• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 429

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Инвестор - это не только состояние души.
Думаю, "Квадрант денежного потока" на глаза многим попадался.
Когда человек "раскусил" преимущества одного из этих квадратиков над другими, или научился совмещать несколько - ему трудно или даже невозможно плюнуть и забыть.

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Инвестор - это не только состояние души.
Думаю, "Квадрант денежного потока" на глаза многим попадался.
Когда человек "раскусил" преимущества одного из этих квадратиков над другими, или научился совмещать несколько - ему трудно или даже невозможно плюнуть и забыть.


Роберт Кийосаки - без него бы и дальше в банке деньги хранил, но Шайтан попутал:_1:
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Позволю себе процитировать админа с оф. форума:
Сообщаю актуальную информацию.
Для того, чтобы компания в максимально короткие сроки вышла из ситуации,
в которой она оказалась, было принято стратегическое решение о привлечении
инвестора. Это поможет, во первых, в максимально короткие сроки выйти на нормальный
режим работы, преодолеть весь негатив, который в последнее время происходит вокруг компании,
во-вторых - вернуться к реализации планов по экспансии на новые рынки уже ко второй половине года.
Уточняю - мы не ищем инвестора, мы уже подписываем договор. Обо всех деталях будет объявлено, как и говорилось, к 15.04.
Разумеется, соглашение с инвестором учитывает интересы клиентов.
После объявления о сделке и условиях дальнейшей работы будет объявлено, как компания попала в такую ситуацию,
кто в этом виноват, и почему все это так затянулось. Но это будет интересно только с исторической точки зрения, так как
ответ на актуальные для клиентов вопросы будет дан в указанный срок.

Специально для Виталия - подтверждаю полномочия этим постом.

http://forum.fx-trend.com/index.php...информация/page__p__100163335&#entry100163335
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Михаил Арсланов открыл уже три счёта в AMarkets. Говорит, что это у ФТ у него торговать не получалось, зато в другой компании всё будет иначе.)
Он слил уже кучу счетов и перед открытием каждого писал примерно тоже самое. Счета держались считанные недели. И, конечно же, в этом был виноват Forex Trend:rolleyes:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Инвестор - это не только состояние души.
Думаю, "Квадрант денежного потока" на глаза многим попадался.
Когда человек "раскусил" преимущества одного из этих квадратиков над другими, или научился совмещать несколько - ему трудно или даже невозможно плюнуть и забыть.


А в чем суть этих квадратиков? Втыкал втыкал и так и не смог понять о чем тут.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А в чем суть этих квадратиков? Втыкал втыкал и так и не смог понять о чем тут.

Лучше прочитать книгу :)
Роберт Кийосаки. Квадрант денежного потока.
Мне в свое время эта и другие его книги здорово развернули мировоззрение.
Только фильтр внутренний нужно включить, чтобы американскую специфику мимо пропускать. Остальное что пропускать, придет после второго или третьего прочтения, через годик-другой :i-yes:


Если вкратце, процитирую кусок из книги.
Квадрант денежного потока представляет различные методы получения дохода или денег. Например, служащий зарабатывает деньги, исполняя работу по специальности для кого-то еще или компании. Самонанятые люди зарабатывают деньги, работая на себя. Владелец имеет бизнес, который делает деньги, и инвесторы зарабатывают деньги от различных инвестиций, другими словами, заставляют деньги делать больше денег.


http://evotrade.ru/books/kiyosaki/
PS Тот сайт я уже давно забросил (кто давно в теме - узнает сайт), там скачать не получится, но полный список увидеть - да, без проблем. Ну а по запросу в личку, в электронном виде из своего архива смогу скинуть.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Лучше прочитать книгу
Роберт Кийосаки. Квадрант денежного потока.
Мне в свое время эта и другие его книги здорово развернули мировоззрение.
Только фильтр внутренний нужно включить, чтобы американскую специфику мимо пропускать. Остальное что пропускать, придет после второго или третьего прочтения, через годик-другой

да Киосаки, я думаю, многие читали. "Квадрант денежного потока" я не прочел, но "богатый и бедный папка" произвела на меня большое впечатление, когда я еще в школе учился. Потом в нашем городе появился Роберт Флетчер, представляющий себя американским миллионером, который собирался в Украине делать "экономический бум" и предлагал вкладываться в его проекты, мол это принесет баснословные прибыли. Пару раз сбегал на бесплатные семинары, послушал, что моя семья много потеряла не купив акции Google в самом начале их образования и прочие примеры.

Но, вскоре, после того, как Флетчер собрал несколько миллионов с украинцев, его у нас посадили за мошенничество (хорошо, что мы не поверили и не дали ему денег). Но это сильно подорвало мою веру в инвестирование на десяток лет. Но тут пришел кризис и заставил "шевелиться", доверился в августе прошлого года ФТду. Все мы знаем, что мы можем больше наших денег и не увидеть, но почему-то меня это полностью не отталкивает от темы инвестирования, а учитывая то, что моя зарплата на офф работе снизилась в 3 раза (в долларовом эквиваленте) и в ближайшее время ее повышение даже не ожидается, то я совсем не собираюсь покидать эту сферу.

Что я понял с этой ситуации - ни в коем случае не использовать кредитные средства, работая с "брокерами" и никогда не верить, в то, что компания будет успешно работать в будущем, какой бы серьезной, профессиональной и стойкой она не была. В мире полно случаев краха даже самых успешных компаний, а когда мы имеем дела с непрозрачной компанией - риски вырастают в разы.

Сейчас я читаю вторую книгу из цикла "Трилогия желания" Теодора Драйзера об истории американского финансиста. В первую очередь это роман, но деятельность главного героя связанна с биржами, далее отдельными компаниями, городскими деньгами. Особенно впечатляет его уверенность и стремления к целям, не смотря на пережитый полный крах и испорченную репутацию. Помогает морально справляться с ситуацией по ФТ.

Чтоб сильно не оффтопить: Prize2 показывает интересные результаты на этой неделе, красивые циферки )
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Чтоб сильно не оффтопить: Prize2 показывает интересные результаты на этой неделе, красивые циферки )

И популярный должен быть ничего, но как всегда результаты будут к концу недели, а Прайз2 да - удивил.:wink2:

добавлено через 1 минуту
пока нет подтвержденных, кое с кем еще ведут переговоры.

Держите нас в курсе, надо портфель-то новый собирать :wink2:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И популярный должен быть ничего, но как всегда результаты будут к концу недели, а Прайз2 да - удивил.:wink2:

добавлено через 1 минуту


Держите нас в курсе, надо портфель-то новый собирать :wink2:
если будете видеть реального управа на людях с форекстренда, сообщите, я ему предложу наши условия.
Поможем диверсифицировать рисски :) и протянем руку помощи :)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
если будете видеть реального управа на людях с форекстренда, сообщите, я ему предложу наши условия.

Не так много управляющих общаются с инвесторами на форумах. Ивесторов еще и портфели могут заинтересовать уже готовые. Если новички типа Ирники закрепятся то можно будет через полгодика собрать;)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
С официального форума:
СapitalEA: Всех приветствую.
Кому интересно, есть возможность практически безрисково заработать через паммы, которые управляются под моим участием.
см статистику в мониторингах (см только Alfa Forex) http://www.myfxbook....s/Davidfxonline
Вчера также был открыт памм, менее, чем за сутки +27% (сегодня закроем).
У кого есть интерес и желание отбить часть убытков, полученных здесь, пишите по контактам http://capitaleafund.com/contacts.html подробно все распишу, что и как.
Также среди мониторингов найдете новый крупный счет от инвестора на 100к, по стандартному ДУ мне интересны счета от 50к.
Просьба писать только на e-mail.
Всем успехов!

Уж не Джордж ли (Georgi87) это пишет?)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
именно он, правда на самом деле его зовут по-другому
деньги в мониторингах альфы по большей части мои, так что могу подтвердить реальность торговли, торговля новостная и безрисковая, правда приходится переоткрывать кабинеты, тк рано или поздно появляются реквоты
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...правда приходится переоткрывать кабинеты, тк рано или поздно появляются реквоты
Там у него максимальный депозит на 2 счетах - 20 тысяч.
Т.е. "порог чувствительности" Альфы является достаточно низким, и через какое-то время счет попадает "под карандаш"?


PS Клацаю зубами, исключив Million3 из портфеля на эту неделю.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Попросили поделится портфелем, вот делюсь)
http://investflow.ru/portfolio/34f03cab2c6bbac1708f57f561414a68
Он, можно сказать более чем агрессивный, но с такой суммой, я думаю по другому не имеет особо смысла, тем более каждую неделю идёт перерасчет и перестановка, в общем агрессивно-динамический портфель)
П.С. С некоторыми счетами осознанно иду на риск:wink2:
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой портфель на эту неделю был таким:

Модные управляющие (Domenic, diamonds, FRIZER, straiker, Sakakh, cacher, Magneto, mitro, Ares, Hugo_G, MrFreeman, Masonn, bokser, Irica): 91 %.

Индекс (Popular): 9 %.
Поскольку я планирую уехать на пару дней в места, где у меня не будет доступа к Интернету (и такое бывает в современной жизни) и поэтому не смогу контролировать свои ... "инвестиции"))), то я поступила следующим образом: сделала на всякий случай досрочки со всех счетов и оформила заявки на вывод для перераспределения портфеля на следующую неделю.

Пока доходность моего портфеля: +2,34 %.

Всех с пасхальными праздниками!)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
именно он, правда на самом деле его зовут по-другому
деньги в мониторингах альфы по большей части мои, так что могу подтвердить реальность торговли, торговля новостная и безрисковая, правда приходится переоткрывать кабинеты, тк рано или поздно появляются реквоты

Ну и что это за брокер где надо кабинеты переоткрывать из-за реквотов?:t-1doh:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну и что это за брокер где надо кабинеты переоткрывать из-за реквотов?:t-1doh:

Такой же как и все в СНГ)
С плагинами и желанием отобрать наши деньги ))

добавлено через 2 минуты
В Пантеоне меньше половины трейдеров торговали на этой неделе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу