• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 14

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Технического стоп аута не будет - это я могу обещать, однако финансовый стоп аут - теперь полностью под ответственностью инвесторов.
Буду работать на тех средствах, что будут, на РО буду полностью локироваться. Если пойдёт игра, кто последний тот и платит, хочу чтобы было понимание что я в этом не участвую.
Вот теперь виноваты инвесторы. Нет, я конечно понимаю, что массовый вывод может угробить счет, но для чего тогда всякие там ММ и т.п. вещи ? Для чего нужно было вообще допускать просадку хотя бы в 40 %%% Опять инвесторы виноваты??? Нечего ждать было, и не нужно допускать чтобы при выводе КИ просадка многоразово увеличивалась! Пфффф, инвесторы виноваты.... А трейдер не виноват в этом случае ????
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Г-Н ЛЕНИВЫЙ, вы мне то не мои слова не приписывайте - я не упр этого памм-счёта, цитируйте правильно.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
но для чего тогда всякие там ММ и т.п. вещи ?

Например Jborn как то за один день тильтанул на 20%, с его ММ и стопами.
Это не страховка для инвестора.



Для чего нужно было вообще допускать просадку хотя бы в 40 %%% Опять инвесторы виноваты??? Нечего ждать было, и не нужно допускать чтобы при выводе КИ просадка многоразово увеличивалась! Пфффф, инвесторы виноваты.... А трейдер не виноват в этом случае ????

В защиту управляющего, тут можно сказать вот, что.

Кто хотел - тот вышел на просадке в 40% и пересиживает в других управах. Кто остался с управляющим, я думаю это уже справедливо сказать проблемы инвестора, что он тянул свой вывод всех средств, каждый раз на "завтра". Никто так же не заставлял доливаться сюда, в надежде на шустрый выход с просадки.

Мы не знаем, какие карты спрятаны у управляюшего. Был такой вот счет на РВД, назывался ФОрсингТрейд, ситуация была схожая, парень торговал "киви". Счет был завален по фин.стопауту, на счете использовался мартин, все знали это...а самое смешное что для выхода в бу, парню нужно было всего 40 пп.

На счет критики управляюшего - решения, кроме разворота валюты я не вижу. Если сейчас резать убыток, то все равно пропорционально свободной маржи будет столько же.

Может стоить поверить в управляющего и не выводит в ролловер?

добавлено через 1 минуту
-86.80% просадка, вряд ли кто-то будет доливаться. Поглядим, однако, на действия управляющей.

Плохо конечно, свободной маржи не будет. Я считаю тут даже нет смысла ставить на "закрыть и вывести все средства". На всех 100% не хватит.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Странно что на счёте с такой просадкой ещё остались 115 к. Счёт однозначно не жилец ! Интересно сколько локов на нём уже стоит ? Судя по числу сделок (33) уже не один. А чтобы раскрыть эти замки надо не мало сноровки. Полагаю инвесторы пошли на не обоснованный риск , оставшись на счёте ! Что же - это ваш выбор. В этой ситуации виноваты будете только вы .
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
Надеюсь управляющая закроет все сделки не дав счёту закрыться и я залью денег =)
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Странно что на счёте с такой просадкой ещё остались 115 к. Счёт однозначно не жилец ! Интересно сколько локов на нём уже стоит ? Судя по числу сделок (33) уже не один. А чтобы раскрыть эти замки надо не мало сноровки. Полагаю инвесторы пошли на не обоснованный риск , оставшись на счёте ! Что же - это ваш выбор. В этой ситуации виноваты будете только вы .
Ну наверно это деньги ребят из группы fin5 и trader 007 , который пиарит счет. Ольга писала что с ними fin5 сотрудничает. А на этой неделе смотрю при такой просадке долили порядка 15 штук как-то тоже странно. Видать есть деньги в счете и чтобы их не потерять стараются счет спасти ИМХО. Может я и ошибаюсь, так мысли вслух.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Ольга писала что с ними fin5 сотрудничает. А на этой неделе смотрю при такой просадке долили порядка 15 штук как-то тоже странно. Видать есть деньги в счете и чтобы их не потерять стараются счет спасти ИМХО. Может я и ошибаюсь, так мысли вслух.
Не доливают fin5 при большой просадке, а, наоборот, вынимают всю прибыль до копейки, помогая заваливать счёт, не смотря на то, что у них есть кровный интерес в спасении ПАММа. По крайней мере, у меня было именно так, когда я их попросила долиться.))) Хотя, может у Ольги к ним особенный подход...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
за год заработали здесь уже несколько десятков процентов (говорю о тех средствах, что уже вывели и риска нет), так что несмотря ни на что прибыль получена существенная, мне кажется памм не выкарабкается, но пожелаю удачи
кстати, если кто желает открыть памм под управлением Ольги пишите по контактам в подписи, проинвестируем сразу, думаю можно иметь неплохие перспективы
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну наверно это деньги ребят из группы fin5 и trader 007 , который пиарит счет. Ольга писала что с ними fin5 сотрудничает. А на этой неделе смотрю при такой просадке долили порядка 15 штук как-то тоже странно. Видать есть деньги в счете и чтобы их не потерять стараются счет спасти ИМХО. Может я и ошибаюсь, так мысли вслух.

А в теории как такие счета спасаются? Надо чтобы кто-либо по-крупному долился, я так понимаю.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Цитата с сайта fin5:
С осени 2010 года с целью диверсификации своего свободного капитала мы развиваем направление интернет-трейдинга. Работа с трейдерами строится через ПАММ-счета компании Forex Trend, где брокерская компания регулирует отношения между трейдерами и инвесторами. В данной схеме трейдер ограждается от возможности невыплаты средств недобросовестным инвестором, а инвестор получает качественного трейдера для инвестиций.
На хайп конечно не похоже, но с чего они имеют ? с рефки ? Или обладают какой-то инсайдерской информацией ?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Тогда какое вообще отношение имеет эта "конторка" к управляющим ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Тогда какое вообще отношение имеет эта "конторка" к управляющим ?
не совсем понял сути вашего вопроса, но если кратко: мы ищем перспективных трейдеров, они открывают памм, мы добавляем инвестиции от нашей инвест группы и получаем прибыль или убыток как и любой другой инвестор, плюс рефка, плюс агентские, плюс свой независимый портфель.
пс. инсайд тоже бывает, несколько раз давал прогнозы на безубыточные недели того или иного трейдера здесь в паблике на форуме :_120:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
не совсем понял сути вашего вопроса, но если кратко: мы ищем перспективных трейдеров, они открывают памм, мы добавляем инвестиции от нашей инвест группы и получаем прибыль или убыток как и любой другой инвестор, плюс рефка, плюс агентские, плюс свой независимый портфель.
пс. инсайд тоже бывает, несколько раз давал прогнозы на безубыточные недели того или иного трейдера здесь в паблике на форуме
Пояснение понял, спасибо. И гарантий вы никаких не даете :) ?, т.е. получается что вы тупо собираете портфель, ну или раскручиваете управляющих, и за это вам плюшки ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
раскручивается сам трейдер, торгуем не мы
а у нас портфель, да
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Молодец трейдер, ТО выстоял!
Думал сейчас ему кранты , ан нет!
1 -2 периода продержится, но и только!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Довольно странно, что на форуме ФТ Полякова плачется и призывает инвесторов не выводить деньги с ее счета, но при этом сюда даже не соизволила заглянуть. А тем временем - следующая неделя, судя по всему, станет для счета последней.
 
Сверху Снизу