• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 6

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Eduen большинстов инвесторов в вас поверило, надеюсь вы нас не подведете на следующей неделе, и сделаете нормальный конец недели, без всяких незакрытых сделок, что бы инвесторы могли нормально выводить, и распределять свои деньги, ну и конечно доливать в этот счет при положительном результате
 
Последнее редактирование:

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, а подскажите где глюк на фастпамме или инвестфлоу: фастпамм показывает текущую просадку - 84,50, а инвестфлоу -42,60. Может сам управляющий напишет где правда, а то я оставил средства еще на неделю, но с -84 просадкой плохие мысли лезут, итак уже прибыль всю съело из-за жадности)))))
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
кстати как инвестфлоу "смотрит" изменение ку и ки во время ролловера, если в это время доступ к этим данным недоступен(ЛК недоступны)?
 

AndrewPro

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, а подскажите где глюк на фастпамме или инвестфлоу: фастпамм показывает текущую просадку - 84,50, а инвестфлоу -42,60. Может сам управляющий напишет где правда, а то я оставил средства еще на неделю, но с -84 просадкой плохие мысли лезут, итак уже прибыль всю съело из-за жадности)))))

Вот ссылка на форум ФТ, где описано как определить самостоятельно просадку: http://forum.fx-trend.com/index.php...я-просадка/page__view__findpost__p__100095627

кстати как инвестфлоу "смотрит" изменение ку и ки во время ролловера, если в это время доступ к этим данным недоступен(ЛК недоступны)?

Недоступны ЛК инвесторов, а страницы ПАММ-счетов доступны.
 
Последнее редактирование:

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, а подскажите где глюк на фастпамме или инвестфлоу: фастпамм показывает текущую просадку - 84,50, а инвестфлоу -42,60. Может сам управляющий напишет где правда, а то я оставил средства еще на неделю, но с -84 просадкой плохие мысли лезут, итак уже прибыль всю съело из-за жадности)))))

а вы как думали, 46,62% денег вывели, а просадка не изменилась? конечно изменилась, только не нужно сразу паники, всегда выводят деньги в конце ролловера, а в воскресенье их обратно заводят, а с такой паникой которую начинают здесь разводить их не кто не захочет в воскресенье вводить:)
 
Последнее редактирование:

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Тахо спасибо, за разъяснения, я не паникую, просто еще не до конца разобрался в этом деле, я свои не выводил, хотел узнать почему разница в просадке на двух сайтах.
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Тахо спасибо, за разъяснения, я не паникую, просто еще не до конца разобрался в этом деле, я свои не выводил, хотел узнать почему разница в просадке на двух сайтах.
Друзья, подскажите, а зачем деньги выводить с этого ПАММа? Я так понимаю, что в свете ряда известных всем проблем, которые активно обсуждаются на форуме компании, можно и не обращать внимания ни на какие просадки)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, а зачем деньги выводить с этого ПАММа? Я так понимаю, что в свете ряда известных всем проблем, которые активно обсуждаются на форуме компании, можно и не обращать внимания ни на какие просадки)
Не правильно вы понимаете.
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, а зачем деньги выводить с этого ПАММа? Я так понимаю, что в свете ряда известных всем проблем, которые активно обсуждаются на форуме компании, можно и не обращать внимания ни на какие просадки)

читал на форумах что в 2013 году подобные проблемы уже были, и нечего выкарабкались, а что мы можем изменить? только ждать. не вы конечно можете вывести все деньги на ЕБС и не куда не вкладывать "целее будут", ну а я предпочитаю что бы деньги работали, и надеюсь что все будет отлично, и надоели уже эти неподтвержденные истерики и домыслы на форуме
 
Последнее редактирование:

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Тахо спасибо, за разъяснения, я не паникую, просто еще не до конца разобрался в этом деле, я свои не выводил, хотел узнать почему разница в просадке на двух сайтах.
Просадка по данным фастпамм и инвестфлоу сейчас имеет одинаковое значение. Видимо, вопрос в скорости обновления информации.
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
сегодня воскресенье, и если сегодня дольют нормально денег, то и просадка завтра сильно упадет
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Эх, тоже участвую!! Нас не пугают какие то там просадки)))) давай Эдуенка сделай всё красиво;)
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Хочу поздравить с профитом всех тех, кто вывел средства в последний ролловер! Благодарю за сотрудничество! Хоть и краткосрочное..
Хочу также поблагодарить всех тех, кто остался и поверил в меня, а также тех, кто только прибыл или вернулся! Ваша вера сохранила счет!
Действительно, от многочисленных выводов просадка существенно увеличилась. Неделя предстоит не из легких, но я готов к бою, план действий есть! Есть также хорошая новость: данные по объемам вновь транслируются, так что уже не придется торговать в слепую.
Надеюсь отблагодарить вас, кто со мной хорошим профитом к концу недели!

Всех благ!
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
только бы закрыли все сделки и минус и плюс до выходных и в выходные бы зашли с ноль сделок
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я думаю, что он сейчас будет делать максимум профита новыми сделками, чтобы при закрытии 3-х минусовых, или сколько их там, не загнать счет в минус.

добавлено через 3 часа 25 минут
Увеличилась просадка... что-то безрадостно становится...
 
Последнее редактирование:

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
надо было сделки после отображение просадки в 12-00 открывать, и не видно было бы, а так просадку увидели и сразу напугались, да просадка большая, но не критичная
 
Последнее редактирование:

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Не мог не разместить :)
 

Вложения

  • 1286710162-2740.jpg
    1286710162-2740.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
проценты повышаются, просадка понижается, идем к светлому будущему
 
Сверху Снизу