• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 9

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, ваш вопрос задается некорректно, я уже отвечал, что для советника, который установлен 1.здесь, условия брокеров равноценны. 2. Для другого советника с микроскальпингом подходит только ФХО, и не потому что он АТС, а потому что микроскальпинг.
4Разные спреды у разных брокеров это обычное дело, и, как я уже писал, не смотрите основные пары, там совершенно другая ситуация.
3.Разница в доходностях вызвана больше повышенной загрузкой на форекстренде и часто инвесторы спрыгивают во время открытых сделок, чем повышают относительный профит при ее закрытии, если продублировать АТС в точном соответствии на ФХО, результаты не будут значительно отличаться.

добавлено через 57 минут


Загрузка не равнозначна риску, чтобы его посчитать, нужно знать уровень стоплосса. 100% загрузка при 5п стоплосса по риску равнозначна 5% загрузке при 100п стоплосса.

1. Никма если условия одинаковы,

2. а мироскальпинг подходит для ФХО

3. На ФТ с Вашего памм счете нельзя так просто спрыгнут. Себе дороже будет. И я ни разу не видел у Вас висячих сделок на этом памм счете.

4. Надо будет проверить спреды на двух площадках по вашей валюте.:i-yes:

Если взять три первый пункта, то у Вас в словах не стыковка получается.
Четвертый буду проверять.:i-yes:
Чтобы уже окончательно представлять картинку, имеет ли место быть то, что Вы говорите или нет. Т.к. Вашу крос валюту ни разу не наблюдал.

Спасибо за ответ. Уж больно интересно стало увидеть, кто из брокером со спредом балуется.:i-yes:

добавлено через 6 минут
измените таймфрейм на более крупный

Спасибо получилось.
Поставил 4H график, на какие параметры смотреть, чтобы увидеть загрузку?:k-unsure: Я в графике ФХО не силен.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Спасибо получилось.
Поставил 4H график, на какие параметры смотреть, чтобы увидеть загрузку?:k-unsure:

там чуть ниже свечного графика есть окошко загрузки



не реклама офк :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Сергей245, что вы привязались к микроскальпинговому советнику? Установленный на ФТ другой советник с обычным скальпингом и для него условия нормальные.
Разные условия для брокеров это нормальное явление, к чему тут трагедию из за лишнего пункта делать, гораздо проще выбрать те, где удобней торговать, чем исправлять всех брокеров мира.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Я вот странность нашел.
Все 3 счета в ФХОпен имеют очень дерганную кривую с большими и длительными просадками, как и у других трейдеров и не только у ФХОпен, а и у других брокеров (кроме ФХТренда и Пантеона) кривые счетов такие же.
А счет на ФХТренд имеет очень плавную кривую, как и большая часть других счетов этого брокера.
Что у ФХТренда позволяет торговать с очень плавной кривой, а не как у других брокеров?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Что у ФХТренда позволяет торговать с очень плавной кривой, а не как у других брокеров?

Если брать с других счетов 4х месячные отрезки, то там тоже немало плавных линий роста, кроме того форекстренд предоставляет понедельную статистику, а она всегда получается более сглаженной, чем ежедневная.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Всем привет! Как успехи, как жизнь? С прошедшими новогодними праздничками и с Рождеством! :e-clap:
Скучала без Вас и Ваших ПАММов, на днях тоже присоединюсь опять.:)
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Небольшая просадка и вот уже КУ в минусе, ну что инвесторы поддержим своим баблом управа и рынок

Обычный минус для этого счета, причем не такой страшный, думаю, управ (с его опытом) сам разберется. :i-yes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Уважаемый Управ можете прокоментировать открытую сделку по паре AUDNZD (надеюсь она сегодня не будет закрыта))) ведь на сегодня убыток по ней идет уже до 12 к.??? (помоему такого еще небыло).
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Уважаемый Управ можете прокоментировать открытую сделку по паре AUDNZD (надеюсь она сегодня не будет закрыта))) ведь на сегодня убыток по ней идет уже до 12 к.??? (помоему такого еще небыло).

Я конечно понимаю, что торгует АТС, но открывать сделку на пробой, фактически, 6-ти летнего минимума очень рисковано и, пожалуй, лучше воздерживаться от таких действий тем более с такой загрузкой депозита (имелось ввиду, что 20 лот на 100к депо очень рисковое явление).
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Я конечно понимаю, что торгует АТС, но открывать сделку на пробой, фактически, 6-ти летнего минимума очень рисковано

Если вы не заметили, пробои минимумов идут уже много месяцев.
надеюсь она сегодня не будет закрыта))

В прошлом были и в 2 раза большие просадки, закрывать мне конечно смысла нет, поскольку я ничего не теряю с КУ, но ситуация с отбиранием прибыли качальщиками у нормальных инвесторов мне не нравится и буду думать, как прекратить это, попробую сделать запрос на изменение условий оферты.
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Если вы не заметили, пробои минимумов идут уже много месяцев.


В прошлом были и в 2 раза большие просадки, закрывать мне конечно смысла нет, поскольку я ничего не теряю с КУ, но ситуация с отбиранием прибыли качальщиками у нормальных инвесторов мне не нравится и буду думать, как прекратить это, попробую сделать запрос на изменение условий оферты.
:lol:

Сказано цинично.
Вы выводите всю прибыль под ноль, капитал управляющего болтается в районе 0, и вся мало мальская прибыль выводится. Убыток всегда получают только инвесторы, и в случае форс-мажора они должны выгрести по полной.
Получается, Вы сами не уверены в своей стратегии и хотите играть только на чужие, или с чем связано, что КУ всегда в районе 0?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, пробои минимумов идут уже много месяцев.


В прошлом были и в 2 раза большие просадки, закрывать мне конечно смысла нет, поскольку я ничего не теряю с КУ, но ситуация с отбиранием прибыли качальщиками у нормальных инвесторов мне не нравится и буду думать, как прекратить это, попробую сделать запрос на изменение условий оферты.


Сказано цинично.
Вы выводите всю прибыль под ноль, капитал управляющего болтается в районе 0, и вся мало мальская прибыль выводится. Убыток всегда получают только инвесторы, и в случае форс-мажора они должны выгрести по полной.
Получается, Вы сами не уверены в своей стратегии и хотите играть только на чужие, или с чем связано, что КУ всегда в районе 0?
Вы специально создали ак чтобы ляпнуть Никме это?))))


В прошлом были и в 2 раза большие просадки, закрывать мне конечно смысла нет, поскольку я ничего не теряю с КУ, но ситуация с отбиранием прибыли качальщиками у нормальных инвесторов мне не нравится и буду думать, как прекратить это, попробую сделать запрос на изменение условий оферты.
Может стоит расмотреть открытие и еще ПАММ 2, как это сделал votfx я срадостью проинвестирую во все ваши памыы )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу