• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 3

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Молодец ,Оля !
На прошлой неделе обошла Запупындрика и в просадке и в доходности !

Это конечно не моё дело, но я бы рекомендовал увеличить долю Ольги в вашем портфеле. Как минимум потому, что у неё нет и не будет убыточных периодов.
Если для вас это важно.
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Почему не будет убыточных периодов??? Я бы конечно хотел этого, т.к. вложил 5% портфеля, но откуда такая инфа?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Почему не будет убыточных периодов??? Я бы конечно хотел этого, т.к. вложил 5% портфеля, но откуда такая инфа?

Инфа от самой управляющей. Это принципиальная позиция и особенность данного счёта. Однако она это нигде кроме как в личной беседе не озвучивает.

добавлено через 1 минуту
может я тоже лишнего сболтнул :_4:
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Почему не будет убыточных периодов??? Я бы конечно хотел этого, т.к. вложил 5% портфеля, но откуда такая инфа?

Потому что будет резкое закрытие счета по Коле моржовому, когда плавающая просадка достигнет предела. Кто не успеет выскочить, тому не повезет
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счет 537798:pOLYAKOVA (ForexTrend)
Цитата:
Сообщение от igor-1
Молодец ,Оля !
На прошлой неделе обошла Запупындрика и в просадке и в доходности !
Это конечно не моё дело, но я бы рекомендовал увеличить долю Ольги в вашем портфеле. Как минимум потому, что у неё нет и не будет убыточных периодов.
Если для вас это важно.
Долю данного управляющего я увеличу при просадке (пусть даже и плавающей) не более 15 %.

Или при условии , что Ольге разрешат как "галактике" выводить прибыль. А пока управляющий не получает прибыли с данного счёта, он не мотивирован на полном уровне.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
... когда плавающая просадка достигнет предела.

на данный момент мы лишь можем констатировать уменьшение просадки с 85% до 25% при постоянном профите в течение года

добавлено через 1 минуту
Или при условии , что Ольге разрешат как "галактике" выводить прибыль. А пока управляющий не получает прибыли с данного счёта, он не мотивирован на полном уровне.

кстати интересный момент, почему кому-то можно выводить при УПП счёте а кому-то нет?
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Данный счёт имеет тенденцию выхода с просадки и плюс не плохую доходность в данный период.

Когда управляющий начнёт получать вознаграждение за свою работу. у него появится дополнительный стимул.

А пока её денежки лежат как за стеклом: посмотреть можно , а потрогать нельзя)))

Но может так и лучьше : побольше накапает а то женщины такие транжиры ! Шутка)))
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Gari666, Были бы вы инвестором настоящим, вы бы рефбеки не рекламировали.... Поэтому ваши прогнозы так же недалёки...:_107:

добавлено через 5 минут
кстати интересный момент, почему кому-то можно выводить при УПП счёте а кому-то нет?
Данный момент мне тоже не очень нравится. На одном из счетов галактики просадка сейчас -73,30 %. Это пузырь, корорый может лопнуть в любой момент, и так уже было с одним из счетов галактики. Правда трудные времена тогда были ( старожилы говорят)
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Часто она тут закрывает убыточные сделки
или только профитные?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Часто она тут закрывает убыточные сделки
или только профитные?
Тут она ничего не закрывает, предполагаю она даже не следит о том, что здесь пишется. А если вам нужна посделочная история - примите оферту и посмотрите, или на сторонних сервисах.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Данный момент мне тоже не очень нравится.
ну так он не скрывается. И галактика счёт не одноготрейдера, а группы лиц ионидоговорились с брокером оособом режиме работы. Счета тредеров так никогдаработтаь не будут, так что стоит исходить из этих условий при решение выбора счёта и всё.
 

AlekseyXL

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
на данный момент мы лишь можем констатировать уменьшение просадки с 85% до 25% при постоянном профите в течение года

Просадка уменьшилась только благодаря росту КИ , в натуральной величине минус на счёте врядли стал меньше . Стоит инвесторам вывести большую часть денег и просадка вернётся.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Просадка уменьшилась только благодаря росту КИ , в натуральной величине минус на счёте врядли стал меньше . Стоит инвесторам вывести большую часть денег и просадка вернётся.

всё так и должно быть.

добавлено через 2 часа 37 минут
А что прибыли не будет ?:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
А что прибыли не будет ?:m-sad:

прибыль есть, хоть и минимальная (но это в любом случае лучше чем минус) :i-yes:

к тому же исходя из статистики вероятность прибыльности следующего периода увеличилась, что может быть поводом долиться, мне лично так видится данная ситуация
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
16.06.2014 - 22.06.2014 +0.51%

На неделе были сильные новости и события, вследствие этого, думаю, и результат такой. Ольга (управляющая) не стала рисковать, имхо.
Максимальная просадка -85 "плавала" полгода назад, на данный момент -36,3 не должно вызывать особого беспокойства.
 
Последнее редактирование:

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Изучив предыдущую торговлю управа есть большая вероятность прибыльности следующих ТП. Соглашусь с тем, что плюс хоть и маленький, но это плюс. Хотелось бы конечно профит по-лучше, но на мой взгляд у управляющего всегда ТП начинается с такой недели. Надеюсь на удачную торговлю и желаю успеха управу!!!
 
Сверху Снизу