• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 108

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,185
Реакции
4,307
Поинты
3.382

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Господа хвалители,может дождётесь хотя бы фиксации прибыли которая перекроет убыток последнего ТП? :wink2:

Ну у каждого свои критерии похвалы. Перекроет она полюбому. Мне вот сейчас захотелось похвалить!!"!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Господа хвалители,может дождётесь хотя бы фиксации прибыли которая перекроет убыток последнего ТП?

а я не вкладывался напрямую на последнем ТП :)
управа хвалю :thumbsup:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Н-да, прямо-таки фантастика... Даже не знаю, как прокомментировать. С одной стороны, управ, конечно, молодец, с другой, хотелось бы, чтобы была возможность отслеживать онлайн сделки, хотя бы на несколько суток. И тогда никаких вопросов не было бы )
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Почему-то все более или менее доходные управы этого брокера представляют из себя куски текста и безликие аккаунты на форуме материнской компании.
Где живой мониторинг? Где другие способы связи с управляющим?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Почему-то все более или менее доходные управы этого брокера представляют из себя куски текста и безликие аккаунты на форуме материнской компании.
Где живой мониторинг? Где другие способы связи с управляющим?

Это помоему уже обсуждалось не раз,управ в праве даль только почту и иногда отписываться на форуме,все остальное это бред,человек который управляет милионами думаю не будет раздовать сотовые и скайпы.Про живой мониторинг тоже бред,какой тогда вообще будит смысл в памм инвестировании,если я могу тупо копировать сделки и получать больше прибыли,управу тоже это не выгодно естественно.То что мало активности на форуме это да немного напригает,но с другой стороны если попросту балтать и объяснять каждому инвестору,тролю почему так и почему не так,тогда когда деньги зарабатывать,трейдинг это тяжелая работа,не только как моральная ну и психологическая и балоболить на форумах,нет не времени не желания.Кухня это или нет это гадание на кофейной гуще и если я уже вкинул сюда свои деньги значит я принимаю правила по которым работает компания,ну а если это настоящий брокер,тогда ТЕМБОЛЕЕ он не вправе заставлять трейдера общаться с инвесторами по "телемосту" или на том же форуме
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
AHMEDOS
Активность:
Пользователь офлайн 17 Май 2014 14:53

Trust (Sven)
Активность:
Пользователь офлайн 06 Май 2014 11:16

Kuznets
Активность:
Пользователь офлайн 22 Мар 2014 13:59

SEAN
Активность:
Пользователь офлайн 09 Май 2014 13:01

Hozyinov
Активность:
Пользователь офлайн 13 Апр 2014 10:18


Странно как то получается )) Все почти разом пропали в весеннее время)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
управляющий минусует - форекс тренд кухня!
управляющий приносит прибыль - форекс тренд кухня!
реально, последнее время на форуме количество бреда выросло в разы. и это странно совпало с каникулами в школе и универах, что как бы намекает на местный контингент.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Н-да, прямо-таки фантастика... Даже не знаю, как прокомментировать. С одной стороны, управ, конечно, молодец, с другой, хотелось бы, чтобы была возможность отслеживать онлайн сделки, хотя бы на несколько суток. И тогда никаких вопросов не было бы )

Он же давал инвест пороль. Где вы были?
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Он же давал инвест пороль. Где вы были?
Пусть еще раз даст.

"Нытики" про кухню подкрепляют свое нытье здравыми рассуждениями. А те, кто подлизывает управу, не уважая себя, и одобряет то, что управ в офлайне и не выходит с нами на связь, просто в трубу кричат "управ не обязан". Обязан. В реальной жизни с него бы спросили до последней нитки -- как зарабатывает, почему просадка и пр. Но тут инструмент позволяет тупо отморозиться. Хотя я для себя давно уже понял без вариантов, что FXT полукухня. Можете сколько угодно кричать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
"Нытики" про кухню подкрепляют свое нытье здравыми рассуждениями. А те, кто подлизывает управу, не уважая себя, и одобряет то, что управ в офлайне и не выходит с нами на связь, просто в трубу кричат "управ не обязан". Обязан. В реальной жизни с него бы спросили до последней нитки -- как зарабатывает, почему просадка и пр. Но тут инструмент позволяет тупо отморозиться. Хотя я для себя давно уже понял без вариантов, что FXT полукухня. Можете сколько угодно кричать.
На кой ему кому то что то доказывать?
Ничего управ никому не должен и оправдываться ни перед кем не должен.
Инвестор голосует кошельком. Кому не нравится, что управ не выходит на связь, может проходить мимо.
В какой реальной жизни? Кто вам в реальной жизни принесет 200% в год?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Пусть еще раз даст.

"Нытики" про кухню подкрепляют свое нытье здравыми рассуждениями. А те, кто подлизывает управу, не уважая себя, и одобряет то, что управ в офлайне и не выходит с нами на связь, просто в трубу кричат "управ не обязан". Обязан. В реальной жизни с него бы спросили до последней нитки -- как зарабатывает, почему просадка и пр. Но тут инструмент позволяет тупо отморозиться. Хотя я для себя давно уже понял без вариантов, что FXT полукухня. Можете сколько угодно кричать.

Ты чё то попутал,в какой реальной жизни с него бы спросили,ты ему в долг чтоли копейки свои даёшь,что бы чё то спрашивать? Управ торгует прежде всего на свои,а ты подключаешься к нему и платишь ему зп за то что тот делает деньги для тебя
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ты подключаешься к нему и платишь ему зп за то что тот делает деньги для тебя

Если бы это была ЗП то в оферте управляющего вместо его доли в % было бы
- работаю всего за 100$ в мес :)

добавлено через 3 минуты
"Нытики" про кухню подкрепляют свое нытье здравыми рассуждениями. А те, кто подлизывает управу, не уважая себя, и одобряет то, что управ в офлайне и не выходит с нами на связь, просто в трубу кричат "управ не обязан". Обязан. В реальной жизни с него бы спросили до последней нитки -- как зарабатывает, почему просадка и пр. Но тут инструмент позволяет тупо отморозиться. Хотя я для себя давно уже понял без вариантов, что FXT полукухня. Можете сколько угодно кричать.

А вы сходите в ДУ, наймите себе трейдера, платите ему гонорар ? И там будете "спрашивать до последней нитки". Просто разок потеряйте деньжата и все встанет на свои места. Ой как вы полюбите зарабатывающих "молчунов".
 
Последнее редактирование:

MoLineRo

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне кажется вполне логичным молчание трейдера. При такой капитализации счета и диком количестве инвесторов лучше вообще нигде ничего не писать :)
А то и месяца не хватит ответить на возникшие вопросы, да и в комменты нагадят, а ради чего?
Ожидать каких либо комментариев стоит только при отклонении от первоначально озвученных трейдером рисков. До сегодняшнего момента не было даже близкого подхода к этой величине.
Управ торгует прежде всего на свои,а ты подключаешься к нему и платишь ему зп за то что тот делает деньги для тебя
Равносильно сказать - трейдер отдает инвестору комиссию за пользование средствами.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да кто просит это общение то? Он сам обязался отписываться на форуме, это его слова, которые он не сдерживает. Я уже не однократно на это указывал, мог бы зайти и ответить ,что так и так на форуме буду отписываться раз в год.
Так же что такого в том, что бы предоставить инвесторам на 1 торговую неделю? Нагрузка большая? Да какого хрена? Пусть улучшают свои сервера и так все грузится долго как на бесплатном хостинге.
Так же тут же появился какой то защитник и отписался на мое сообщение о просьбе пароля. Чем его так зацепило то это, что он в туже минуту зарегился ))))
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Да кто просит это общение то? Он сам обязался отписываться на форуме, это его слова, которые он не сдерживает.
Согласен с вами ! если автор говорил что будет отписыватся . значит он долже ! иначе этого человека можно не воспринимать в серьез !
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
иначе этого человека можно не воспринимать в серьез
дартаньян, выводи деньги, в чём проблема то?
ахмедос пока что держит слово о заявленных рисках, это самое главное, отписывается или нет, неважно. кому нужно общение с управляющими, таких полно, можете проследовать в их темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу