• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 20

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Вверх, надеюсь??? :t-1doh:
Короче говоря, если цена пойдет вниз, слив 100%.

Типичные ошибки трейдеров новичков: - "строить планы и надеяться".
Поэтому и проблемы стопов, мегапросадки+сливы, мартины и тд. "А вдруг развернется, надеюсь, верю, у меня же план горит." Чаще сгорает БОЛЬШАЯ доля депо вместе с ошибочными планами и надеждами.
Трейдер должен не надеяться а реагировать на рынок согласно ТС. И не планировать "чего хочется" а брать от рынка, сколько ТС+рынок позволяют.

Чем Вас смутило это слово? Да, я надеюсь, что цена круто пойдет вверх, потому как есть на то предпосылки и это будет отличная возможность для отработки. И эти надежды никак не влияют на работу по ТС.
Да, вы должно быть уже обратили внимание, что просадка сведена до нуля. Так почему, если мои надежды не оправдаются, то слив депо 100%?

Вы, прежде чем давать наставления, а также сбивать с толку инвесторов, сначала бы разобрались, что имел ввиду коллега..
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Да, вы должно быть уже обратили внимание, что просадка сведена до нуля. Так почему, если мои надежды не оправдаются, то слив депо 100%?
Вы, прежде чем давать наставления, а также сбивать с толку инвесторов, сначала бы разобрались, что имел ввиду коллега..
Явно где-то путаница в цифрах. Пока -28% от депо, КУ -29К. Мне тоже хочется что бы цена пошла вверх, и вернуть хотя бы часть убытка. Но что мешает взять прибыль если цена пойдет вниз? Надежды на верх?
08.03.2015 -97.98 -97.23 Это конечно не 100%, согласен. Но че мелочиться, я округлил.

Как я понял, взять до РО еще -30% и больше не проблема. Если надежды не сбудутся, предпосылки - лишь заблуждение и полное отсутствие стопов.
Конечно если Вы так уверены в обратном, то БОЛЬШАЯ просьба, в случае снова заигравшись и подобной просадке, не закрывать сделки в это РО, позволив выйти из счета тем, кто так не считает. И играйте себе дальше "уверенно", вам то терять уже нечего.

ЗЫ. Какого коллегу Вы "имели"? Где и как я "сбил с толку" инвесторов?
 
Последнее редактирование:

Deputat555

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!

План на неделю до банального прост:
1. Закрыть убыточную сделку
2. Отбить убыток
3. Сделать прибыль

План считаю реально выполнимым. Цена набирает обороты для хорошего хода вверх, на что я и надеюсь.

Спасибо за ответ! Будем надеяться на хорошую прибыль! :)
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Ув. инвесторы, а не предложить ли управляющему выжать из счета по максимуму после ближайшего РО? Всем кто верит в ФТ больше, чем в этот ПАММ можно в эту субботу выйти, а тем, кто хочет драйва пристегнуться. Уж очень скучно на ФТ стало :m-sad:
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Ув. инвесторы, а не предложить ли управляющему выжать из счета по максимуму после ближайшего РО? Всем кто верит в ФТ больше, чем в этот ПАММ можно в эту субботу выйти, а тем, кто хочет драйва пристегнуться. Уж очень скучно на ФТ стало :m-sad:
Так еще не вечер, управ легко может накинуть драйва, продолжив слив до 97%. Рано скучаете! :i-yes:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот это уже терпимая просадка, относительно доходности.
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Чем Вас смутило это слово? Да, я надеюсь, что цена круто пойдет вверх, потому как есть на то предпосылки и это будет отличная возможность для отработки. И эти надежды никак не влияют на работу по ТС.

Медь действительно в обед "ломанулась" вверх. :i-yes:
 

Вложения

  • 2015-04-16 12-42-43.png
    2015-04-16 12-42-43.png
    49.1 KB · Просмотры: 62

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Уря! Портфель из минуса вышел)
ппц, ну и жесть, горки похлеще американских, вот был +, а вот он -
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Да уж, у меня всего +1.23 по портфелю((( Догнал бы управляющий до 0 свою просадку и Боксер поторговал бы до +5% и было бы нам счастье)))
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Да уж, на этой неделе Ares, FRIZER, Mason, eduen в минусах, надеюсь портфель хоть в 0 выйдет :(((
Блин и какого я решил снова поверить в ICEGOD?! Так мне и надо :(
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Уважаемый управляющий, что там с открытой сделкой не подскажите? В -60% не уплывем?
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Все сделки закрыты.

В воскресение отпишусь по ситуации на наделе, а также дальнейших планах.

Хороших выходных!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Блииииин, висела одна ваша сделка из всего портфеля, по портфелю был практически 0, т.е. +11 центов прибыли, и эта сделка загнала таки в минус, мизерный конечно, но как статистику то подпортило(((
 

gbp2006

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня всего +1.45%(((

Не вижу повода грустить, с таким профитом, с учетом того что Вы вкладывали в eduen
У меня минусанули все кто мог -9.01%

добавлено через 1 минуту
Тем не менее управ нравится, на следующей неделе зайду еще, я верю в Вас.
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
У меня минусанули все кто мог -9.01%
Это жёстко... Видимо у Вас портфель либо плохо диверсифицирован, либо одни агрессоры. Попробуйте разбавить 50% индексы, 35% умеренные (Ахмед, Арес, Даймондс и т.д.), и 15% по-агрессивней кого нибудь. И будет Вам счастье в виде 1,5-3% в неделю. И таких жестких минусов не будет. А на интервале это намного прибыльней чем с агрессорами баловаться.
 

gbp2006

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Так и делал, и все хорошо было, но последние события как-то тоже выбили меня из колеи, не могу понять как относится к цифрам в кабинете - то ли как к деньгам, то ли как в фантиком, потянуло на эксперименты. :_34:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я считаю, что нужно продолжать работать(инвестировать) как и раньше, а там уж будет что будет. Но и рассматривать альтернативные варианты инвестирования. Я думаю, что если ФТ вырулит эту ситуацию, то количество инвесторов возрастет в разы! Это как инвестировать в стабильного управа после просадки))) Странное сравнение, но мне оно нравится!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я считаю, что нужно продолжать работать(инвестировать) как и раньше, а там уж будет что будет. Но и рассматривать альтернативные варианты инвестирования. Я думаю, что если ФТ вырулит эту ситуацию, то количество инвесторов возрастет в разы! Это как инвестировать в стабильного управа после просадки))) Странное сравнение, но мне оно нравится!

Это как посмотреть) Если ФТ все же вырулит и выплатит деньги, но при этом загубит ПАММ и прикрутит ЛАММ, то я пожалуй распрощаюсь с ФТ ибо для инвестора ЛАММ куда хуже ПАММ. Это если ЛАММ именно то о чем говорят, сейчас нельзя быть уверенным на 100%
Обидно только, что из-за того, что деньги застряли, не могу вложиться в другие проекты, которые принесут в разы больше дохода...печалька.
 
Сверху Снизу