• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 440

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Раньше у ФТ было много индексов, а в статье почему-то речь идёт об одном. Поэтому у многих возникла аналогия с MMCIS и MillTrade c их Index Top-20 и Золотая - 7.

Т.е. снова включат Свена, Веронику и Ахмедоса?
Вроде бы Игорь Мазера говорил, что в ФТ есть 6-7 трейдеров, с которыми можно работать. Поэтому возможно, что не все ТОПы были Ахмедосами, зато все они уйдут в Concorde.) А в старый ФТ придут зарубежные трейдеры, которых приведёт новый инвестор. Goldi вернётся??)) Да и пиксельный конкурс откроет новых звёзд.))
Usa-Today, не хотите поучаствовать?)) Вы же вроде бы как торговали когда-то?)) Авось станете звездой индекса.) Да и к тому же, участие в пиксельном конкурсе, по словам admin'a, не помешает переводу в ФТ 2.0.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...
Вроде бы Игорь Мазера говорил, что в ФТ есть 6-7 трейдеров, с которыми можно работать. Поэтому возможно, что не все ТОПы были Ахмедосами, зато все они уйдут в Concorde.) А в старый ФТ придут зарубежные трейдеры, которых приведёт новый инвестор. Goldi вернётся??)) Да и пиксельный конкурс откроет новых звёзд.))
Usa-Today, не хотите поучаствовать?)) Вы же вроде бы как торговали когда-то?)) Авось станете звездой индекса.) Да и к тому же, участие в пиксельном конкурсе, по словам admin'a, не помешает переводу в ФТ 2.0.
Иногда меня тоже заносит туда - почитать поток сознания (или бессознанки, уж не знаю). Особенно умиляет приписка, мол я все придумал - это не официальная позиция, а вы пообсуждайте, как раз Скибицкому на баланс за баннеры лишняя копеечка упадет (я на вас буратины ни копейки не заработал лично, все оформлено на моего партнера :biggrin2: ).

Из официоза я видел только 2 сообщения на сайте Конкорда, + в курсе того, какие скрытые процессы сейчас Павел мутит. Остальное - это цирк шапито, в котором нет желания выискивать ту самую песчинку смысла. А тем более участвовать в этом.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В этом потоке сознания (или бессознания) многие купаются, только далеко не все признаются.) Да и альтернативы по большому счёту нет: львиная часть информации всё-равно сейчас на подконтрольных DL ресурсах, а на официальных сайтах пока не то что искупаться не получается, даже ноги намочить сложно.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Вроде бы Игорь Мазера говорил, что в ФТ есть 6-7 трейдеров, с которыми можно работать. Поэтому возможно, что не все ТОПы были Ахмедосами, зато все они уйдут в Concorde.) А в старый ФТ придут зарубежные трейдеры, которых приведёт новый инвестор. Goldi вернётся??)) Да и пиксельный конкурс откроет новых звёзд.))
Usa-Today, не хотите поучаствовать?)) Вы же вроде бы как торговали когда-то?)) Авось станете звездой индекса.) Да и к тому же, участие в пиксельном конкурсе, по словам admin'a, не помешает переводу в ФТ 2.0.
Вы реально в это верите? Большая часть инвесторов и трейдеров соглашается с тем, что это очередная замануха и ничего от этой попытки реабилитироваться у фт не выйдет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вы реально в это верите? Большая часть инвесторов и трейдеров соглашается с тем, что это очередная замануха и ничего от этой попытки реабилитироваться у фт не выйдет.
Я уже давно не рассматриваю ситуацию с ФТ или с ФТ + Concorde Capital с позиции веры или не веры.))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Информация с сайта ФТ:

Уважаемые клиенты!

Ниже размещена форма заявки на перевод счетов в новую компанию.

При принятии решения о ее заполнении обратите внимание на следующие моменты:

Заполнение и отправка заявки не является отказом от обязательств в Forex Trend Limited. Вы отправляете заявку на перевод счета в новую компанию, указав в ней достоверную информацию. Если ваша заявка будет одобрена, будут предоставлены условия перевода, а также юридические документы, на основании которых будет осуществляться перевод счета в новую компанию. Если заявка одобрена, а условия вас не устроят - вы с ними не согласитесь, документов не подписываете и остаетесь в старой компании.
Подача заявки означает то, что она будет рассмотрена. Как было уже сказано, лимит средств, в рамках которого будет осуществляться перевод счетов, ограничен. Поэтому заявки желающих будут выставлены по приоритетности, в зависимости от указанной вами информации.
Название новой компании и ее юрисдкция будет объявлено 1 августа 2015 года. Тогда же те клиенты Forex Trend Limited, чьи заявки были одобрены, будут юридически оформлять перевод счетов.
Необходимо указывать достоверную информацию. Все заявки проверяются в ручном режиме по всем параметрам. При выявлении недостоверной информации заявка остается без рассмотрения.
Кленты, которые желают перейти в новую компанию, но не попадают в первоначально выделенный для этого лимит, заносятся в список ожидания. Каждый месяц клиенты из этого списка будут переводится в новую компанию, в пределах определенного лимита.
ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКУ МОЖНО ПОДАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ НА ТОРГОВЫХ СЧЕТАХ И СРЕДСТВ В ПАММ-СЧЕТАХ. ВСЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЕБС.

Список ожидания будет открытой для клиентов информацией.

С 6 июля начинает работу служба поддержки в онлайн-чате и электронной почте. Вы можете обращаться туда по всем вопросам, которые связаны с подачей заявок на переход в новую компанию.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не простой выбор, учитывая, что не понятно каким образом будет генерироваться прибыль в новой компании.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Это для лентяев, кто не хочет слать письма в Новую Зеландию.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Смотрю на FastPamm, а там CapitalEA из Aльфа-Форекс в просадке в - 74 %..
Насколько я помню, это бывший управляющий из ФТ Georgi87. Кто помнит?) Как давно это было.)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Смотрю на FastPamm, а там CapitalEA из Aльфа-Форекс в просадке в - 74 %..
Насколько я помню, это бывший управляющий из ФТ Georgi87. Кто помнит?) Как давно это было.)

Так если не ошибаюсь он там тоже слил разве нет?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да, и не раз. С этим трейдером работает участник Наблюдательного Совета ФТ 2.0 Андрей Подолян из Fin5.

В смысле с ним работает? В него инвестирует? Мне больше сейчас из советников megaprofit нравится у Фхопен. С Рвд перешел ник mavr
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
С Рвд перешел ник mavr

Мне интересно. Если я хочу создать ПАММ счет, имя же можно любое выбирать, главное чтобы не было дублей. Например Ahmedos или Нутелонка или еще кто-нибудь.

Когда мне говорят что суперприбыльный трейдер бегает по ненадежным мошенническим проектам и никто его еще не забрал в, например, какой-нибудь крупный европейский фонд, то мне становится смешно. С той доходностью он бы получил сотни миллионов в управление. Зачем трейдеру торговать максимум с 1 или 2 млн и ежедневным риском лишиться всего капитала, если ему могут предложить НАМНОГО больше денег и намного лучше условия?
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Мне интересно. Если я хочу созжать ПАММ счет, имя же можно любое выбирать, главное чтобы не было дублей. Например Ahmedos или Нутелонка или еще кто-нибудь.

Когда мне говорят что суперприбыльный трейдер бегает по ненадежным мошенническим проектам и никто его еще не забрал в, например, какой-нибудь крупный европейский фонд, то мне становится смешно. С той доходностью он бы получил сотни миллионов в управление. Зачем трейдеру торговать максимум с 1 или 2 млн и ежедневным риском лишиться всего капитала, если ему могут предложить НАМНОГО больше денег и намного лучше условия?

Почему по мошенническим проектам? Я его помню его только по рвд. А их мошенниками никто не считал до последнего времени. У него же робот торгует так почему и не поставить?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну да, суперприбыльный робот, самостоятельно генерирует большую прибыль. Он автомат или полуавтомат?

Без понятия. Спросите у разработчика. В суперприбыльность я конечно не верю. Но пока работает у Fxopen и прибыльно 3 месяц. Может надолго и не хватит знать бы еще накапливает сделки или нет.
 
Сверху Снизу