• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 111

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Если что, то то был сарказм, на фоне того что вы 100% жахнули в одного управа.

))) А я почти так и делаю уже пол портфеля в натса кидаю, для меня уже -20 от портфеля - эта так пустяк. А весь портфель в Ахмедоса я рассматриваю как консервативный шаг, честное слово вложил бы весь портфель на месяц в Ахмедоса даже глазом не моргнув и не заглядывал и не парился бы что с моим счетом, просто доход в нем не устраивает меня. :_1:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
молодой еще, лучше инвестировать в более стабильные

Мне 30 лет инвестирую в супер агрессоров и паМММ счета на профит не жалуюсь, может это вы молодой прислушиваетесь к толпе как зомби "нельзя инвестировать больше 1 процента в агрессоров, опасно" и трясетесь над каждым процентом занимаясь излишней диверсификацией
 

Андрей Шалыгин

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу паммм ,на форекс тренд фишка есть, если вложиться в молодые памм счета с супер доходностью от 100 процентов в неделю, и вывести деньги со штрафом в определенный момент, счет за валится , а прибыль все равно начисляется , за месяц у меня так вышло 50 процентов, вложил в 6 паммм пирамид, счетам было 1-2 недели, я был основным инвестором, соответственно вывод в середине тп нагибает счет, а прибыль все равно начисляется, но больше так рисковать желания нет почему то, а вот разбавить портфель агрессорами вполне можно, либо паммм более стабильные и долгосрочные поискать как вариант
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Мне 30 лет инвестирую в супер агрессоров и паМММ счета на профит не жалуюсь, может это вы молодой прислушиваетесь к толпе как зомби "нельзя инвестировать больше 1 процента в агрессоров, опасно" и трясетесь над каждым процентом занимаясь излишней диверсификацией

Нормальная логика, на самом деле, хотя я ее не придерживаюсь. Тут многое зависит от капитала. Сомневаюсь, что кто-либо будет капитал в 50-100к вкладывать в одного Натса или Ахмедоса. Тем не менее, многие инвесторы, которые в агрессоров вкладывают, уже с начала года сделали несколько сотен процентов.
Но мне как-то безопаснее в i500 средства держать, и, конечно, prize2 разбавить. Как итог все равно больше всего средств вложено в Ахмедоса, куда же без него ;)
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Тем не менее, многие инвесторы, которые в агрессоров вкладывают, уже с начала года сделали несколько сотен процентов.
в этой фразе не хватает "... или потеряли столько же".
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
что-то за последние пару недель столько активности в этой ветке, может Вы это заканчивайте флудить не по делу то
Я извиняюсь, а что бы вы конкретно хотели от "форумчан" данной темы? О чем конкретно здесь они должны говорить, что обсуждать? В общем, на что нужно ставить акцент в вашем понимании.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Я извиняюсь, а что бы вы конкретно хотели от "форумчан" данной темы? О чем конкретно здесь они должны говорить, что обсуждать? В общем, на что нужно ставить акцент в вашем понимании.

Наверно про ахмедоса про его торговлю надо говорить, а не про натса и портфели. Ветка то создана для ахмедоса...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Раздел форума называется инвестирование в памм счета, дак вот как раз это мы здесь и обсуждаем и на мой взгляд всё сказанное здесь вполне уместно в контексте раздела...
да вы что? а по моему, здесь обсуждается только вопросы связанные с AHMEDOSом!
а всё остальное можно и нужно здесь перетирать - ПАММ-счета: Чат-флеймилка
имейте же совесть, уважайте время других пользователей форума!!! устаёшь иногда, пока пролистаешь в теме кучу не нужного троллинга и найдёшь что-то нужное и полезное.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что кто-либо будет капитал в 50-100к вкладывать в одного Натса или Ахмедоса.
Есть тут такие, сам такой :)))
Но мне как-то безопаснее в i500 средства держать.
Мне кажется многие, кто не гонится за 10% в месяц, охотно пойдут и пошли в i500 - ибо 4-5% в месяц, мне кажется прибыльность очень вкусной.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Есть тут такие, сам такой :)))
Вы там не мое сообщение процитировали, у меня нет сомнений, что в Ахмедоса и сотни тысяч вваливают ))

Мне кажется многие, кто не гонится за 10% в месяц, охотно пойдут и пошли в i500 - ибо 4-5% в месяц, мне кажется прибыльность очень вкусной.
Я постепенно выхожу в i500, есть, однако, соблазн, и в prize2 влезть.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
охотно пойдут и пошли в i500 - ибо 4-5% в месяц, мне кажется прибыльность очень вкусной.

Над этим индексом висит стоп-аут галактики, и доходность может сразу не порадовать :t-1doh:
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Над этим индексом висит стоп-аут галактики, и доходность может сразу не порадовать :t-1doh:

В этом индексе у Галактики счет 9185, где просадка -55%, поэтому до стоп-аута далеко. Вдобавок, в индексе его всего 4% доля.
Мне кажется, что на данный момент этот индекс самый адекватный из всех.

А что касается Prize2 и Million3, там все зависимы очень от МУРовцев, особенно от Ахмедоса.

Эта неделя Ахмедоса хороша, хотя моя доля в нем существенно была уменьшена и пока будет сохраняться такая тенденция для дальнейшего снижения риска.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
висит стоп-аут галактики
Что это значит?

А что касается Prize2 и Million3, там все зависимы очень от МУРовцев, особенно от Ахмедоса.

В i500 тоже Ахмедос есть, но тоже в 4%.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу