• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 5

Deputat555

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеемся и верим в него!
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже выводить не буду , не вижу в этом смысла, если и получим минус, то что выведем что не выведем один хер будет, а так хоть будет шанс, но если есть смысл закрыть эти сделки до выходных, то закрывай
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Расскажу немного о произошедшем. Сразу хочу попросить прощения за эти скачки, что были на неделе! Они

не доставляют удовольствия не только вам, но и мне. Торги вымотали.

На неделе вновь утвердился в истинности утверждения: "если вы думаете, что что-то понимаете на рынке,

вы ничего не понимаете". Должен признать, рост был для меня немного сюрпризом. Его причину могу лишь

предположить: в четверг была экспирация фьючерсного контракта по меди, что вызвало вслеск от массовых

закрытий позиций.

В связи с той же экспирацией возникла серьезная проблема(до этого такого не было): объемы с четверга

не транслируются. Торговал "в слепую", как говорят, "летел по приборам".

Также была неумышленная демонстрация моей Лок-защиты. При КУ в 100% по этой системе потерять

практически нереально. Но, как уже говорилось, при работе с КИ данный метод не подходит.

Альтернативная схема почти додумана, впредь доводить счет до таких состояний не планирую. Уж слишком

рисковое это дело.. Я благодарю инвесторов за то, что не поддались панике при отображении просадки!

Некоторые даже долились! Ваша вера оправдалась - просадка сегодня существенно уменьшилась.

Хотел сегодня еще немного расширить счет, но без показателей объемов оказалось это крайне сложно.

Надеюсь, с понедельника проблема уладиться.
Поначалу думал закрыть все позиции во избежания стоп аута, но произвел расчет и решил просто

золокировать убытки. Половину сразу, половнину - отложенно. Маржи будет достаточно, стопа аута не

будет. Конечно, если вы отмените заявки на вывод, будет только лучше! Но деньги ваши, решение тоже

ваше.

Благодарю за доверие! И желаю хороших выходных!
 

Валерия Кушникова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Расскажу немного о произошедшем. Сразу хочу попросить прощения за эти скачки, что были на неделе! Они

не доставляют удовольствия не только вам, но и мне. Торги вымотали.

На неделе вновь утвердился в истинности утверждения: "если вы думаете, что что-то понимаете на рынке,

вы ничего не понимаете". Должен признать, рост был для меня немного сюрпризом. Его причину могу лишь

предположить: в четверг была экспирация фьючерсного контракта по меди, что вызвало вслеск от массовых

закрытий позиций.

В связи с той же экспирацией возникла серьезная проблема(до этого такого не было): объемы с четверга

не транслируются. Торговал "в слепую", как говорят, "летел по приборам".

Также была неумышленная демонстрация моей Лок-защиты. При КУ в 100% по этой системе потерять

практически нереально. Но, как уже говорилось, при работе с КИ данный метод не подходит.

Альтернативная схема почти додумана, впредь доводить счет до таких состояний не планирую. Уж слишком

рисковое это дело.. Я благодарю инвесторов за то, что не поддались панике при отображении просадки!

Некоторые даже долились! Ваша вера оправдалась - просадка сегодня существенно уменьшилась.

Хотел сегодня еще немного расширить счет, но без показателей объемов оказалось это крайне сложно.

Надеюсь, с понедельника проблема уладиться.
Поначалу думал закрыть все позиции во избежания стоп аута, но произвел расчет и решил просто

золокировать убытки. Половину сразу, половнину - отложенно. Маржи будет достаточно, стопа аута не

будет. Конечно, если вы отмените заявки на вывод, будет только лучше! Но деньги ваши, решение тоже

ваше.

Благодарю за доверие! И желаю хороших выходных!

Спасибо за хороший профит!
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
какой минус висит сейчас? где посмотреть?
 

AndrewPro

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Народ, давайте сохраним счет, не выводите! Я остаюсь с ним!
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, давайте сохраним счет, не выводите! Я остаюсь с ним!

счет тут не причем, другой откроет, а вот деньги свои мы сохраним если не будем выводить, я тоже остаюсь
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
счет не закрылся :_106::d-thumbup:
 

AndrewPro

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
счет не закрылся :_106::d-thumbup:

Рано радуетесь. Существует большая вероятность, что счет не переживет сегодняшний ролловер из-за вывода средств инвесторами (закроется по финансовому стоп-ауту). А вывод КИ обязательно будет, ведь один из широко известных принципов инвестирования говорит о том, что надо вовремя соскакивать с идущего под откос локомотива (особенно при инвестировании в подобные ПАММ).
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
управу надо было задать ТП=2 недели, тогда, может быть бы "пронесло!"
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
ну будем надеятся что не закроется
 
Последнее редактирование:

AndrewPro

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
при просмотре счетов закрытых по стоп ауту увидел что закрываются все до 11-00 - 12-00 по Киеву, а если счет еще жив ? так что не закроется

Вы ошибаетесь. Вот счет, который был закрыт по финансовому стоп-ауту: fx-trend.com/pamm/699944. Дата последнего ролловера и, соответственно, закрытия 14.02.2015 13:54. Ролловер идет последовательно по ПАММ-счетам, и поэтому для выводов приходиться ждать его полного завершения.
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь. Вот счет, который был закрыт по финансовому стоп-ауту: fx-trend.com/pamm/699944. Дата последнего ролловера и, соответственно, закрытия 14.02.2015 13:54. Ролловер идет последовательно по ПАММ-счетам, и поэтому для выводов приходиться ждать его полного завершения.

я уже понял что ошибся, и удалил, ну значит ждем. тот счет который вы указали у меня был закрыт в 11-14, 21 февраля, но не как не 14 февраля как вы написали, может вы что то путайте , я тоже был в том памме, и там управ был неадекватный.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    272.4 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

AndrewPro

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
я уже понял что ошибся, и удалил, ну значит ждем. тот счет который вы указали у меня был закрыт в 11-14, 21 февраля, но не как не 14 февраля как вы написали, может вы что то путайте , я тоже был в том памме, и там управ был неадекватный.

Да, здесь вы правы (про дату закрытия). Получается, что если ПАММ зарывается по стоп-ауту, то дата последнего ролловера не соответствует дате закрытия.
Судя по "дате предыдущего ролловера" на счете 707427 для него этот ролловер прошел благополучно (только КИ похудел наполовину и просадка подросла). Так что все дружно выдыхаем.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я так понимаю, рас КИ уменьшился в 2 раза, то РО по этому ПАММ-счету уже прошел, и счет выжил?
 
Сверху Снизу