• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 12

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Упоминание о канальной тактике вернуло меня на несколько лет назад, тогда на слуху было имя Виктора.Б,
уж случайно не он ли соавтор Вашей торговой системы?
Надеюсь, что все таки нет.
Уж очень печален итог того ажиотажа...
Короткая у людей память.

Хочу пожелать Вам успехов, иначе в обратном случае у многих
инвесторов будет разочарование, которое может перекинуться
и на других новичков.


Я так предполагаю это многим будет интересно, в связи с чем просьба написать более подробную информацию или опубликовать ссылки на такой ресурс. Заранее спасибо!
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Я так предполагаю это многим будет интересно, в связи с чем просьба написать более подробную информацию или опубликовать ссылки на такой ресурс. Заранее спасибо!

Я сразу замечу, что не являюсь сторонником, последователем,
пропагандистом и т.п. данной тактики, и если бы не упоминание
в интервью уважаемым AHMEDOS-ом
(Цитата из интервью: "Учился самостоятельно, товарищ дал материалы, написанные просто и доступно, автор был не указан, знаю только, что его звали Виктор, и очень хорошо была описана торговля в канале."),
то и не вспомнил бы об этом:
http://www.fxtrader.ru/strategi/336-taktika-skolzyashhix-cenovyx-kanalov-ili-kanaly-barishpolca.html
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Глянул на циферки и удивился. Думал, что на начало ТП возьмем планку в 4млн КИ, а уже штурмуем 4,5 млн.

Надеюсь у управа не закружится голова от таких циферок на счете.

Как он сам писал, он планировал выйти на 2 ляма, только к лету, а тут на тебе и 4.5 уже, по зиме.:dirol:

Упоминание о канальной тактике вернуло меня на несколько лет назад, тогда на слуху было имя Виктора.Б,
уж случайно не он ли соавтор Вашей торговой системы?
Надеюсь, что все таки нет.
Уж очень печален итог того ажиотажа...
Короткая у людей память.

Хочу пожелать Вам успехов, иначе в обратном случае у многих
инвесторов будет разочарование, которое может перекинуться
и на других новичков.
Вам следует писать в официальную ветку на форекс тренде, ибо здесь тема содержится не Ахмедом.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, если бы не призовое место в конкурсе, никидали бы ему 4 ляма за два месяца?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Интересно, если бы не призовое место в конкурсе, никидали бы ему 4 ляма за два месяца?

Уверен что нет. При там раскладе спустя пол года бы начались суммы появляться, которые уже сейчас есть.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Интересно, если бы не призовое место в конкурсе, никидали бы ему 4 ляма за два месяца?

Вывод такой: у народа деньги "ляшку жгут" , а привлекательных счетов явно не хватает...:i-yes:
P. s. Я тоже из этого народа...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересно, если бы не призовое место в конкурсе, никидали бы ему 4 ляма за два месяца?
Тут сразу несколько факторов удачно сложились, кроме просто призерства.
Призер + первый из призеров, открывший ПАММ и вошедший в контакт с инвесторами + 30% вознаграждения + хорошая ровная доходность, что на конкурсном счету, что на реальном.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
В теме управляющего на ФХ-тренде создан данный провокационный ответ фэйк-аккаунтом.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
кто-то ну уж очень сильно неравнодушен к Ахмедосу. Завистники? Враги? Просто идиоты?? :eek:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
кто-то ну уж очень сильно неравнодушен к Ахмедосу. Завистники? Враги? Просто идиоты?? :eek:

Это просто больные и управляющий имхо, на них не обижается, ибо такой стремительный взлёт популярности многим не даёт покоя. :dirol:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Кто то в курсе, в какую сторону сделки открыты?
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Браво, Браво. Ахмедос возможно займёт неплохое место у многих в инвест портфеле. Думаю неплохо его счёт пополнят за выходные
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Браво, Браво. Ахмедос возможно займёт неплохое место у многих в инвест портфеле. Думаю неплохо его счёт пополнят за выходные

Да, скорее всего планка в 5 миллионов будет взята. Уже жалею что уменьшил его долю в портфеле, чтобы забросить в остальных участников МУР-2, ибо эксперимент на этой неделе оказался провальным.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Ещё открыл 2 сделки. Ох чтобы только не в минус Надеюсь всё будет ок
Мое убеждение, что правильно выбранная собственная стратегия инвестирования должна исключать моменты, когда вы скрещиваете пальцы. Она должна быть такой, чтобы даже на глубокие просадки отдельных управов мы улыбались и говорили "я все-равно крутой парень, что вышел хотя бы в небольшой плюс, несмотря на то, что кто-то очень серьезно налажал". Деньги любят спокойствие.

Если вы скрещиваете пальцы, то у вас есть слабое звено в портфеле, в стратегии управления портфелем или завышенные ожидания.

И по теме — по принципу вчерашней погоды обе сделки будут в плюс в сумме процента на три ').
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Скоро лотерея закончится. 5 процентов портфеля лежат уже с месяц у него. На большее доверия не заслуживает. По моему скромному мнению .........
 
Сверху Снизу