• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 110

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
нет лучше бы он соблюдалзаявленный принципы и вопросов бы на порядок меньше к нему было.

ну да если бы он отписывался заявленные 2 раза в неделю к нему было бы меньше претензий, видать понял что лишнего наобещал...одумался, но поздно...но лично я его понимаю...отвечая на бесконечную череду вопросов можно позабыть о главном...
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
ну да если бы он отписывался заявленные 2 раза в неделю к нему было бы меньше претензий, видать понял что лишнего наобещал...одумался, но поздно...но лично я его понимаю...отвечая на бесконечную череду вопросов можно позабыть о главном...
Народ, я вас умаляю!!! Разве ему трудно сюда кинуть пару строк о своих планах на сл. неделю? Просто напросто поделиться мыслями и тем самым успокоить вкладчиков и возможно вдохновить на пополнение его счета, а то и вовсе задуматься о выводе средств. Ведь много времени не займут так сказать "Мысли вслух". И это нисколько не помешает его работе! Просто – «Ahmedos, Обещание надо сдерживать!».
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Мартин, мултиаккаунты так то запрещены на форуме
Пожалуйтесь модератору на мультиакки, если считаете, что двое людей на форуме не могут быть одного мнения отличного от Вашего.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Народ, я вас умаляю!!! Разве ему трудно сюда кинуть пару строк о своих планах на сл. неделю? Просто напросто поделиться мыслями и тем самым успокоить вкладчиков и возможно вдохновить на пополнение его счета, а то и вовсе задуматься о выводе средств. Ведь много времени не займут так сказать "Мысли вслух". И это нисколько не помешает его работе! Просто – «Ahmedos, Обещание надо сдерживать!».
думаешь управляющие все знают об этом форУМЕ?
да и не нужно ему сюда ходить, тролль на тролле, такого поначитаешься,что нервишки шалить начнут
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Народ, я вас умаляю!!! Разве ему трудно сюда кинуть пару строк о своих планах на сл. неделю? Просто напросто поделиться мыслями и тем самым успокоить вкладчиков и возможно вдохновить на пополнение его счета, а то и вовсе задуматься о выводе средств. Ведь много времени не займут так сказать "Мысли вслух". И это нисколько не помешает его работе! Просто – «Ahmedos, Обещание надо сдерживать!».

Вы поймите, вы для него средства и не более, средства для удовлетворения своих потребностей ( и возможно не только материальных) ну а заодним и ваших, вы помогаете ему, он вам, но с одной только разницей что управляет всем ОН, ему безразницы сколько будет здесь задано вопросов и не получено ответов, сколько здесь будет возмущений и недопониманий, критики и комментариев. Управляющий он, если сочтёт нужным напишет вам пару строк о своих планов, ну а ежели нет молча радуйтесь растущей прибыли, если всё равно ваши претензии не удовлетворены извольте ВОН, думаю выводить деньги со счёта все умеют...

добавлено через 2 минуты
Каникулы скоро закончатся, полегче станет :rolleyes:

Ну не думаю что каникулы как то коррелируют с количеством троллей, хотя быть может на солнышке перегреваются...)
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
думаешь управляющие все знают об этом форУМЕ?
да и не нужно ему сюда ходить, тролль на тролле, такого поначитаешься,что нервишки шалить начнут
Многие управляющие должны знать об этом форуме! Слышите? Управляющие!:i-yes:
На этом форуме я относительно недавно, но за это время он мне очень даже приглянулся. Вторую неделю чуть ли не с утра и до позднего вечера читаю его странички с любопытными обсуждениями ПАММ счетов. Так сказать, беру на вооружение необходимые для будущих моих инвестиций сведения, которые, я надеюсь, принесут мне приличную прибыль. :thumbsup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,306
Поинты
3.378
Ну не думаю что каникулы как то коррелируют с количеством троллей
Вполне может, стареющие инвесторы коорых уже лысина образуется и спину ломит, начинают отрыватся на молодых студентах и школьниках. что бы хотя как-то скрасить свою старость. :i-yes:
Ну и естесвенно, что осенью эти тролли успокаиваются, чего подтрунивать над собеседником, если из неготак же песок уже сыпется. :biggrin2:
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Многие управляющие должны знать об этом форуме! Слышите? Управляющие!:i-yes:
На этом форуме я относительно недавно, но за это время он мне очень даже приглянулся. Вторую неделю чуть ли не с утра и до позднего вечера читаю его странички с любопытными обсуждениями ПАММ счетов. Так сказать, беру на вооружение необходимые для будущих моих инвестиций сведения, которые, я надеюсь, принесут мне приличную прибыль. :thumbsup:

Ну прежде чем получить приличную прибыль приготовьте приличную будущую инвестицию...

добавлено через 1 минуту
Вполне может, стареющие инвесторы коорых уже лысина образуется и спину ломит, начинают отрыватся на молодых студентах и школьниках. что бы хотя как-то скрасить свою старость.
Эх вас почитать дак что-то перспектива стать стареющим инвестором весьма удручающая...
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну прежде чем получить приличную прибыль приготовьте приличную будущую инвестицию...
Начну пожалуй!
На завершающийся двухнедельный ТП, а значит на недельку, вложу 5к:_378: на счет AHMEDOS. Пока без портфелей. Надеюсь яйца не побьются в одной корзинке:wink2: Скрестим пальцы!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Начну пожалуй!
На завершающийся двухнедельный ТП, а значит на недельку, вложу 5к на счет AHMEDOS. Пока без портфелей. Надеюсь яйца не побьются в одной корзинке Скрестим пальцы!
Абсолютно безответственный поступок.
И да, кстати, вы вложитесь на 3 недели, поздравляю...
 
Последнее редактирование:

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Народ, я вас умаляю!!! Разве ему трудно сюда кинуть пару строк о своих планах на сл. неделю? Просто напросто поделиться мыслями и тем самым успокоить вкладчиков и возможно вдохновить на пополнение его счета, а то и вовсе задуматься о выводе средств. Ведь много времени не займут так сказать "Мысли вслух". И это нисколько не помешает его работе! Просто – «Ahmedos, Обещание надо сдерживать!».

А о чем "вкладчикам" беспокоиться настолько, чтобы управ их успокаивал? Ну просел, со всеми это бывает, "вкладчики" знают и во вдохновении не нуждаются. А вот "мысли вслух" спровоцируют такой разлюли-малины, что подумать страшно. Управ ведь психотерапевтом по совместительству работать не подряжался.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Абсолютно безответственный поступок.
И да, кстати, вы вложитесь на 3 недели, поздравляю...

Да пусть человек опробует и почувствует все прелести инвестирования на собственном счету...)) потом глядишь и форум читать интересней будет...
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Абсолютно безответственный поступок.
И да, кстати, вы вложитесь на 3 недели, поздравляю...

Да, действительно) Ошибся в расчетах.
Ну и отлично! Буду надеяться на лучшее:i-yes:
P.S Grekoff, может быть когда-нибудь и воспользуюсь вашими услугами. Узнал о них на grekoff.ru благодаря "Радостным инвестициям" Martin Gale:_12: Удачи вам в инвестировании:_106: И давайте уже очередной отчет на http://igrekoff.ru! Желаю полюбопытствовать)

Да пусть человек опробует и почувствует все прелести инвестирования на собственном счету...)) потом глядишь и форум читать интересней будет...
А я о чем!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Да, действительно) Ошибся в расчетах.
Ну и отлично! Буду надеяться на лучшее

Да ладно ..на следующую неделю можно будет спокойно вывести половину. И эту половину можно всю вложить в Натса, ну и тоже..надеяца, и ещё раз надеяца на лучшее.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Да ладно ..на следующую неделю можно будет спокойно вывести половину. И эту половину можно всю вложить в Натса, ну и тоже..надеяца, и ещё раз надеяца на лучшее.
Если сделки будут удачные, то думаю и не стоит выводить 50% от вложенной суммы. Посмотрим конечно.. И собственно, кто такой Натс?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Смешно)
Если что, то то был сарказм, на фоне того что вы 100% жахнули в одного управа.
Я так и понял...сарказм.
 
Сверху Снизу