• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 103

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ему что в плюс, что в минус - всё равно накидают.

%15 минусанёт до кучи к прошлой неделе и врятли много желающих найдётся на доливки. Доливаются обычно под предсказуемый результат а не просто чтобы долиться.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
%15 минусанёт до кучи к прошлой неделе и врятли много желающих найдётся на доливки.
Да не минусанет столько, а даже если минусанет - все равно дольют. Твайлайт вот спускал счет две недели, ничего, накидали ))
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Какой еще бай на рынке лось, флет. Если по никаелю. Вот и сидит ждет. Не заводите людей в путаницу
Выражайте яснее свои мысли. Я четко сказал:
Если по nickel3m открывался то тут только buy мог быть, с моей точки зрения.
Поэтому никого не завожу в путаницу (кстати очень интересное выражение...завести в путаницу...).
Вот это я вообще не понял (да простят меня великие трейдеры, как Вы):
Какой еще бай на рынке лось, флет.
На каком рынке? Какие вы пары рассматриваете? Лось - это поймать Стоп Лосс по ордеру. Флет это отсутствие тренда. Далее вы пишите что он сидит и ждет, но ордер то уже открыт :rolleyes: или вы с этим не согласны?
В итоге сообщение получилось у вас вот таким:
jshagpaiuhgp;asdigjvpadofihgasoidgjhosdgsd. Не заводите людей в путаницу
Без обид, уважаемый, но если поправляете меня то, пожалуйста, более конструктивно.
Счастья Вам!)
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Да не минусанет столько, а даже если минусанет - все равно дольют. Твайлайт вот спускал счет две недели, ничего, накидали ))

Ну это пока, а если начнутся реальные "качели" - с непредсказуемыми, частыми и ощутимыми просадками, то КИ явно поубавится.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Выражайте яснее свои мысли. Я четко сказал:

Поэтому никого не завожу в путаницу (кстати очень интересное выражение...завести в путаницу...).
Вот это я вообще не понял (да простят меня великие трейдеры, как Вы):

На каком рынке? Какие вы пары рассматриваете? Лось - это поймать Стоп Лосс по ордеру. Флет это отсутствие тренда. Далее вы пишите что он сидит и ждет, но ордер то уже открыт :rolleyes: или вы с этим не согласны?
В итоге сообщение получилось у вас вот таким:

Без обид, уважаемый, но если поправляете меня то, пожалуйста, более конструктивно.
Счастья Вам!)
Для кругозора Вам. Бычий тренд или восходящий это покупка buy, медвежий тренд или нисходящий это продажа, лось это и есть флет. Рынок не волотильный. Вот он и сидит поймал лося... И вы хотите сказать что я здесь не прав?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да не минусанет столько

Ну всяко может быть, почему нет то ? В принципе управ обещал следующее:

Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%. Если на рынке что-то происходит и я утрачиваю уверенность в понимании ситуации - торговля приостанавливается.

Как бы то ни было, но я эти цифры помню и учитываю при инвестиции сюда.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,192
Поинты
1.050

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Для кругозора Вам. Бычий тренд или восходящий это покупка buy, медвежий тренд или нисходящий это продажа, лось это и есть флет. Рынок не волотильный. Вот он и сидит поймал лося...
Сравнивать тренд с покупкой или продажей?....Окей, останемся на разных берегах, мы услышали друг друга, далее тут нет смысла вести этот "сверхноструктивный диалог". Мой кругозор не пополнился, слава богу что не пострадал).
PS: Лось это STOP LOSS. А флэт это флэт и никакого отношения к лосю не имеет :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну это пока, а если начнутся реальные "качели" - с непредсказуемыми, частыми и ощутимыми просадками, то КИ явно поубавится.
В этом никто не заинтересован. Но вы правы,если такое произойдёт, то КИ управа уменьшится. Лично я минуса на прошлой неделе не ожидал. Мало того, что в Ахмедосе 2,5, так и в приз2 - 3,8 тыс. Так что хватанул по-полной я. Нарушил диверсификацию - получай, вот как это называется.
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Дайте вброшу: а прикиньте, реально сольет Ахмедос как Жорик. Ну мало ли, как мы тут поняли, он любитель тильтануться, и старая стратегия, им, между прочим, обещанная, про максимум две убыточных сделки в ТП, уже явно не работает.
Во будет )

добавлено через 1 минуту
В этом никто не заинтересован. Но вы правы,если такое произойдёт, то КИ управа уменьшится. Лично я минуса на прошлой неделе не ожидал. Мало того, что в Ахмедосе 2,5, так и в приз2 - 3,8 тыс. Так что хватанул по-полной я. Нарушил диверсификацию - получай, вот как это называется.

Несмотря на это, как показывает статистика, отсутствие диверсификации выгоднее, т.к. один Ахмедос за прошлые полгода принес больше чем любые индексы.
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Invstmaniac, 2,5 ни о чем не говорит. Сколько в процентах?
Это около 20% моего портфеля. Ниже написал же. Да ещё с приз2 получил минус. Горе-инвестор:)))))))))))

добавлено через 4 минуты
Несмотря на это, как показывает статистика, отсутствие диверсификации выгоднее, т.к. один Ахмедос за прошлые полгода принес больше чем любые индексы.
Это -то да, вот только не все начали в него инвестировать со старта.
 
Последнее редактирование:

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Это около 20% моего портфеля. Ниже написал же.
Наверное, выше? Но я не видел. ))
20% не 50%, тут были индивидуумы, которые весь депо закидывали, только уже не помню в ахмеда или в кого другого.
У меня ваще 25% сейчас в нем, а на прошлой неделе я в него перекидывал посреди недели выведенное из двух управов, дык там все 30% были, и вывести досрочно не мог уже. Вот я словил, так словил... С Убунтом до кучи. )))
Ничего, прорвемся.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
а на прошлой неделе я в него перекидывал посреди недели выведенное из двух управов

тот же косяк..)))))))))) нужно хеджировать риски, не забывать об этом. А всё жадность.......

добавлено через 1 минуту
тут были индивидуумы, которые весь депо закидывали, только уже не помню в ахмеда или в кого другого.
В теории даже этот риск мог окупиться, вот только с Ахмедосом пока или теперь уже не всё так просто. Хочу ошибаться, но......
 
Последнее редактирование:

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
А всё жадность.......
Ну я бы сказал, неосторожность или неосмотрительность. Ахмедос просто всегда был палочкой-выручалочкой в таких случаях. Теперь уже не будет (для меня).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну я бы сказал, неосторожность или неосмотрительность. Ахмедос просто всегда был палочкой-выручалочкой в таких случаях. Теперь уже не будет (для меня).

Уверяю вас, покажет вот за неделю плюс 2,5%, и снова станет палочкой. Выручалочкой. Эх, Евгений, 32 года назад в Тирасполе рожденный, ныне в Украине проживающий, Ахмедом в армии прозванный, интересный ты человек, если ты-таки действительно человек. По всем законами психологии, если ты реален, а не креатура, ты должен это читать: мы тут ночами не спим - удачных сделок ожидаем, не подведи уж :)
 
Сверху Снизу