• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 113

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
там реинвест каждую неделю идет?

реинвест только при покупке индекса (если так можно назвать) в течение всего срока "работает" только первоначальная сумма.

Можно вывести средства со шрафом?
нет, вывод только по выходным после РО.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
а вот это очень хорошая мысль :_106:.подкинуть надо ее руководству ФТ.сами они врятли додумаются.чтобы в параметрах индекса,можно присвоить долю\процент каждому управу.может это не будет выгодно ФТ?

Есть прямое инвестирование в паммы, есть инвестиционные консультанты. Вариантов достаточно. При прямом инвестировании нет возможности сразу вывести прибыль, но зато есть возможность досрочного вывода.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну что, будем прогнозировать? Есть тенденция, согласно которой после весьма доходной недели (которой, вероятно, будет эта), идет неделя убыточная, то есть, просадка.

УВЕРЕН???:i-yes: А я рискну и вложусь на 100% - 10к:_378:! Куски резаной бумаги говоришь...
 
Последнее редактирование:

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну что, будем прогнозировать? Есть тенденция, согласно которой после весьма доходной недели (которой, вероятно, будет эта), идет неделя убыточная, то есть, просадка.

Я думаю, что еще как минимум 1 ТП будет торговать в плюс.

Мне кажется, Ахмед стал аккуратнее торговать в последние недели, что увеличивает шанс на более длинную полосу профита от управляющего.

Если отталкиваться от теории заговора , то уж очень жирная была последняя просадка, чтобы ее "нарисовать" снова.

Кому как нравится:_2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
УВЕРЕН??? А я рискну и вложусь на 100% - 10к! Куски резаной бумаги говоришь...
это что, просто лень портфельку сколотить, хотя бы из 5-7 управов?:rolleyes: я не понимаю, это же не 100 баксов!:)
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Все началось почти три недели назад - 20.07.2014
Начну пожалуй!
На завершающийся двухнедельный ТП, а значит на недельку, вложу 5к:_378: на счет AHMEDOS. Пока без портфелей. Надеюсь яйца не побьются в одной корзинке:wink2: Скрестим пальцы!
Абсолютно безответственный поступок.
И да, кстати, вы вложитесь на 3 недели, поздравляю...
Да пусть человек опробует и почувствует все прелести инвестирования на собственном счету...)) потом глядишь и форум читать интересней будет...
…ради интереса и выкладываю эти посты:wink2:
Да, действительно) Ошибся в расчетах.
Ну и отлично! Буду надеяться на лучшее:i-yes:
))) А я почти так и делаю уже пол портфеля в натса кидаю, для меня уже -20 от портфеля - эта так пустяк. А весь портфель в Ахмедоса я рассматриваю как консервативный шаг, честное слово вложил бы весь портфель на месяц в Ахмедоса даже глазом не моргнув и не заглядывал и не парился бы что с моим счетом, просто доход в нем не устраивает меня. :_1:
Спустя 3 недели получил 8.79%, или к 5к$+451$. Нехило:)
это что, просто лень портфельку сколотить, хотя бы из 5-7 управов?:rolleyes: я не понимаю, это же не 100 баксов!:)
Не знаю даже… 5-7 управов говориш… Может и правда диверсификацию провести. Надо подумать…
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Спустя 3 недели получил 8.79%, или к 5к$+451$. Нехило
Не знаю даже… 5-7 управов говориш… Может и правда диверсификацию провести. Надо подумать…
не ну дело ваше, конечно.:) но от просадок никто не застрахован, даже топы. и в лучшем случае будет топтание на месте, а в худшем ........ну вы меня понимаете.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

maritime

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Честно говоря, я не сторонник класть все яйца в одну корзину. Мало того считаю это контрпродуктивным! Тем более думать, что все вокруг в заговоре против тебя, это уже паранойя! Просто управы- это тоже люди со своими недостатками и достоинствами. У них есть своя система, но она не 100%-на, это факт! Все рано или поздно допускают просадку. Здесь важнее, грамотно маневрировать между подбитыми кораблями и рифами, чтобы не нарваться на неприятности. Вот это есть грамотное инвестирование. А тот момент, что ты или кто-то другой положил в одного управа и поднял не хило... ну что ж молодец.. может у тебя такая система и она имеет права сущестововать..
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale,
Где лучше мониторить, чем не в личном кабинете? Назови свои мониторы, будем сверять
Почитайте в интернете, что такое мониторинг счета трейдера, и тогда не будете задавать таких вопросов. "Мониторинг в личном кабинете" - это не мониторинг, а отслеживание статистики, и не более.
 
Сверху Снизу