• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 20

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Итоги недели 12.05-18.05 +0.25%
надеюсь показатели управа пойдут верх))) так как мой депозит в єтом счете отбит полностью выводить средства не буду)) жду развития ситуации))!
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Нравится этот управ тем что активен на форуме. Можно сказать как свой :)
Ещеб доходность прежнюю вернул.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Нравится этот управ тем что активен на форуме. Можно сказать как свой
Ещеб доходность прежнюю вернул.
не хочу сглазить но кажется обороты набирает))!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
не хочу сглазить но кажется обороты набирает))!
Все в поезд, берем кредиты - вбухиваем....:d-thumbup::rolleyes:

При первой просадке - все поменяется кардинально...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Снова повторилась ситуация с влиянием спреда, на других счетах сделка успела закрыться с небольшим минусом, а здесь не дошло 1 пункта и рынок развернулся, в итоге убыток в 3 раза больше. Попробую постепенно увеличивать долю трендовой стратегии, она не так чувствительна к спреду.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Я который раз уже читая про недоход 1 пункта. Может вам ставить тейки на 1 пункт ближе?

Тогда с каждой прибыльной сделки будет недобираться 1п, что в сумме весьма ощутимо. Вероятность этого события должна быть очень низкой. поэтому надеюсь, что их лимит надолго закончен.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
я давно уже всех предупреждал и писал в этой теме, что на этом памме не заработать инвестору и нужно было меня слушать и выводить деньги. Слишком хитрый здесь всем известный управ. Счет ничего хорошего не ждёт. Хорошо что сливные счета уходят в никуда.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Nickma почему вы выбрали форекс тренд, ведь есть много других брокеров с лучшими условиями?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Nickma почему вы выбрали форекс тренд, ведь есть много других брокеров с лучшими условиями?

Условия здесь достаточно хорошие, если сравнивать с большинством, но и у других брокеров у меня есть паммы и счета, сейчас я торгую в 5 компаниях, каждая особенно хороша в каком то определенном параметре.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
я давно уже всех предупреждал и писал в этой теме, что на этом памме не заработать инвестору и нужно было меня слушать и выводить деньги. Слишком хитрый здесь всем известный управ. Счет ничего хорошего не ждёт. Хорошо что сливные счета уходят в никуда.
у чем с вашей точки зрения хитрость управа?
Почитал ваши другие посты, такое ощущение что либо вы со стороны смотрите, либо проиграли в пирамидах.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
у чем с вашей точки зрения хитрость управа?
Почитал ваши другие посты, такое ощущение что либо вы со стороны смотрите, либо проиграли в пирамидах.

в чем хитрость уже говорилось и не раз, почитайте тему . Из-за этого в лучшие периоды жизни этого памма, он не вылез с небольших сумм КИ. Мало кто хочет чтоб его обворовывали. А теперь находиться там где ему положено.

Какие вы мои посты читали? про гамму? да я считаю так званый никма был главным рефоводом гаммы, возможно был в сговоре с гаммой,многих заманивал и сладко пел новичкам форума о выводе на меж банк, реальной деятельностью и другом бреде 100% пирамиды. Показывал скрины постоянно какие суммы он вкладывает и красоту жизни на проценты пирамиды. Вообщем типичный мошенник и завлекало простаков в финансовую пирамиду. Потом еще и ПАММ открыл с такими же условиями для инвесторов.
Я всячески буду стараться чтоб поменьше человек пострадало от его деятельности.
п.с. в гамме я потерял всего пробную сотку, так что у меня не может быть с финансовой стороны претензий к нему подобным людям. Его вся деятельность строиться на том как бы больше ухватить обманув и оставив с ничем других, за счет которых он заработает. Что в гамме так работало , что в памме аналогично.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Поддерживаю! Хоть с гаммой я был и в плюсе, но наеб.....ть народ не хорошо! С таким подходом к своим инвесторам - вообще отпадает эту ветку читать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, всё... пошли Управа полоскать... Господа, у вас у всех есть выбор. Данный Управ хочет вести свой ПАММ именно так и никак иначе - это его право. Ваше право - присоединиться или пройти мимо. К чему эти нелепые обвинения?

А, по поводу Гаммы - это уже, вообще, какой то бред... Вы что, дети малые? Не знали, куда шли? Мало ли что там рефоводы или сама контора обещают... В каком разделе находился этот проект? Хайпы? Это вам ничего не подсказывало?))) Вы разве не знаете, как они работают?

Если рискуете, то не надо потом пищать.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если рискуете, то не надо потом пищать.
Пищите вы, мадам. Я прекрасно знал что за проект Гамма, по-этому и вывел более 50% прибыли + тело. Но не все могут распознать такую замануху. А то что вы "проплаченный" казачек, да еще и на защиту "собратьев" встаете, не делает вас предметом восхищения. Так что не нужно тут лапшу вешать, и рассказывать про молочные реки с кисельными берегами.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А то что вы "проплаченный" казачек, да еще и на защиту "собратьев" встаете, не делает вас предметом восхищения.
Проплаченнный?))) Никма, читаете? Должны будете.:biggrin2:
Но не все могут распознать такую замануху.
А, вы, значится, этакий защитник всех обманутых и оскорблённых?))) Может, икону с вас написать?

не нужно тут лапшу вешать, и рассказывать про молочные реки с кисельными берегами.
__________________
Конкретнее, плиз... Что именно я вам тут навешала и рассказала что то не то?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А, вы, значится, этакий защитник всех обманутых и оскорблённых?))) Может, икону с вас написать?
Не могу пройти мимо разводилова ;)
Посмотрите на вашу статику-наибольшее количество сообщений о пирамидах... завлекаете, дамочка, завлекаете:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
slevin32, Г-Н ЛЕНИВЫЙ, вы реально думаете, что если проект реальный, он должен работать вечно, а если закрылся, то был пирамидой? Поражаюсь иногда, как с такой примитивной логикой люди вообще жить умудряются, да еще и пытаться учить кого то.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Уважаемый:), это тень прошлого, без нее никуда...
 
Сверху Снизу