ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 421

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Обязуюсь получить прибыль на следующей неделе))
Думаю у меня будет возможность отчитаться раньше Бориса, т.к. на прошлой неделе была прибыль, да и на этой тоже... пока что :)

Он вроде бы ПФ планирует вытягивать, поскольку ФТ не по силам ему.
У меня вот тоже мысль, что если и будут начинать вытягивать, то с пантеона, т.к. там уже народ привык к мысли о выводе только прибыли и движение хоть какое-то вялое с разблокировкой, но происходило. Возможно если по чутка пробовать восстановиться, то делать это с того края.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вообще то мы все ушли далеко в сторону от темы ветки, но отвечу все таки здесь
У меня вот тоже мысль, что если и будут начинать вытягивать, то с пантеона, т.к. там уже народ привык к мысли о выводе только прибыли и движение хоть какое-то вялое с разблокировкой, но происходило. Возможно если по чутка пробовать восстановиться, то делать это с того края.

Смотря еще вообще что запланировано.
Может быть ребрендинг и новые лк, а может и вытягивания за уши, начиная с минимальных выплат.

А вот что будет с ФТ лично меня больше волнует, чем ПФ!
Не трудно догадаться почему - депозит у меня весь там!
В принципе, по времени я, вроде как, не тороплюсь, по скольку согласился на условия акции бонуса лояльности на 6 месяцев и к тому же всю прибыль конвертирую с икс-ченджа на КК(FxCard), а там нужно 3 месяца выжидать.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Обязуюсь получить прибыль на следующей неделе))
Только не растягивайте во времени, как admin свои обещания.)
Думаю у меня будет возможность отчитаться раньше Бориса, т.к. на прошлой неделе была прибыль, да и на этой тоже... пока что
Отлично, будет интересно понаблюдать за формированием заявки и выводом прибыли.

remete, vikos1950 присутствует в Вашем портфеле. Что-то дела у него совсем не айс, он где-то комментирует эту ситуацию?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
vikos1950 присутствует в Вашем портфеле. Что-то дела у него совсем не айс, он где-то комментирует эту ситуацию?
Он совсем пропал с поля моего зрения.
В форуме по новому счету ничего не пишет.
Портфель мой в минусе из-за него все по прежнему. (Ну, конечно, и Ахмедос прилагает к этому большие усилия).
"Дорогой друг" ему передавать пламенный привет тоже не желает, в прочем как и отвечать на мои нелестные сообщения и комментарии.

На следующую неделю буду серйозно пересматривать портфель по составу.
Уменьшал долю одних, добавлял в портфель других, но что-то не ладиться никак.

Может быть завтра будут новости не только для инвесторов ПФ, а и для ФТ тоже.

Порылся в сети, что писали прошлым летом и осенью за ФТ и диву даюсь куда я смотрел...
Что-то мой энтузиазм все больше и больше угасает...
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
"Дорогой друг" ему передавать тоже не хочет, в прочем как и отвечать на мои нелестные сообщения и комментарии.
Что-то я в комментариях ничего нелестного не заметила: все жалеют Михаила и самих себя.
На следующую неделю буду серйозно пересматривать портфель по составу.
Насчёт vikos1950: я не понимаю, зачем Вы входили в счёт с плавающей просадкой? Такие счета рано или поздно, но сливаются.
А мне сейчас как раз несложно собирать портфель: набрала новичков третьих Муровцев + 1-2 индекса и готово.) Ну, и иногда ещё какой-то интересный счёт для развлечения (но - минималкой)).
Порылся в сети, что писали прошлым летом и осенью за ФТ и диву даюсь куда я смотрел...
Что-то мой энтузиазм все больше и больше угасает...
Писали многое, просто у нас кредит доверия настолько был большим, что мы в это всё не верили или не обращали внимания.)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Что-то я в комментариях ничего нелестного не заметила: все жалеют Михаила и самих себя.
Он все трет, любит только когда его жалеют или восхваляют!

Насчёт vikos1950: я не понимаю, зачем Вы входили в счёт с плавающей просадкой? Такие счета рано или поздно, но сливаются.
А мне сейчас как раз несложно собирать портфель: набрала новичков третьих Муровцев + 1-2 индекса и готово.) Ну, и иногда ещё какой-то интересный счёт для развлечения (но - минималкой)).
Все хорошенько взвесив, я пришел к выводу, что я слишком много стал зарабатывать, и по этому что-то внутри меня переклинило все таки в него вложить, хотя не хотел до последнего. Думал что он и дальше сможет подымать такую прибыль, но я то думал что он торгует вручную, а он походу сигнал робота прописал, только не учел, что крос курс вверх круто пойдет.
Это урок навсегда, с просадкой входить больше не стану ни за что.

Писали многое, просто у нас кредит доверия настолько был большим, что мы в это всё не верили или не обращали внимания.)
Это тоже урок на всю жизнь... не верно все риски оценил. Вот по этому и заложник ситуации.
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Это тоже урок на всю жизнь... не верно все риски оценил. Вот по этому и заложник ситуации.
Я три года назад, когда первый раз с фт столкнулся, ну и с паммами в частности, тоже много информации встречал про кухонность компании, но в то время как-то неграмотно информация подавалась, а фт реальным делом (деньгами) свою репутацию завоевывала.
В последние месяцы прошлого года я уже настолько привык к постоянству фт, что даже и не возникало поводов и мыслей посмотреть на компанию под другим углом..., за что собственно и тоже попал в заложники ситуации.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Ничего себе у Ахмеда минус, чем это объясняется интересно?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Ничего себе у Ахмеда минус, чем это объясняется интересно?
У меня 2 версии:
1) Уплывающая мечта об отеле в Средиземном море разбилась о существующую реальность и купаться теперь придется в ванне.
2) С помощью рисованного топ-управа, ФТ еще немного наковырял нам на выплаты.

Я из него вышел половиной еще после первых отрицательных сделок, оставив ему не более 3,5% депо, так что пронесло. Только толку :t-1doh:
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Да я в принципе тоже обошелся без потерь от его просадки, так как брал его через индекс Популяр, просто открыл сегодня индекс на инвестфлоу и был удивлен величиной просадки.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
С помощью рисованного топ-управа, ФТ еще немного наковырял нам на выплаты.
Очень интересно это как нарисованные деньги ФТ превратит в настоящие выплаты?:d-thumbup:
Несмотря на все усилия Ахмеда буду в плюсе.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Очень интересно это как нарисованные деньги ФТ превратит в настоящие выплаты?
:d-thumbup: чет я замечтался походу и неправильно выразился. Ну типа, если слить счет с таким КИ, платить уже меньше нужно.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Портфель на торговую неделю 23.03.2015 - 29.03.2015:

Индексы:
POPULAR - 59.3%

Прямые инвестиции:
ARES - 3.9%
BOKSER - 5.45%
CACHER - 3.9%
DIAMONDS - 5.45%
DOMENIC(675444) - 5.45%
MITRO - 3.9%
MRFREEMAN - 5.45%
VIKOS1950 - 7.20%

Если разобрать индексы и объединить с прямыми инвестициями получится следующая картина:

Ahmedos - 5.93%
Ares - 3.9%
bokser - 11.38%
cacher - 3.9%
diamonds - 11.38%
Domenic 675442 - 5.93%
Domenic 675444 - 5.45%
FRIZER - 5.93%
Hugo_G - 5.93%
Kozub - 5.93%
mitro - 3.9%
MrFreeman - 11.38%
straiker - 5.93%
twilight - 5.93%
vikos1950 - 7.20%

Итог: -1,59%
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Итоги недели.
Неделя в плюсе, по Panteon: +1.78%
Минус по депозиту практически отбил, но непонятно зачем)

По Forex Trend тоже в плюсе, но считать лень)

Сейчас решаю, что делать дальше)
Играть с виртуальными цифрами не интересно.
Думаю взять паузу, пока не будут решены вопросы с выводом средств.
Увижу "шевеление", можно будет продолжить, а пока все средства выведу на баланс.
И займусь реальными делами, отложив на время виртуальные игры)
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Всем доброго вечера, брал на неделю прайз3 и популяр почти пополам, прибыль за неделю составила 1,61%. Заявка 1302887 так и висит в проверенных.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Результат недели в соревнованиях по циферкам +0.16%

На следующую неделю ничего не инвестирую, закрываю ПАММы и индексы и средства на ЕБС

Дальше - как повезет
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
смысл новости в том, что банк-эквайер пантеоновские деньги на счетах, принадлежащих РБК-мани, заблокировал из-за многочисленных жалоб клиентов на невыплаты (прямо заколодованный круг). В доказательство есть скрин переписки Золотарёва (руководство пантеона) и одного из менеджеров РБК-мани

это если я правильно понял)

http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=972989&d=1427479788 вот скрин, но не этого, а переписки с рбк (с прокапитала)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vkukhor

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
791
Реакции
1,858
Поинты
0.000
Итоги недели: было - Народный:67%, прямые в "молодежь":33,3%. Из-за активного участия в конкурсе "Слив недели 2015" некоторых Топ Управов, имеем - Народный +0.92%, прямые +3.30%. Портфель: +1.71%.
 
Сверху Снизу