• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 11

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Не знаю мудро ли это сейчас заходить на этот счет, но управ очень интересный и результаты говорят сами за себя, так что на выходных добавляю его в портфель
 

Montray

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще - до достижения суммы на счету в 1 млн. КУ не вывожу, далее вывожу только прибыль.
Согласен, не много не понятно написано, с первого раза показалось, что он имел ввиду именно КУ, а выводить будет прибыль сверх 1 млн.
Как бы там ни было, но похоже многим не понравился его вывод, сам же пока решил остаться)
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Как бы там ни было, но похоже многим не понравился его вывод, сам же пока решил остаться)
Многие являются непонятно чем думающим стадом. Управляющий зарабатывает деньги себе и нам; не жадничает - отдает 70%; не снимает под ноль - забрал менее 10% от КУ. Что может тут не нравиться?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как бы там ни было, но похоже многим не понравился его вывод

Вы наверно судите по выводу КИ в этот ролловер? Тогда это ошибочное суждение! У меня, как и у многих, сразу после инвестиции в памм создаётся распоряжение на закрытие памма и полный вывод в ближайший ролловер - и так каждый раз. После ролловера и до начала торгов берётся пауза для переформирования портфеля и к началу торговли в интересные/прибыльные паммы всё выведенное мною возвращается + зачастую и в объёме большем чем было.

А вывел управляющий в этот ролловер мелочь, не стоит вообще на это обращать внимания.

Сегодняшний комментарий управляющего относительно вывода:

Я говорил, что не буду выводить средства, пока сумма на счету не достигнет 1 МЛН. Она это значение превысила.
В дальнейшем в середине февраля еще выведу 50-70К, и потом до апреля выводить не буду.
Торговля идет нормально, согласно ТС. Скоро на нескольких популярных ресурсах появится мое интервью, за что признателен их владельцам.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
На форуме брокера управляющий недавно дал исчерпывающий коммент, наверно устал читать посты бузотёров.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну вот и я добрался до него наконец-то). На следующий ТП вливаюсь.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Настораживают, так как 65% уже есть :i-yes:

Занижение возможных прибылей, гораздо лучше их завышения, ибо при любых раскладах больше похоже на здоровый прагматизм управляющего.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Настораживают, так как 65% уже есть
Согласный. А так Ахмед молодая кровь, бодрый, с целями, не изнеможденный.

Я бы хотел узнать, женат ли он, есть ли дети, как относится к выпивке. Есть способы задать ему эти вопросы, подскажите, товарищи?
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Я бы хотел узнать, женат ли он, есть ли дети, как относится к выпивке.

Ага, ага. Вот взял он и сказал: "Дорогие инвесторы, я любитель "накидаться" в выходные, а в будни пивка "хряпнуть". Вкладывайте средства в мои ПАММ"
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Глянул на циферки и удивился. Думал, что на начало ТП возьмем планку в 4млн КИ, а уже штурмуем 4,5 млн.

Надеюсь у управа не закружится голова от таких циферок на счете.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Упоминание о канальной тактике вернуло меня на несколько лет назад, тогда на слуху было имя Виктора.Б,
уж случайно не он ли соавтор Вашей торговой системы?
Надеюсь, что все таки нет.
Уж очень печален итог того ажиотажа...
Короткая у людей память.

Хочу пожелать Вам успехов, иначе в обратном случае у многих
инвесторов будет разочарование, которое может перекинуться
и на других новичков.
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Такими темпами ему скоро 10 лямов накидают. Свена обгонит.
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Упоминание о канальной тактике вернуло меня на несколько лет назад, тогда на слуху было имя Виктора.Б,
уж случайно не он ли соавтор Вашей торговой системы?
Надеюсь, что все таки нет.
Уж очень печален итог того ажиотажа...
Короткая у людей память.

А можно подробности? можно в личку.
А то не все несколько лет назад были в курсе (
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Упоминание о канальной тактике вернуло меня на несколько лет назад, тогда на слуху было имя Виктора.Б,
уж случайно не он ли соавтор Вашей торговой системы?
Надеюсь, что все таки нет.
Уж очень печален итог того ажиотажа...
Короткая у людей память.

Вы наверно не читали интервью. Там упоминается некий Виктор, чья методика была взята за основу и доработана. Но даже если упомянут "тот самый Виктор", то это ещё совершенно ни о чём не говорит. Из одного и того же "ружья" можно стрелять по разному. :dirol:
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Geret +1. Делаем ставки, когда Ахмедос обгонит Свена! :)
 
Сверху Снизу