ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 8

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
если я вложил в ваш счет деньги мне нужно их снимать каждый роловер и перезакладывать чтоб прибыль работала или она и так будет работать???

Можно поставить автовывод прибыли, а можно всю прибыль капитализировать. На выбор.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Nickma а чем обоснована разная доходность на двух памм счетах у разных брокеров? Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Другой памм равно как и сделки по нему правильнее обсуждать в соответствующей теме.

Мой вопрос затрагивает именно два памм счета в комбинации. Поэтому я решил, что разницы не будет на кокой ветке будет задан вопрос. Дело в том, что ответ который последует от Никмы, я все равно повторным вопросом который задам буду делать акцент на памм из ФТ.:i-yes: Поэтому не вижу смысла метаться из одной ветки в другую.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Nickma а чем обоснована разная доходность на двух памм счетах у разных брокеров? Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?

Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.

Nickma то есть получается, что лучший брокер с множеством лицензий, и который создан для работы с АТС не дает Вам использовать АТС на всю катушку? И если это так, а спреды расширяет как мы знаем не брокер, а поставщик ликвидности, тогда что это получается? Получается что разница в цене сильно варирует у ФТ и ФХопен? Но по вашим сделкам я не сказал бы, что изменение в 2-3 пипса могут стать причиной не возможности применить советники который торгует в ФТ на ФХопен. Неужели разница в пунктах такая большая у разных брокеров? Я вот например наблюдаю за несколькими брокерами и их ценами, разница проскальзывает в 0,3-0,8 пипса. Это видно невооруженным глазом.
Тогда возникает вопрос. Как Вы думаете, честные и реальные котировки цен у какого брокера, у ФТ или ФХопен? Забыл заметить, что разница в цене в 2-3 пипса это очень много для рынка форекс. Если такие расширения происходят любой здравомыслящий трейдер задумается над честностью брокера.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Nickma то есть получается, что лучший брокер с множеством лицензий, и который создан для работы с АТС не дает Вам использовать АТС на всю катушку? И если это так, а спреды расширяет как мы знаем не брокер, а поставщик ликвидности, тогда что это получается? Получается что разница в цене сильно варирует у ФТ и ФХопен? Но по вашим сделкам я не сказал бы, что изменение в 2-3 пипса могут стать причиной не возможности применить советники который торгует в ФТ на ФХопен. Неужели разница в пунктах такая большая у разных брокеров? Я вот например наблюдаю за несколькими брокерами и их ценами, разница проскальзывает в 0,3-0,8 пипса. Это видно невооруженным глазом.
Тогда возникает вопрос. Как Вы думаете, честные и реальные котировки цен у какого брокера, у ФТ или ФХопен? Забыл заметить, что разница в цене в 2-3 пипса это очень много для рынка форекс. Если такие расширения происходят любой здравомыслящий трейдер задумается над честностью брокера.

У 90% всех брокеров мира, а особенно у крупных и залицензированных выше некуда, издержки спреда и комиссии будут выше форекстренда.
Торговля идет по малоликвидным кроссам, а там ситуация не сравнима с основными парами. Отличие фхопен в особом программном обеспечении, которое позволяет часто встречать нулевой спред даже на кроссах и сдерживает его расширение в ночное время. Это по сути обязательное условие для работоспособности только микроскальпинговых систем, где средний профит по сделке 2-3п.
Вы наверно упускаете тот фактор, что 1 лишний пункт спреда дает 4п снижения разницы прибыли и убытка, поскольку берется и при открытиии, и при закрытии, для примера ордера +15п и -11п в среднем дают 2п профита на ордер, и при спреде выше на 1 по первому ордеру будет +13п, а по второму -13п, поэтому с нулевым спредом системы с небольшой прибылью от оборота резко улучшают свои параметры.
В плане установленного здесь советника условия комфортные и относительные издержки на очень низком уровне.
 

mikhailL

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы наверно упускаете тот фактор, что 1 лишний пункт спреда дает 4п снижения разницы прибыли и убытка, поскольку берется и при открытиии, и при закрытии, для примера ордера +15п и -11п в среднем дают 2п профита на ордер, и при спреде выше на 1 по первому ордеру будет +13п, а по второму -13п, поэтому с нулевым спредом системы с небольшой прибылью от оборота резко улучшают свои параметры.
Неточность закралась.. спред учитывается один раз, а не 2 раза. Берется один раз, относительно открытия или закрытия.
"при открытии покупок спред взимается в момент открытия сделки, а в случае с продажами спред взимается, когда мы закроем сделку"
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Торговля идет по малоликвидным кроссам, а там ситуация не сравнима с основными парами. Отличие фхопен в особом программном обеспечении, которое позволяет часто встречать нулевой спред даже на кроссах и сдерживает его расширение в ночное время. Это по сути обязательное условие для работоспособности только микроскальпинговых систем, где средний профит по сделке 2-3п.
Вы наверно упускаете тот фактор, что 1 лишний пункт спреда дает 4п снижения разницы прибыли и убытка, поскольку берется и при открытиии, и при закрытии, для примера ордера +15п и -11п в среднем дают 2п профита на ордер, и при спреде выше на 1 по первому ордеру будет +13п, а по второму -13п, поэтому с нулевым спредом системы с небольшой прибылью от оборота резко улучшают свои параметры.

Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС? В зависимости от вашего ответа конкретного, я смогу задать другой конкретный вопрос.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Неточность закралась.. спред учитывается один раз, а не 2 раза. Берется один раз, относительно открытия или закрытия.
"при открытии покупок спред взимается в момент открытия сделки, а в случае с продажами спред взимается, когда мы закроем сделку"
Я пока этот момент тоже не могу понять. Почему у него два разу спред берется, когда должен браться один раз по двойному тарифу на открытие и закрытие сделки.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС?

Само слово АТС ничего о системе не говорит, все определяет заложенный в нее алгоритм. Если у брокера для алгоритма без АТС получается прибыль, значит и с АТС будет тот же результат, или наоборот.
Когда брокер говорит, что создал условия для АТС, это означает, что у него высокая скорость обработки сигналов и советник не будет работать с неполной эфективностью, но это не значит, что все АТС должны становиться прибыльными.
В плане функционарования АТС 100% эффективность обработки есть и на ФТ и на ФХО.
Неточность закралась.. спред учитывается один раз, а не 2 раза. Берется один раз, относительно открытия или закрытия.

Это в случае, если вы сделку закрываете сразу же после открытия, когда проходит время, стакан заявок уже совсем другой и закрываться вы будете с учетом нового спреда. При покупке вы покупаете на 2п выше возможного нулевого спреда, а при закрытии закрываете на 2п ниже возможного нулевого спреда. Если сделать систему, открывающую слелки в 18.00 и закрывающую в 19.00, то на спреде 1п у вас будет в среднем на 4п на ордер больше, чем на спреде 3п. По ордерам с тейками это сложно заметить, поскольку закрытие в самой вершине происходит редко, второй спред там выражается в небольших вероятностях немного не дойти до тейка или до отложки и немного зайти за стоп.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Само слово АТС ничего о системе не говорит, все определяет заложенный в нее алгоритм. Если у брокера для алгоритма без АТС получается прибыль, значит и с АТС будет тот же результат, или наоборот.
Когда брокер говорит, что создал условия для АТС, это означает, что у него высокая скорость обработки сигналов и советник не будет работать с неполной эфективностью, но это не значит, что все АТС должны становиться прибыльными.
В плане функционарования АТС 100% эффективность обработки есть и на ФТ и на ФХО.


Это в случае, если вы сделку закрываете сразу же после открытия, когда проходит время, стакан заявок уже совсем другой и закрываться вы будете с учетом нового спреда. При покупке вы покупаете на 2п выше возможного нулевого спреда, а при закрытии закрываете на 2п ниже возможного нулевого спреда. Если сделать систему, открывающую слелки в 18.00 и закрывающую в 19.00, то на спреде 1п у вас будет в среднем на 4п на ордер больше, чем на спреде 3п. По ордерам с тейками это сложно заметить, поскольку закрытие в самой вершине происходит редко, второй спред там выражается в небольших вероятностях немного не дойти до тейка или до отложки и немного зайти за стоп.

Я Вам конкретный вопрос задал, для Вашей АТС какой брокер хуже подходит из двух? ФТ хуже или FXopen? Вы можете ответить конкретно вот так:

Для моей АТС наиболее лучшие условия созданы в ФТ, а в ФХопен хуже, поэтому доходность ниже.

Или такой ответ.

Для моей АТС наиболее лучшие условия созданы в ФХопен, а в ФТ хуже, поэтому доходность в ФТ больше.

Какой из этих двух вариантов выберите Вы?

Никма Вы эти сказки кому расказываете про стакан цен и изменения спреда от нулевого уровня до плюс бесконечность?
Зачем Вы вводите инвесторов в заблуюдение. Неужели Вы открываете сделки и в туже минуту их закрываете? За это время ваша любимая валюта не прыгает на столько пипсов.:i-yes:
И самое интересное то, что у разных брокеров спред при одинаковых условиях должен быть почти идентичным. Иначе это вызовет скандал.
Я лично проверял сделки на спокойном рынке по EUR/USD, и Фунт/доллар
в Метатрейдере у ИронФХ, Робофорекс, GTFX, Альпари. Все почти идентичны. Разница в спреде была 0,3-0,8 пипса между ними.
Вашу валюту не проверял. Поэтому жду ответа от Вас какой брокер любит баловаться не оправдынным взвинтом спреда ФТ или ФХопен.
А то представитель ФХопен уж много пиарит своего брокера. А оказывается по вашей торговле там не все так чисто!:i-yes: Или ФТ на самом деле что то мутит, раз Вам удается там больше проценты делать. Это как в ситуации с МиллТрейд и ФХопен, когда они занимались торможение цены по валюте, за счет которой умный АТСник наколотил себе много процентов.:wink2:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я Вам конкретный вопрос задал, для Вашей АТС какой брокер хуже подходит из двух? ФТ хуже или FXopen? Вы можете ответить конкретно вот так:
Странно, сначала был такой конкретный вопрос:
Nickma а чем обоснована разная доходность на двух памм счетах у разных брокеров? Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?
на который получен конкретный ответ:
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.

Вы снова его задаете:
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС? В зависимости от вашего ответа конкретного, я смогу задать другой конкретный вопрос
Я Вам конкретный вопрос задал, для Вашей АТС какой брокер хуже подходит из двух? ФТ хуже или FXopen? Вы можете ответить конкретно вот так:
И тут вы его задаете в очередной раз:
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС? В зависимости от вашего ответа конкретного, я смогу задать другой конкретный вопрос
.
Как вы думаете, у Николая открыты ТРИ ПАММ счета на ФХопен и один на ФТ, какой брокер ему более подходит?

В целом создается впечатление, что Сергей245, зачем то провоцирует Nickmу, а после этого поста:

Никма Вы эти сказки кому расказываете про стакан цен и изменения спреда от нулевого уровня до плюс бесконечность?
Зачем Вы вводите инвесторов в заблуюдение. Неужели Вы открываете сделки и в туже минуту их закрываете? За это время ваша любимая валюта не прыгает на столько пипсов.
И самое интересное то, что у разных брокеров спред при одинаковых условиях должен быть почти идентичным. Иначе это вызовет скандал.
Я лично проверял сделки на спокойном рынке по EUR/USD, и Фунт/доллар
в Метатрейдере у ИронФХ, Робофорекс, GTFX, Альпари. Все почти идентичны. Разница в спреде была 0,3-0,8 пипса между ними.
Вашу валюту не проверял. Поэтому жду ответа от Вас какой брокер любит баловаться не оправдынным взвинтом спреда ФТ или ФХопен.
А то представитель ФХопен уж много пиарит своего брокера. А оказывается по вашей торговле там не все так чисто!Или ФТ на самом деле что то мутит, раз Вам удается там больше проценты делать. Это как в ситуации с МиллТрейд и ФХопен, когда они занимались торможение цены по валюте, за счет которой умный АТСник наколотил себе много процентов.
на месте ТС я бы ограничился общением с вами, так как вы ведете себя некорректно. Я, в принципе, заранее ограничиваю себя от общения с вами в этой теме.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
mk1984, Если Вы в трейдинге плаваете, то не стоит меня цитировать почем зря. По вашей подписи понятно, почему Вам не выгодно мое присутствие здесь.:thumbsup:
Никма очень хорошо понял мой вопрос. И знает на него конкретный ответ. Я жду когда он даст тот ответ, который должен дать реальный трейдер торгующий с помощью АТС.:i-yes: Чтобы я мог задать потом, еще один вопрос.
После общения с Никмой я понял, что надо постепенно ему задавать вопросы. В противном случае, может увельнуть от ответа. И раз у него здесь есть ветка, то думаю я могу рассчитывать на его ответ. Как ни как, когда я задаю вопросы, то я знаю о чем говорю.:thumbsup:

добавлено через 10 минут
Как вы думаете, у Николая открыты ТРИ ПАММ счета на ФХопен и один на ФТ, какой брокер ему более подходит?

У Никмы только два счета нормальных. Один в ФХопен, другой в ФТ. Другие два которые в ФХопен, никакой информационной нагрузки не несут.

И если Вы такой разумный инвестор, то поймете, что одна АТС не может показывать такую разницу в доходности на двух площадках в такую величину. Где в ФХопен в отличае от ФТ изначально выгодные условия созданы для скальпинга. Но доходность в ФТ на 20% больше чем в ФХопен. Если Вы такой умный, объясните не пользуясь подсказками Никмы, почему так происходит?

Если не в состоянии мне дать нормальный обоснованный ответ, тогда не надо меня цитировать на всю страницу:i-yes:.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сергей245, я так понял, вам не суть ответа важна, вы к обоим площадкам не ровно дышите, поэтому пытаетесь зацепиться за мнение трейдера, что бы потом очернить одного из них, а желательно обоих:i-yes:. Суть в разнице %-ов, кроется в этом ответе
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.
плюс загрузка на фхт в несколько раз больше чем в фхо. Вам этого не достаточно?
Аналогичная ситуация была у Трейдбоулов
Вопрос автору темы: смотрю сейчас ваш счет на RVDMarkets, там доходность с ноября прошлого года и по май нынешнего была на одном уровне, потом довольно резко пошла вверх. На данном счете другая картина. Как коррелируют друг с другом стратегии, которые используются на обоих счетах (ECNp40 не беру), почему дисбаланс?
На фхопен работает 10 советников, а на RVDMarkets - 2. И так случилось, что последнее время данные два советника торговали лучше остальных, однако это носит случайный характер.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сергей245, загрузка на этом памме ~ 35%
На ФХО загрузку можно наблюдать в онлайн мониторе, она 5-10%

добавлено через 5 минут
Загрузка депозита показывает процентное соотношение средств, использованных под открытые позиции. Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, загрузка на этом памме ~ 35%
На ФХО загрузку можно наблюдать в онлайн мониторе, она 5-10%

добавлено через 5 минут
Загрузка депозита показывает процентное соотношение средств, использованных под открытые позиции. Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%.

Где вы там в ФХопен это видите? Я там даже не могу понять какое плечо у его памм счета.:wallbash: Эту загрузку смотреть в окошке "инфо" во вкладке "статистика", или в окошке "График" во вкладке прибыль?:k-unsure:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Где вы там в ФХопен это видите? Я там даже не могу понять какое плечо у его памм счета.:wallbash: Эту загрузку смотреть в окошке "инфо" во вкладке "статистика", или в окошке "График" во вкладке прибыль?:k-unsure:

На графике во вкладке "Внутридневная прибыль" в режиме онлайн
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Сергей245, ваш вопрос задается некорректно, я уже отвечал, что для советника, который установлен здесь, условия брокеров равноценны. Для другого советника с микроскальпингом подходит только ФХО, и не потому что он АТС, а потому что микроскальпинг.
Разные спреды у разных брокеров это обычное дело, и, как я уже писал, не смотрите основные пары, там совершенно другая ситуация.
Разница в доходностях вызвана больше повышенной загрузкой на форекстренде и часто инвесторы спрыгивают во время открытых сделок, чем повышают относительный профит при ее закрытии, если продублировать АТС в точном соответствии на ФХО, результаты не будут значительно отличаться.

добавлено через 57 минут
Загрузка депозита показывает процентное соотношение средств, использованных под открытые позиции. Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%.

Загрузка не равнозначна риску, чтобы его посчитать, нужно знать уровень стоплосса. 100% загрузка при 5п стоплосса по риску равнозначна 5% загрузке при 100п стоплосса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу