• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 115

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Одно сообщение,столько вопросов...имелось в виду что в субботу когда я смотрел "ки" было примерно 18млн,в понедельник снова "ки" увеличился до 20 млн.это говорит о том что счёт очень привлекателен.

Счет привлекателен, спору нет. Но как мне кажется это обычное перераспределение средств после ТП. например у меня на нем лежало 345$ я вывел и снова в него кинул допустим 300$ и так поступают многие. от этого и качельки
Конечно КИ внушает, растёт очень быстро, представляю какое эмоциональное напряжение у управа
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Конечно КИ внушает, растёт очень быстро, представляю какое эмоциональное напряжение у управа
Думаю сейчас у него если только позитивные эмоциональные напряжения, вот если просадка пойдет, тогда поволнуется чуток, а так сиди себе да лот считай. К большим деньгам этот счет давно адаптировался.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Думаю сейчас у него если только позитивные эмоциональные напряжения, вот если просадка пойдет, тогда поволнуется чуток, а так сиди себе да лот считай. К большим деньгам этот счет давно адаптировался.
Да, тут не в суммах дело, а в распоряжении ими. Пока у управляющего это скадывается, за исключением некоторых нюансов. Но, думаю, грамотные инвесторы понимают, что свои убытки он перекрывает буквально за неделю-две.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Я честно говоря не понимаю что он делает чтобы идти настолько ровно и четко, смотрю графики других , более опытных -так ахмедос намного стабильнее. Если по истечении года будет такая же статистика то придется с старичков перезаливать))
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Я честно говоря не понимаю что он делает чтобы идти настолько ровно и четко, смотрю графики других , более опытных -так ахмедос намного стабильнее. Если по истечении года будет такая же статистика то придется с старичков перезаливать))

Вообще все управы из МУР2, включая Ахмедоса, дают процент по выше старичков.
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Если по истечении года будет такая же статистика то придется с старичков перезаливать))
Вы слишком долгий как для ПАММ-инвестора. У меня старики давно занимают долю 0,6%. В конце года сам Ахмед уже превратится в "старичка".
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Один раз тильтанет, мало никому не покажется. Странно почему он не выводит деньги.

для понимающих, вот высказывание товарища в ветке Аллы :)

Мама сейчас торгует неплохо но у нее длинный дистанции для памм не совсем подходит. Что интересно выручка больше чем с памма за счет денег памовских кончено. Вот не знаю сделать ей памм или нет. Думаю посадить на конкурс МУР3 если будет. Все же эмоции нужны народу, веселее будет.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Это не Кличко ли случаем? Такой же бессмысленный слог :)))) сорри за офф.

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."не удержался,извиняюсь:_1:
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Правильно делает, стремится к сумме, которую запланировал. По-моему те суммы, которые управляющий выводил до этого, внушительны для того, чтобы неплохо жить на данный момент)

К слову, уже 4млн КУ, с чем я поздравляю управляющего!
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
К слову, уже 4млн КУ, с чем я поздравляю управляющего!
А заметили ли вы, что у ахмеда КИ уже больше, чем сумма всех счетов вероники или всех счетов свена. Только КУ+КИ у свена пока громадное.
 

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
А заметили ли вы, что у ахмеда КИ уже больше, чем сумма всех счетов вероники или всех счетов свена. Только КУ+КИ у свена пока громадное.

Я могу сказать что начальный капитал управляющего у ахмеда на много больше чем у свена,авас,валекса...что по моему мнению говорит о серьёзности подхода работы на рынке.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я могу сказать что начальный капитал управляющего у ахмеда на много больше чем у свена,авас,валекса...что по моему мнению говорит о серьёзности подхода работы на рынке.

Да да точно. Начальный капитал Ахмеда в акурат как у Наташи 10К. Это конечно же говорит о супер серьёзности.
 
Сверху Снизу