехом)

diamonds, 11 февраля, официальный форум: По поводу вывода. Сегодня создала заявки на вывод средств. По получении - отпишусь.
Пока молчит.) Хотя это ещё большой вопрос, отписалась бы она на форуме, если бы получила деньги.)
И не забывайте, мы еще не нашли вестФ и скальпера в МУР3) Видишь вестф? неа... А она есть :)
Были банальные мысли, что WestF - это FRIZER, но это было бы слишком ...банально)).
Предварительно, индексы: Prize2, Prize3, Popular.
Я опять соберу Prize3 из отдельных управляющих.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На следующую неделю как обычно последнее время не мудрили индексную часть поделил так:
Popular-33.3%
Prize2-33.3%
Prize3-33.3%

Также в портфеле новички малыми долями и пантеоновские волк и яков.

По ФТ тишина с моими заявками. Аудит в пантеоне прошел, но это ни о чем не говорит, только когда пойдут первые выплаты, можно будет проявить осторожный оптимизм.
 
Сверху Снизу