• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 38

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Блин, только начал мониторить этот счет, а она уже сливает:(, печалькО
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Урок я вынес только один не верю больше словам .А наоборт теперь это меня будет напрягать.Верю теперь только цифрам.Думаю писать она ничего не будет.В её памме участвовать больше не буду, никогда.Если так сделала раз, история повторится это точно.У неё слова очень сильно расходятся с делом, это очень опасно.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Урок я вынес только один не верю больше словам .А наоборт теперь это меня будет напрягать.Верю теперь только цифрам.Думаю писать она ничего не будет.В её памме участвовать больше не буду, никогда.Если так сделала раз, история повторится это точно.У неё слова очень сильно расходятся с делом, это очень опасно.
Странный Вы человек. Сначала были уверены в том, что она профессионал, а теперь вот такое выдаете.
На прошлой неделе Ирен всех предупредила. Из счета вышли все, кто не хотел рисковать. Она сообщила о локах, плавающая просадка была видна всем. Так чего теперь-то? При чем тут "верить словам"? Она все сказала по делу - мол, ставлю локи, кто не желает оставаться - уходите, вот и все. Ну прогадала где-то, бывает.

Удваиваю товарища eddiman и буду вторым, кто инвестирует в ее новый ПАММ, если таковой, конечно, будет.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Пока управляющая не отписалась о своих планах, рано хоронить этот памм. Возможно он останется жить...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да,я был уверен что она профессионал я участвовал во всех её памах и был в плюсах.Теперь слова остались только словами к моему сожалению.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Пока управляющая не отписалась о своих планах, рано хоронить этот памм. Возможно он останется жить...
Очень сомневаюсь в этом ))

добавлено через 1 минуту
Да,я был уверен что она профессионал я участвовал во всех её памах и был в плюсах.Теперь слова остались только словами к моему сожалению.
Все когда то бывает в первые ))

Вообще эта ситуация со счетом напоминает отношения старой супружеской пары)) и любовь вроде ушла и не нужны уже друг другу, но не расходятся. Осталась какая то привязанность типа, ответственность что ли, так и с этим счетом получилось.)))
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Да,я был уверен что она профессионал я участвовал во всех её памах и был в плюсах.Теперь слова остались только словами к моему сожалению.
мужик, я тебя понимаю, крепись. Не стоит тут рассусоливаться на форумах, надо стиснуть зубы, перетерпеть, к выходным отдышаться и продумать дальнейшие действия.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Да,я был уверен что она профессионал я участвовал во всех её памах и был в плюсах.Теперь слова остались только словами к моему сожалению.
Каждый допускает ошибки. Я, конечно, не думал, что Ирен закончит именно так (закончит ли? не знаю точно, закроет она ПАММ или нет, естественно), но убытки под 20-50 процентов предполагал. Но никак не под 90 (
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Да,я был уверен что она профессионал
Может как трейдер она и профессионал, но как управ ... тут психология наверно другая должна быть. При том возможно ТС подвела, ТП может надо было больше ставить во избежания таких массовых выводов средств в патовых ситуациях, может штраф увеличивать на вывод до конца ТП.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ТП может надо было больше ставить во избежания таких массовых выводов средств в патовых ситуациях

ТП то тут как поможет ? При такой просадке все разбегутся не дожидаясь конца ТП

может штраф увеличивать на вывод до конца ТП.

Ну если только штраф в 100% и то, не народ разбежится так рынок привалит через пару часов
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Да,я был уверен что она профессионал
Управ слила лям инвесторских, при этом регулярно она выводила свою прибыль так што она нормально заработала в яме остались инвесторы те кто ей доверились)):t-1doh::wallbash:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управ слила лям инвесторских, при этом регулярно она выводила свою прибыль так што она нормально заработала в яме остались инвесторы те кто ей доверились))

Так с деньгами всегда так, чем меньше доверяешь всем и каждому, тем больше в итоге шансов не остаться у разбитого корыта.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
отъехал на денек...) все в общем-то предсказуемо, но что-то малюсенькое еще верило в чудо. управу искренне желал успеха.
а теперь посмотрим из какого теста она на самом деле сделана.
 

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000
Похороны состоялись, думаю) Верить в реабилитацию счета теперь совсем глупо.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
fragger, перед глазами есть скальпер. стоический альтруист. или альтруистический стоец)))
она по сливу 8/10 только набрала. Ей даже не нужно быть настолько же твердолобой и толстокожей, как скальпер, чтобы продолжить работу
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Только начал свои первые шаги в инвестициях и сразу же въехал в пень с Ирен:rolleyes:. Хотя кто-то из великих сказал: Теряешь деньги- обретаешь опыт, теряешь жену- обретаешь свободу, теряешь время-...теряешь время.
Вопрос, как узнать, что счет закрылся, чтобы вывести остатки? Просто если счет будет жить смысла выводить копейки не вижу.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Вопрос, как узнать, что счет закрылся, чтобы вывести остатки?
Если счет закроется, то ваши деньги автоматически выведутся на инвестиционный счет, ничего делать дополнительно не нужно.
 
Сверху Снизу