• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 18

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Вторая сделка сейчас в + или, как и закрытая, в минус?

Вторая сделка в плюсе, но объем там незначительный, по первой все таки получился большой неторговый убыток из-за повышенного спреда и совпадения времени с РО, -7.8% вместо <1%.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Вот это свинью подложил управ:mad: Откат на несколько месяцев. С меня хватит...

Давно же стало понятно, что управляющий не рискуя своими средствами делает, что хочет, при этом за это ему ничего не будет. Увеличив ТП=4 он уменьшил инвесторов. Очень странно, что вы еще остались с ним. Перспектив у счета в принципе нет, чаще в минусе, редко около нуля, а профита нет. Резы за последнее время об этом красноречиво говорят.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сегодня попался еще один геп и сработал стоплосс, торговля останавливаться не будет, риски скорректированы до 20% от текущей суммы.

И на чем это вы поймали геп? Вроде как не вижу среди закрытых позиций каких либо гепов? может что пропустил...:t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
вот это памм!прибыли нет управ спокоен сливается по 20 процентов инвесторских денег без паники и крика господи когда же ролл

Торговая просадка вполне обычная и на итоговый положительный результат не влияет, отыгрывались и гораздо большие убытки.
Здесь суммарный убыток естественно вышел намного больше, из-за существенной доли неторговых убытков, вроде высокого спреда и особенностей рассчета, позволяющим одним инвесторам скидывать свою просадку на других, но это присутствует во всех паммах, это писалось неоднократно и здесь, и в других ветках.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Последняя сделка была в продажу AUDNZD.

По AUDNZD - никакого гепа не было, так что чесс слово не врублюсь где он там нарисовался, просадку почти в сотню пунктов вижу, а гепа нет.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, но становится всё более понятно, что управ - жадина и на средства инвесторов ему пофиг.. Что сливается, что не сливается - это типа игры, средства управа при этом не страдают вообще.

Вопрос - зачем инвестировать в такой ПАММ? :) И ещё вопрос - кто в него все ещё инвестирует? Кому-то скучно?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Вопрос - зачем инвестировать в такой ПАММ? И ещё вопрос - кто в него все ещё инвестирует? Кому-то скучно?
Инвестируют, так как раньше он показывал отличную доходность.
P. S. КУ около нуля так же "невыгоден" инвестору, как и "выгоден", так что лучше бы промолчали про то что инвестор жадина, играющая только на деньги инвесторов.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
вот это памм!прибыли нет управ спокоен сливается по 20 процентов инвесторских денег без паники и крика господи когда же ролл

По AUDNZD - никакого гепа не было, так что чесс слово не врублюсь где он там нарисовался, просадку почти в сотню пунктов вижу, а гепа нет.

что управ - жадина и на средства инвесторов ему пофиг

Он хорошо срубил бабла на гамме, водя народ за нос. Вот и играется в игрушечки. Он рефовод и разводило.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Торговая просадка вполне обычная и на итоговый положительный результат не влияет, отыгрывались и гораздо большие убытки.
Здесь суммарный убыток естественно вышел намного больше, из-за существенной доли неторговых убытков, вроде высокого спреда и особенностей рассчета, позволяющим одним инвесторам скидывать свою просадку на других, но это присутствует во всех паммах, это писалось неоднократно и здесь, и в других ветках.
Нее, я конечно все понимаю, рабочая просадка и т.д. и т.п. Но все таки, это что, нас сейчас только что "залечили" ???
С начала инвестирования (с января этого года) у меня -30%, это получается что, игра в рулетку ? Типа отыграем через пару месяцев ???
Извините меня, уважаемый управ, но вы столько прибыли не делаете, чтобы можно так "просаживаться"...Сколько времени потребуется для выхода в ноль? Или вы говорите о каком-то индексе, который позволяет "одним инвесторам скидывать свою просадку на других" ??? Не много ли пафоса ???

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, накипело...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
По AUDNZD - никакого гепа не было, так что чесс слово не врублюсь где он там нарисовался, просадку почти в сотню пунктов вижу, а гепа нет.

Для многих стратегий это несущественное колебание, но для скальпинга безоткатный рост на 100п это большой уровень, который встречается очень редко.
Я конечно извиняюсь, но становится всё более понятно, что управ - жадина и на средства инвесторов ему пофиг.. Что сливается, что не сливается - это типа игры, средства управа при этом не страдают вообще.

Я держу свои средства в капитале другого памма с идентичной стратегией, поэтому в % результат по ним точно такой же, что и у инвесторов. Разница лишь в том, что я естественно держу свой капитал там, где самая низкая вероятность неторговых рисков, поэтому по ним просадка только 8%, тогда как здесь 24%, инвесторам ничего не мешает делать то же самое. Пускать свои средства на заливание неторговых убытков, которые даже не по моей вине происходят, это не щедрость, а глупость.
Нее, я конечно все понимаю, рабочая просадка и т.д. и т.п. Но все таки, это что, нас сейчас только что "залечили" ???
С начала инвестирования (с января этого года) у меня -30%, это получается что, игра в рулетку ? Типа отыграем через пару месяцев ???
Извините меня, уважаемый управ, но вы столько прибыли не делаете, чтобы можно так "просаживаться"...Сколько времени потребуется для выхода в ноль? Или вы говорите о каком-то индексе, который позволяет "одним инвесторам скидывать свою просадку на других" ??? Не много ли пафоса ???

ПАММ это не депозит с заранее известным процентом, разброс результатов на нем может быть очень большим, АТС может как торговать в ноль, или с убытком, так и делать плюс выше 70%, высокое матожидание гарантирует прибыль только на больших статистических промежутках, такого, что все месяцы должны быть примерно одинаковы и положительны оно не гарантирует. В 2011г была гораздо большая просадка, но год по итогу закрылся в прибыли. Значение имеет не срок торговли, а состояние рынка, 2 недели хорошего могут дать прибыли больше, чем полгода неподходящего.
Насчет неторговых убытков я просто констатирую факт, здесь причин их возникновения намного больше. По итогу матожидание окупит и их, поскольку доходность хорошего рынка здесь составила +400% за полгода, но понервничать заставляют больше.
 
Последнее редактирование:

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Доходность счета 29k$ за все время. Управом выведено сумма аналогичная (+/-). Основная масса инвесторов тут ничего не заработала. Зачем нужен счет, где торгуют на ваши средства без риска потерять свои?
Ну так, 10$ вкинуть, сделки посмотреть ради самообразования, больше не заслуживает...
 
Сверху Снизу