• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 15

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужно в тех, которые не сливают свои счета, а теперь подумайте над тем какие это управы, поиск есть, мониторинг по доходности так же, пользуйтесь :)

Не смешите меня что этот счет умеренно агрессивный, 2 недели назад было минус - 97.23% инвестору, он сливной и агрессивный, но точно не умеренный.

На данный момент доходность минус -36.36 и Увеличилась текущая просадка: +16.10%, стало 43.10%.

Не стройте иллюзий, будет этот счет слит как и другие, и потеряете свои инвестиции, потом будете жалеть что в погоне за прибыль отхватили мега минус, вместо того что бы спокойно заработать 1,5-2% вложив в другого управа

Возможно Вы и правы,нужно снять розовые очки и начать вкладывать только в проверенных управов..
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Блин как он так умудряется? Из хорошего профита загреметь в убыток, и наоборот, ему даже натц завидует!
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
График меди смотрели? Как ее вверх перло против всех ожиданий?
Такое трудно было спрогнозировать.
Единственное, в чем можно упрекнуть управа - так это в отстутствии стопов, судя по всему
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Если в жизни скучно Вам
Вы вложите деньги в ПАММ
За неделю проживете Вы сильнейшие полеты
Много взлетов и падений, перепадов настроений.
Эдуен не даст скучать
Будешь кайф ты получать
От скачков адреналина
И не надо кофеина,
Потому что утром-днём мы с сюрпризами живем
Быть спокойным очень сложно
Постареть тут очень можно

P.S.
Всем доброго утра, философского отношения к трудностям и благополучного завершения трудовой недели!)
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, качели у него просто волшебные!!!
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Что за крики? считать умеете? после -40% ваши +7% как-то побоку, ибо все равно в итоге минус по счету, особенно учитывая, если досрок сделали, как я.
Gordic, какой финансовый результат в % получился за неделю с учетом досрочного вывода после вчерашней убыточной сделки?
 

Deputat555

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Управляющий с такими темпами очень долго будет выводить из минуса свой капитал.

Уважаемый управляющий, думаю будет лучше если Вы создадите новый счет с зачислением своего капитала. Тем самым и инвесторам будет немного спокойней осознавая, что Вы рискуете и своими средствами. По крайней мере говорю за себя, надеясь, что со мной согласятся остальные инвесторы.
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Управляющий с такими темпами очень долго будет выводить из минуса свой капитал.

Уважаемый управляющий, думаю будет лучше если Вы создадите новый счет с зачислением своего капитала. Тем самым и инвесторам будет немного спокойней осознавая, что Вы рискуете и своими средствами. По крайней мере говорю за себя, надеясь, что со мной согласятся остальные инвесторы.

Очень разумное предложение с позиции инвесторов.
Однако, думаю, скорее всего до 15 апреля, самого ожидаемого всеми нами дня, управ создавать счет и вводить деньги извне не будет.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Однако, думаю, скорее всего до 15 апреля, самого ожидаемого всеми нами дня, управ создавать счет и вводить деньги извне не будет.

Вполне возможно и это будет разумно.
Поэтому хотелось, чтобы eduen относился к инвесторским деньгам как к своим: не разбазаривать, но приумножать :rolleyes:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Наверно на этой неделе остановил торговлю, от греха подальше!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Gordic, какой финансовый результат в % получился за неделю с учетом досрочного вывода после вчерашней убыточной сделки?

С учетом досрочного вывода после -40% ( что как оказалось было зря, но кто знал) по счету -23.23% от первоначальной инвестиции.
 

Валерия Кушникова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000

Deputat555

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Управляющий Eduen, прошу Вас сообщить будет ли совершаться торговля на этой неделе? Какие предстоящие планы?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Эдуен, если читаешь эту тему, предлагают тебе на след ТП, сделать своё вознаграждение по максимуму в оферте, т.е. 90-100%, так ты быстрее из минуса выберешься, а инвесторы все равно будут получать полную прибыль, до этого момента.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Эдуен, если читаешь эту тему, предлагают тебе на след ТП, сделать своё вознаграждение по максимуму в оферте, т.е. 90-100%, так ты быстрее из минуса выберешься, а инвесторы все равно будут получать полную прибыль, до этого момента.

А потом не забыть вернуть на место :rolleyes:
 

owen19

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Эдуен, если читаешь эту тему, предлагают тебе на след ТП, сделать своё вознаграждение по максимуму в оферте, т.е. 90-100%, так ты быстрее из минуса выберешься, а инвесторы все равно будут получать полную прибыль, до этого момента.
процент вознаграждения вроде нельзя изменить в оферте после того, как инвесторы уже начали вкладывать деньги
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Торги по счету продолжаю.
Увы, оферту изменить невозможно. Я рассчитываю, что перейдя на более стабильную торговлю и, доказав это доходом и пресекаемой просадкой, будет приток инвесторов, и я смогу быстро вывести КУ в плюс. На новый режим торговли оказалось не так легко перейти, старые привычки давали о себе знать, порой действовал рефлекторно.

Сейчас параллельно прорабатываю альтернативный вариант площадки.

Благодарю вас, кто со мной, несмотря на все доставляемые неудобства!
 
Сверху Снизу