• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 40

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вывел малые остатки со штрафом. Благо штраф здесь небольшой.

Вывели когда именно ?

А то после такого мощного минуса выводить то со штрафом смысла уже нету ... завтра уже ролловер
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Все же интересно , что нам скажет наша леди , если вообще скажет .

Я бы на её месте написал бы:"Я вас предупреждала и говорила, чтобы выходили из счёта, а вы всё равно доливали, - сами виноваты. Предупреждён - значит вооружён."
Я лично прислушался и вывел всё заранее и в итоге заработал на счёте неплохо.:i-yes:
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Меня кстате вообще интересует почему люди вкладывают в столь рискованные паммы? Я понимаю новичок может вложить, но чтоб прошаренный инвестор. И ведь вкладывают.
Может все думают, как говорится про маршрутки, 5 минут страха и ты дома?)
Пока идет стабильная прибыль почти всем безразлично каким образом эта прибыль получена.
Еще в самом начале писал, что используется мартингейлоподобная система, а значит нужна быть осторожными с инвестициями. Бесконечные усреднения - частный случай мартина с коэффициентом 1. Одинаковый объем сделок не может служить критерием отсутствия мартина - ведь вместо одной сделки с шагом 20 можно отрыть 2 с шагом 10, объемы одинаковые, а эффект тот же.
Да, подобные системы крайне опасны, но это совсем не означает, что они не могут быть эффективными.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Модератор форума офсайта ФорексТренда под завис немного.-- kayzer -Тема закрыта до вечера пятницы. Надеюсь, причины объяснять не надо. Рекомендую управляющей собраться с мыслями и отписаться в теме после открытия.---
Или она вообще уже не будет открыта??

"Знания приумножают скорбь..."

добавлено через 18 минут
А то после такого мощного минуса выводить то со штрафом смысла уже нету ... завтра уже ролловер
Большая просьба. С какого по какое время тут ролловер??

добавлено через 20 минут
ну там еще и манименеджмент был нарушен
Что Вы имеете виду ???

добавлено через 48 минут
Все решил открою ПАММ счет поставлю на торговлю тупо советника и буду после ТП снимать сливки а если счет сольется свалю все на инвесторов!!
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Большая просьба. С какого по какое время тут ролловер??
В оферте управляющего есть дата следующего ролловера . И чтобы снять , деньги должны отработать полное ТП .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Большая просьба. С какого по какое время тут ролловер??

Если у Вас средства отработали полный торговый период и Вы хотите их вывести, то необходимо подать заявку на вывод/закрытие счёта до субботы, 10.00 по Киеву и исполнится эта заявка в течении ролловера, который ориентировочно закончится в субботу после 16.00 по Киеву
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А если не выведу сам , что с деньгами??

Если Ирен не подала заявку на закрытие памма, то оставшиеся средства останутся там ещё минимум на неделю, вне зависимости от того будет она торговать или не будет. А вдруг она и дальше продолжит торговлю )))

Если Ирен подала заявку на закрытие памма, то оставшиеся средства автоматически в ролловер вернутся на Ваш инвестиционный счёт и будут доступны для Вас после окончания ролловера.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Извините за оффтоп, но я так понял что ТП = РО ?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
ТП - торговый период, временной интервал торговли управляющего трейдера, от 1 недели и до ...
РО - ролл овер, окончание ТП, дни, когда не работает рынок (суббота-воскресенье). В зависимости от момента инвестирования у вас есть возможность вывести полученную прибыль или закрыть счет.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В зависимости от момента инвестирования у вас есть возможность вывести полученную прибыль или закрыть счет.
А можно про это более подробно ? а то я что-то запутался.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А можно про это более подробно ? а то я что-то запутался.

В конце каждой недели вы можете в кабинете в деталях управляющего жмакнуть "Вывести деньги" и сделать выбор:
1) если вы инвестируете полный ТП - можете закрыть счет и вывести все деньги.
2) если вы инвестируете полный ТП - можеет вывести часть денег.
3) независимо от времени, когда внесли денег в оферту, можете вывести прибыль за неделю.
4) выйти со штрафом согласно оферты, если не отбыли в счете полный ТП.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Т.е. получается:
ТП - 1 неделя(начиная с субботы?)
РО - период из аферты управляющего
Таким образом, если я вывожу при условии ТП >= РО, тогда я вывожу без штрафов, а если вывожу раньше окончания РО, то выхожу со штрафом?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я так понял коментариев от Ирен не будет.Будет новая Ирен под другим ником.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Я так понял коментариев от Ирен не будет.Будет новая Ирен под другим ником.

Так, тему недавно только открыли. Надо подождать до завтра.

И я не против такого поворота, главное ее распознать и вложить пораньше. Управ неплохо торгует на разноплановом движении, особенно при КИ около 100к. Фиаско пошло по двум причинам:
1) Большой КИ - снижение доходности ее ТС.
2) Ситуация на рынке, под которую ТС просто не рассчитана.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Т.е. получается:
ТП - 1 неделя(начиная с субботы?)
РО - период из аферты управляющего
Таким образом, если я вывожу при условии ТП >= РО, тогда я вывожу без штрафов, а если вывожу раньше окончания РО, то выхожу со штрафом?

Да, раньше РО, если вы не отбыли в счете ровно один торговый период, выход будет со штрафом.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Да, раньше РО, если вы не отбыли в счете ровно один торговый период, выход будет со штрафом.
Когда случайно выводиш со штрафом система предупреждает, что ты выводиш средства со штрафом ???

добавлено через 1 минуту
Так, тему недавно только открыли. Надо подождать до завтра.
То есть открыли где ??? по моему она закрыта модератором до сих пор ??

добавлено через 3 минуты
Так, тему недавно только открыли. Надо подождать до завтра.
А нет сори открыта
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу