• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 9

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Можно узнать у управляющего, что планируется делать с текущей просадкой?

Вы хотите, чтобы управляющая каждый день отчитывалась перед вами лично? Или вам просто лень почитать предыдущие пару страниц?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Наталья, факты вещь упрямая. Человек сморозил глупость, я ему на это указал, понял не понял конкретно он - меня совсем не волнует. Главное, чтобы инвесторы данного ПАММа всё понимали, тем более Ольга всё достаточно грамотно и доходчиво пояснила в своих комментах.:i-yes:

Инвесторы которые как раз понимают ситуацию, ведут себя адекватно и предсказуемо и не впадают в панику. А вот инвесторы которые не в "ТЕМЕ" по ряду причин (лень читать ветку, нет времени контролировать работу счёта, прочитали провокационный пост, или те кто, вложился увидев красивый график доходности, но не имеют представления, что такое просадка), вот это бомба замедленного действия. И чем меньше будет таких инвесторов, тем легче управу будет контролировать работу с памм-счётом.
Я надеюсь, что со средствами, которые вывели в выходные отвалилась большая часть паникёров и остались те инвесторы которые как раз в ТЕМЕ и понимают, что управ работает и контролирует ситуацию!!!
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Для таких "инвесторов"-памперсников, надо устанавливать "недосягаемый" для них порог инвестирования.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Инвесторы которые как раз понимают ситуацию, ведут себя адекватно и предсказуемо и не впадают в панику. А вот инвесторы которые не в "ТЕМЕ" по ряду причин (лень читать ветку, нет времени контролировать работу счёта, прочитали провокационный пост, или те кто, вложился увидев красивый график доходности, но не имеют представления, что такое просадка), вот это бомба замедленного действия. И чем меньше будет таких инвесторов, тем легче управу будет контролировать работу с памм-счётом.
Я надеюсь, что со средствами, которые вывели в выходные отвалилась большая часть паникёров и остались те инвесторы которые как раз в ТЕМЕ и понимают, что управ работает и контролирует ситуацию!!!

Просто плохо, что в ФТ нету услуги авто-копирования. Когда у управа свой счет, у инвесторов свой. Управ расчитывает лот исходя из своего счета. На счету инвестора идет дублирующая сделка. В таком случае ММ не страдает, нет опасности завалить ВСЕМ счета на ПАММе, и управу и других инвесторам.
К сожалению такие сервисы есть или в робофорексе галимом, или в мощных конторах типа АЙРОН ФХ, но там у управа счет личный должен быть 50К и минималка для входа инвестору 10К.

добавлено через 1 минуту
Для таких "инвесторов"-памперсников, надо устанавливать "недосягаемый" для них порог инвестирования.

Оно то, вроде и верно....но в молодых счетах средний чек 100-500 уе. Вклады от 10-20К только в старые ПАММы от 2 лет, как правило люди это не молодые уже, им лень следить за всеми кто ниже топ-30.

Да и это не всегда убережет. Вот у Свена на ПАММ 2.0 где пороги от 10К, тоже прилично вывели на гораздно меньшей просадки.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Для таких "инвесторов"-памперсников, надо устанавливать "недосягаемый" для них порог инвестирования.
Хорошее предложение.
от 400 например. И не 500 , но и не 300.
А то крутят копейки и думают что они в сберкассе ))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
К сожалению такие сервисы есть или в робофорексе галимом, или в мощных конторах типа АЙРОН ФХ, но там у управа счет личный должен быть 50К и минималка для входа инвестору 10К.
В Инсте есть. Вход от 1-го бакса.)))
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Хочу отметить, что именно в таких ситуациях как сегодня и проявляются все качества трейдера. Т.е. ему должно быть всё равно флет либо тренд на рынке.
А то читаю ветки других управов, молодых и не только и приходит мысль, что в сильных трендах как сегодня по евро сливают ещё круче чем при затяжных флетах.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну флет более предсказуемый. У него есть границы. А у тренда как сейчас, границы более широкие. Вот вчера опустили резко ставку по евро, спрашивается зачем, никто не знает. А главное - никто не ждал. Удивлены были все.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
... А главное - никто не ждал. Удивлены были все.

Главное, как по мне, что управ ничего не ждал,будут ставку менять не будут, как это отразится на рынке, а работал на результат.

А результат на сейчас +3,08% , думаю и просадка уменьшилась. Это и говорит о качествах управа. :i-yes:
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Отличный результат:_106:
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Присоединюсь. Результат за неделю более чем достойный!!! Так держать :)
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
что хорошего-то?! просадка жуть висит -59.10% если на этой неделе закроет в минус... жесть будет...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Счет идет более чем достойно. :thumbsup:
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
что хорошего-то?! просадка жуть висит -59.10% если на этой неделе закроет в минус... жесть будет...
Во первых просадка 49,5% Во вторых счёт УПП и просадка есть с самого начала. В третьих если вас пугает такая просадка не инвестируйте. В четвёртых Оля не планирует фиксировать убыток. В пятых есть полный и развёрнутый ответ управа по счёту, почитайте не поленитесь. Лично по мне счёт для инвестирования очень даже приличный. Если инвесторы не будут поддаваться массовой истерии и ставить на вывод, управ будет прекрасно контролировать ситуацию и работать по своей ТС а инвесторы будут получать прибыль.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Во первых просадка 49,5%
Угу, конечно. Очередной "эксперт", который не может даже посмотреть, обновилась ли в выходные просадка на фастпамме. 49% было в пятницу в 12-00. В субботу было уже намного больше.
Хотя в данный момент просадка постепенно возвращается к значению пятницы: за выходные вывели 16к, а завели обратно - уже 11, к концу дня будет больше. Скорее всего причина в том, что многие инвесторы такие же невнимательные, думают, что просадка действительно 49%. Под 59% вряд ли бы кто-то полез, так что Полякову на этой неделе спас очередной глюк статистики, с чем мы ее и поздравляем.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Угу, конечно. Очередной "эксперт", который не может даже посмотреть, обновилась ли в выходные просадка на фастпамме. 49% было в пятницу в 12-00. В субботу было уже намного больше.
Хотя в данный момент просадка постепенно возвращается к значению пятницы: за выходные вывели 16к, а завели обратно - уже 11, к концу дня будет больше. Скорее всего причина в том, что многие инвесторы такие же невнимательные, думают, что просадка действительно 49%. Под 59% вряд ли бы кто-то полез, так что Полякову на этой неделе спас очередной глюк статистики, с чем мы ее и поздравляем.

К вашему сведению, я посмотрел данные на и http://investflow.ru/
Всегда смотрю в 2 мониторингах. И не спорю просадка достигала 59, но только из -за того что инвесторами было выведено:
Крупное изменение КИ: -$24,772 (-18.05%) , стало: $112,452
А вам хочу посоветовать поберегите свои нервы, и не инвестируйте в этот счёт, спать будете лучше. А те инвесторы которые инвестируют в данный счёт уже как нибудь сами разберёмся и управ будет спокойно заниматься своим делом.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
К вашему сведению, я посмотрел данные на и http://investflow.ru/
Всегда смотрю в 2 мониторингах. И не спорю просадка достигала 59, но только из -за того что инвесторами было выведено:
Крупное изменение КИ: -$24,772 (-18.05%) , стало: $112,452
А вам хочу посоветовать поберегите свои нервы, и не инвестируйте в этот счёт, спать будете лучше. А те инвесторы которые инвестируют в данный счёт уже как нибудь сами разберёмся и управ будет спокойно заниматься своим делом.


Я и не инвестирую уже пару недель как. Я не хочу сидеть в счете, плавающая просадка по которому достигла критических значений и любое колебание КИ (например, вывод 10-20к$) может привести к стоп-ауту.
 
Последнее редактирование модератором:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
б) Я и не инвестирую уже пару недель как. Я не хочу сидеть в счете, плавающая просадка по которому достигла критических значений и любое колебание КИ (например, вывод 10-20к$) может привести к стоп-ауту.
Тогда счастливого вам инвестирования в "другое". А мы уж тут как нибудь сами, без вашего участия проживём.
 
Последнее редактирование модератором:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Доля КУ в общем капитале растёт, так что скоро колебания по просадке обусловленные выводами-вводами в выходные, котрые так пугают некоторых не опытных инвесторов будут совсем не существенны, имхо. :i-yes:
А это для счёта и для нас есть гуд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу