• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 16

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне странно , что я должен эти простые вещи вам объяснять.
Да и не нужно тут ничего объяснять, т.к. к управляющему вы совершенно никакого отношения не имеете. Статистика говорит сама за себя, что тут еще не ясного - с учетом текущей просадки - счет заработал 0. Я понимаю что инвесторы могут заработать(сам немного заработал и вышел), но не уверен что счет не закроется и убыток ляжет на плечи инвесторов. Вот кто помешает управу вывести свои вложения и переложить минус на инвесторов ? Я вот не уверен в этом, по-этому и вкладываться сюда уже не хочу. Раз управ считает что инвесторы топят счет, а не его "грамотное ММ", то что сказать - попутного ветра Вам.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я имел ввиду снять управу столько, чтобы сработал стопаут(ну хоть сколько-нибудь). Не нужно тут словами играть. Т.о. управ хоть что-то получит, а инвесторы не получат ничего.

добавлено через 3 минуты
Мне одного не понятно, по какой причине не закрывалась убыточная сделка? Надежда на что-то???? На что???? Грамотные трейдеры фиксируют убыток. Ну да ладно, надоело тут что-то доказывать. Я умываю руки, писать пока больше не буду, посмотрю со стороны на этот базар.
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Я имел ввиду снять управу столько, чтобы сработал стопаут(ну хоть сколько-нибудь). Не нужно тут словами играть. Т.о. управ хоть что-то получит, а инвесторы не получат ничего.

Вы не понимаете как работает ПАММ, какие могут быть игрушки? Учите мат часть, как говорится.

p/s/ выделенное жирным можно в перлы записывать :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Мне одного не понятно, по какой причине не закрывалась убыточная сделка?

я бы мог попытаться вам объяснить, но для этого придётся начинать с самых азов трейдинга, боюсь у меня нет столько времени
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вот кто помешает управу вывести свои вложения и переложить минус на инвесторов ?
Регламент помешает. Чтобы что то вывести, Управу нужно закрыть ВСЕ сделки. А, если она сейчас закроет все сделки, то выводить будет нечего.)))
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Какие 0,02-0,08% , Рома ? Очнись!
Я имел в виду % профита по закрытой сделки :wink2:

"12:08, четверг, 2 окт Увеличилась текущая просадка: +1.40%, стало 85.60%, макс. за ТП: 89.40% "
"18:00, среда, 1 окт Прибыль +0.08%, за неделю +0.20%
Количество открытых сделок: 39 "
"15:54, среда, 1 окт Прибыль +0.08%, за неделю +0.12%"
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
:biggrin2: т.е. если тебе дадут 100 баксов по 1-му доллару ты не возьмёшь? как минимум чтобы было 20-ками или полтиниками? Жги, Рома, дальше!

"Инвестору за год (без / с реинвест.) 86.32% / 134.97%"
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Я не мог никак понять почему г-жа POLYAKOVA не начала часть профитных сделок отдавать для снижения просадки. Это сделать элементавно. Надо просто фиксировать убыточные сделки. По чуть-чуть. Как она это заявляла:
Отправлено 31 Август 2014 - 19:00
1. Увеличение недельной доходности до 4-5% и за счёт этого списывать по 1-2% еженедельно. Т.е. заработала в неделю 5%,
2-3% из этой суммы пустить на списание просадки. Это первый вариант. Однако нужно понимать, что увеличение доходности
сопряжено с увеличенными рисками. На сегодня риски под контролем, кто в курсе, рабочий лот не превышает 6 лотов, что для
данного капитала вполне комфортно, но можно увеличить до 10-12 лотов что и даст желаемые 4-5% в неделю.

2. Зафиксировать ткущую просадку та этом уровне, и работать на увеличение КУ и КИ, что в принципе сейчас и делается.
При этом инвестор получает свои 1,3-2% в неделю,просадка неизменна в валюте депозита, КУ и КИ при этом растут ,
что соответственно приводит к уменьшению просадки. А дальше по варианту из пункта 1.
Но тут мне стало все понятно.
Она участвует своими как инвестор. (вывела думаю уже а прошлый РО :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Коллеги, вообще-то POLYAKOVA выходила на администрацию Форекс-Тренд с просьбой позволить ей зафиксировать минус только за счёт КУ (капитала управляющего) и таким образом избавить инвесторов от минуса. То есть она хотела сократить плавающую просадку именно и только за счёт своих средств. Так что я не стал бы гнать на неё волну и подозревать что она не заботится о своих инвесторах.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Коллеги, вообще-то POLYAKOVA выходила на администрацию Форекс-Тренд с просьбой позволить ей зафиксировать минус только за счёт КУ (капитала управляющего) и таким образом избавить инвесторов от минуса. То есть она хотела сократить плавающую просадку именно и только за счёт своих средств. Так что я не стал бы гнать на неё волну и подозревать что она не заботится о своих инвесторах.
А вот это уже интересно:)
И что ей администрация на это ответила ? И откуда инфа ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Но тут мне стало все понятно.
Она участвует своими как инвестор. (вывела думаю уже а прошлый РО :)

Понятливый вы мой, не спешите с выводами.
Возможно это и так, никто же не запрещает, верно? Нужно смотреть более глубоко, а именно, Полякова стремится предоставить инвесторам возможность имень постоянный и безубыточный доход, но они пока не понимают этого. Вы ещё можете назвать счета с такой статистикой?
Нужно понять одну простую вещь, счёт будет работать и приносить доход, пока этого желают инвесторы. :i-yes: именно инвесторы данного счёта
Отсюда вывод,довольно интересный, кому выгодна вся паника и весь нагитив? Лишь тому, кто не является инвестором данного ПАММа а просто завидует либо конкурент.:i-yes:

з,ы, могу поспорить, что счёт не будет слит Поляковой , а просадка скоро будет ликвидирована, кто сколько готов поставить?
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Понятливый вы мой, не спешите с выводами.
Возможно это и так, никто же не запрещает, верно? Нужно смотреть более глубоко, а именно, Полякова стремится предоставить инвесторам возможность имень постоянный и безубыточный доход, но они пока не понимают этого. Вы ещё можете назвать счета с такой статистикой?
Нужно понять одну простую вещь, счёт будет работать и приносить доход, пока этого желают инвесторы. :i-yes: именно инвесторы данного счёта
Отсюда вывод,довольно интересный, кому выгодна вся паника и весь нагитив? Лишь тому, кто не является инвестором данного ПАММа а просто завидует либо конкурент.:i-yes:

з,ы, могу поспорить, что счёт не будет слит Поляковой , а просадка скоро будет ликвидирована, кто сколько готов поставить?

Ох ты какой говорливый) Готов поспорить, если не просто так трендите то можно обсудить.
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
Коллеги, вообще-то POLYAKOVA выходила на администрацию Форекс-Тренд с просьбой позволить ей зафиксировать минус только за счёт КУ (капитала управляющего) и таким образом избавить инвесторов от минуса. То есть она хотела сократить плавающую просадку именно и только за счёт своих средств. Так что я не стал бы гнать на неё волну и подозревать что она не заботится о своих инвесторах.

а вот мне ситуация видится несколько иной, и с моей точки зрения никаким благородством со стороны управа здесь и не пахнет. все, конечно, имхо, но поясню:

думаю, многие согласятся, что ни один здравомыслящий инвестор не будет сидеть под просадкой в 90%. полагаю, что те же самые 90% инвесторов свои деньги выдернули еще пару РО назад, а это значит, что бОльшая часть "инвесторских" принадлежит как раз таки Поляковой, ведь не секрет, что управляющая сама инвестирует в свой счет как инвестор, иначе смысла во всей этой "торговле" не было бы.

итак, сколько бы денег потеряла благородная Полякова, если бы фх-тренд пошел на сделку и покрыл весь убыток из капитала управляющей? весь баланс, т.е. 70.000$? нет. ровно 1.000$ и ни центом больше, т.е. ровно ту сумму, которую она вложила при создании памма, ведь остальные 69к это просто циферки на мониторе, которые она никогда не смогла бы вывести со счета.

в результате мы получаем, что Полякова теряет всего 1к реальных денег, при этом КУ уходит в минус примерно на 80к, ну а остальные средства (10-50-100к, кто знает, сколько у нее вложено с левого акка?) управляющая после этого благополучно выводит. вуаля)

написал несколько сумбурно, но думаю, что свою мысль донес
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
lesha1985, походу так и есть, иначе этот ПАМММ давно бы закрылся, но думаю развязка уже не за горами. Тут либо управ доливается и счет продолжает работать, либо счет закрывается.
Trader 007, а какой период вы рассматриваете ? Я вот могу поставить 10$ :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а вот мне ситуация видится несколько иной, и с моей точки зрения никаким благородством со стороны управа здесь и не пахнет. все, конечно, имхо, но поясню:

думаю, многие согласятся, что ни один здравомыслящий инвестор не будет сидеть под просадкой в 90%. полагаю, что те же самые 90% инвесторов свои деньги выдернули еще пару РО назад, а это значит, что бОльшая часть "инвесторских" принадлежит как раз таки Поляковой, ведь не секрет, что управляющая сама инвестирует в свой счет как инвестор, иначе смысла во всей этой "торговле" не было бы.

итак, сколько бы денег потеряла благородная Полякова, если бы фх-тренд пошел на сделку и покрыл весь убыток из капитала управляющей? весь баланс, т.е. 70.000$? нет. ровно 1.000$ и ни центом больше, т.е. ровно ту сумму, которую она вложила при создании памма, ведь остальные 69к это просто циферки на мониторе, которые она никогда не смогла бы вывести со счета.

в результате мы получаем, что Полякова теряет всего 1к реальных денег, при этом КУ уходит в минус примерно на 80к, ну а остальные средства (10-50-100к, кто знает, сколько у нее вложено с левого акка?) управляющая после этого благополучно выводит. вуаля)

написал несколько сумбурно, но думаю, что свою мысль донес

Если рассматривать Вами предложенную схему, то крайне странно было бы, если бы управляющий памма позволил выйти почти всем инвесторам, причём выйти не сразу а именно что постепенно выходить, а свои средства при этом не вывел под ноль. Мне мысль Ваша понятна, но с логикой она не согласуется. Свои средства из КИ управ выдернул бы раньше, чем инвесторы разбежались. :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
т.е. если тебе дадут 100 баксов по 1-му доллару ты не возьмёшь? как минимум чтобы было 20-ками или полтиниками? Жги, Рома, дальше!
У Вас с % соотношением проблемы с расчетами :wink2:
"18:00, среда, 1 окт Прибыль +0.08%, за неделю +0.20% " = от 100$ Вам помочь 0.08% профита подсчитать? это будет аж 0.08$ при просадке:
"Максимальная просадка (?) за ТП / за год 89.40% / 89.40%
Текущая просадка (?) 85.10%" т.е. управ рискует слить 85$ что бы заработать 0.08$ :t-1doh:

поэтому, как я давным давно уже говорил, не см. на
"Инвестору за год (без / с реинвест.) 86.41% / 135.16%" а см. на "Доход: -$31,105"
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
поэтому, как я давным давно уже говорил, не см. на
"Инвестору за год (без / с реинвест.) 86.41% / 135.16%" а см. на "Доход: -$31,105"
Вот и я про это же...Понятно что тут организована пирамида, но не хочется быть за бортом при "форсмажерных" обстоятельствах.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
,ы, могу поспорить, что счёт не будет слит Поляковой , а просадка скоро будет ликвидирована, кто сколько готов поставить?
Как там у вас, все хорошо? :)

Просадка в принципе ликвидирована, но немного не по вашему плану)
 
Сверху Снизу