• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 6

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Должна как то решить эту ситуацию. Она же вечно тоже не будет сидеть без прибыли, так как она нее не снимет, пока открыты сделки.

Решит конечно со временем, а пока денюжка кап-кап.:i-yes: И нам постоянно перепадает, за что спаибо!
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Спасибо Оля за отличную торговлю. Хороших вам выходных.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
60 недель !!! без убытка !

это достойный результат, однозначно! :d-thumbup:
Учитесь правильно моник ее счета читать!

http://investflow.ru/pamm/forex-trend/POLYAKOVA/537798
"Максимальная просадка (?) за ТП / за год 46.90% / 85.64%
Текущая просадка (?) 40.40%
Количество открытых сделок 19"

"Капитал инвесторов (КИ) $183,087
Капитал управляющего (КУ) $52,516
Суммарный доход счета с учетом текущей просадки $822"

еще будут от Вас хвалебные оды управу? годами просадку пересиживать = ума много не надо :_107:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
еще будут от Вас хвалебные оды управу? годами просадку пересиживать = ума много не надо :_107:


с таким результатом - средняя неделя инвестора +1,59% и вообще без убытков я готов на руках носить управа, и тем более если это будет годами! :i-yes: :_106:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
с таким результатом - средняя неделя инвестора +1,59% и вообще без убытков я готов на руках носить управа, и тем более если это будет годами!
Понятно все с Вами! Вы и в монике и в Форексе не разбираетесь... стоит вдруг инвесторам резко забрать свои 100к$ = и ПАММ сольется по стоп-ауту...

а Вы и дальше продолжайте в него инвестировать и радоваться %...

Вы это попавшим например на счёте Георгия87 скажите.
это Вы, уважаемый, про http://investflow.ru/pamm/forex-trend/3aIIyIIbIHDpuK/534369 ?

"06:46, понедельник, 18 авг Прибыль +0.80%, за неделю +0.80%
Закрыто сделок: 1, осталось: 12
Изменение КИ: +$17,394 (+4.01%) , стало: $451,642
Изменение КУ: +$2,098 (+1.41%) , стало: $151,284 (25% от счета)
Последняя известная просадка: 76.60%, максимальная за ТП: 78.80% "

ну вот как назвать инвесторов? видят же просадка под 79% и все равно 450к$ своих держат в ПАММе...
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Понятно все с Вами! Вы и в монике и в Форексе не разбираетесь... стоит вдруг инвесторам резко забрать свои 100к$ = и ПАММ сольется по стоп-ауту...

а Вы и дальше продолжайте в него инвестировать и радоваться %...


это Вы, уважаемый, про http://investflow.ru/pamm/forex-trend/3aIIyIIbIHDpuK/534369 ?

"06:46, понедельник, 18 авг Прибыль +0.80%, за неделю +0.80%
Закрыто сделок: 1, осталось: 12
Изменение КИ: +$17,394 (+4.01%) , стало: $451,642
Изменение КУ: +$2,098 (+1.41%) , стало: $151,284 (25% от счета)
Последняя известная просадка: 76.60%, максимальная за ТП: 78.80% "

ну вот как назвать инвесторов? видят же просадка под 79% и все равно 450к$ своих держат в ПАММе...

Так вас же силой никто не тащит инвестировать. Инвестируйте куда ваш взгляд упадёт, у каждого управа есть свой инвестор. Который доверяет управу и поддерживает его, а управ доверяет свои инвесторам. И когда образуется такой тандем, всё хорошо. Единственное, что огорчает то что Ольга пока не может воспользоваться плодами своей торговли, т. е. пока она работает на инвесторов, но те кто инвестировал в её счёт верим в лучшее. И Оля снизит просадку до минимума и сможет выводить себе средства. Счёт может рухнуть из за инвесторов которые могут запаниковать и вывести средства увидев увеличившуюся просадку на -15% Вот таких то и не нужно в этом счету. Я лично доверяю Оле и постепенно буду наращивать свой депозит и стараться реинвестировать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так вас же силой никто не тащит инвестировать. Инвестируйте куда ваш взгляд упадёт
А, Ромка, вообще, никуда не инвестирует. У него смысл жизни - пердупредить других ап "ужасстной апасности"!:biggrin2: Типа, спасает этот мир от зла.)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А, Ромка, вообще, никуда не инвестирует. У него смысл жизни - пердупредить других ап "ужасстной апасности"! Типа, спасает этот мир от зла.)))
Афа, уважаемая Ratatara, а реф ссылки на ПАММы в своей подписи, я по доброте душевной держу да?
если хоть не в курсе = то не пишите отсебятины а? :biggrin2:
да и "Предупрежден = значит вооружен!", дабы потом плача в ветке не стояло, от толпы инвесторов данного ПАММа :wink2:
Я лично доверяю Оле и постепенно буду наращивать свой депозит и стараться реинвестировать.
Ну, ну... каждый наступает на свои грабли... не смею Вам мешать учиться на своих ошибках :wink2:

П.С. я см. ее инвесторы данную тему почитывают:
"22:09, суббота, 23 авг Изменение КИ: +$3,713 (+2.52%) , стало: $151,104
Увеличилась текущая просадка: +7.10%, стало 47.50%, макс. за ТП: 47.50%
19:12, суббота, 23 авг Крупное изменение КИ: -$36,214 (-19.72%) , стало: $147,391" = т.е. КИ забрали своих 36к$ и просадка на +7.1% подскочила, можете на пальцах прикинуть, сколько надо еще снять КИ, дабы просадка выросла до 60-80%, а там и до стоп-аута недалече :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
годами просадку пересиживать = ума много не надо
Торгует АТС сеточник, отсюда и просадка, которая будет только расти, а прибыль постепенно снижаться и в какой-то момент времени t наступит колапс. В случае если бы не шло увеличение КИ, то счет был бы уже слит, а так за счет поступления новых средств просадка снижается, и становится возможным закрытие старых минусовых сделок, поскольку убыток по ним становится несущественным в процентном отношении к текущему размеру счету. КУ тут роли также не играет, единственный способ для управляющего заработать это инвестировать в свой же счет.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Афа, уважаемая Ratatara, а реф ссылки на ПАММы в своей подписи, я по доброте душевной держу да?
если хоть не в курсе = то не пишите отсебятины а? :biggrin2:
да и "Предупрежден = значит вооружен!", дабы потом плача в ветке не стояло, от толпы инвесторов данного ПАММа :wink2:

Ну, ну... каждый наступает на свои грабли... не смею Вам мешать учиться на своих ошибках :wink2:

П.С. я см. ее инвесторы данную тему почитывают:
"22:09, суббота, 23 авг Изменение КИ: +$3,713 (+2.52%) , стало: $151,104
Увеличилась текущая просадка: +7.10%, стало 47.50%, макс. за ТП: 47.50%
19:12, суббота, 23 авг Крупное изменение КИ: -$36,214 (-19.72%) , стало: $147,391" = т.е. КИ забрали своих 36к$ и просадка на +7.1% подскочила, можете на пальцах прикинуть, сколько надо еще снять КИ, дабы просадка выросла до 60-80%, а там и до стоп-аута недалече :t-1doh:
Поменьше надо таких предупредителей как вы и не будет массового оттока КИ, если есть желание потролить, трольте где нибудь в другом месте. И панику сейте тоже в другом месте, не трогайте наш островок спокойствия
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вложился - не жалею, отличный счет. Правильно тут заметили, что для таких счетов характерно сливание, но в общем из-за паники инвесторов. Пока паники никакой не вижу, счет, как по мне, весьма достойный. Но опыт Георгия дает понимание того, что надо будет выходить, и точку выхода следует отслеживать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Поменьше надо таких предупредителей как вы и не будет массового оттока КИ, если есть желание потролить, трольте где нибудь в другом месте. И панику сейте тоже в другом месте, не трогайте наш островок спокойствия
Кто Вам сказал что я тролль? я банально привел инфу по данному ПАММу :wink2: дабы потом не было плача наивных(таких как Вы) инвесторов в данной теме!

вот например, уважаемый Martin Gale понимает, что такое просадка по экви и годами эта висящая просадка на КИ, и чем это грозит ПАММу(в случае форс), и когда стоит соскакивать оттуда :wink2:, а кто тут радостно пишет про профит в % = им еще ох как далеко до инвестирования... ибо им надо сначала по изучать торговые условия ПАММов :wink2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кто Вам сказал что я тролль? я банально привел инфу по данному ПАММу :wink2: дабы потом не было плача наивных(таких как Вы) инвесторов в данной теме!

вот например, уважаемый Martin Gale понимает, что такое просадка по экви и годами эта висящая просадка на КИ, и чем это грозит ПАММу(в случае форс), и когда стоит соскакивать оттуда :wink2:, а кто тут радостно пишет про профит в % = им еще ох как далеко до инвестирования... ибо им надо сначала по изучать торговые условия ПАММов :wink2:

Ну это же все не теория, это же все на практике пройдено, на том же счету Георгия.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто Вам сказал что я тролль? я банально привел инфу по данному ПАММу :wink2: дабы потом не было плача наивных(таких как Вы) инвесторов в данной теме!

вот например, уважаемый Martin Gale понимает, что такое просадка по экви и годами эта висящая просадка на КИ, и чем это грозит ПАММу(в случае форс), и когда стоит соскакивать оттуда :wink2:, а кто тут радостно пишет про профит в % = им еще ох как далеко до инвестирования... ибо им надо сначала по изучать торговые условия ПАММов :wink2:

Я прекрасно понимаю чем грозит массовый отток инвестиций из счёта(Запупындрик, Нича совсем свежие примеры), а так же инвестор вложивший в счёт год назад с учётом реинвеста получил 120% годовых (вывел тело депозита и оставил % и пусть они работают дальше).
А вы своими спасительными речами и ликбезом по поводу внезапного закрытия счёта нагоняете панику среди инвесторов которые инвестируют глядя на доходность или график (где нет ни одной убыточной недели)
Ещё раз повторю у Ольги есть свои инвесторы, которые ей доверяют и чем больше будет таких инвесторов, которые панически не будут выводить деньги, тем дольше счёт просуществует, а вполне возможно и изменится ТС где не будет плавающей просадки. Сейчас ситуация под контролем управа, но ситуация может круто изменится в случае вывода средств инвесторами. Вы лучше спасайте инвесторов которые инвестируют в муровцев (там по слухам жуткий заговор по сливу инвесторских денег). И напоследок: я не имею богатого опыта инвестирования как вы, но не надо считать что тут все наивные простачки. Я лично прекрасно понимаю риски и принял для себя решение и инвестирую туда куда мне надо и сколько надо. Я так же понимаю, что вы заглянули сюда не просто так, (не зря же у вас реф. ссылки в вашей подписи) может какое то количество рефов и соберёте в этой теме, но у меня к вам убедительная просьба спасайте инвесторов в другом месте, и не сейте семена паники которые могут негативно отразится на этом очень даже неплохом для инвестирования счёте.

P.S. И не надо считать себя умнее других.

P.P.S. На этом считаю тему закрытой и дальнейшие словесные баталии бессмысленными. (не хочу превращать тему в флудильню). Если вам Роман захочется продолжить словесную дуэль дальше, пишите в личку.
Желаю вам удачных инвестиций.
 
Сверху Снизу