• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 15

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Я в ахмеда инвестирую всю недельную прибыль. Так что при сливе по большому счёту я потеряю только прибыль за несколько недель, да и то не всю
Больше честно говоря пока вкладывать в него не готов.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Аналогично коллега. Делаю реинвест, но доливать долю не буду. По крайней мере до первой просадки. Ну а по характеру просадки уже будем посмотреть не жахнуть ли ему долю поболее. Пока считаю рановато ему доливать, ото что получается на реинвесте с него хватит.
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Прочитав слова управа "Благодарю инвесторов за доверие, благодаря которому мой совсем молодой счет по размерам инвесторского капитала становится вровень со счетами, где торговля ведется несколько лет. Торговля идет нормально. В конце недели выложу здесь инвесторский пароль. Также намереваюсь вывести часть своего капитала (80-90К), это плановый вывод на личные цели."

Как то я по правде говоря напрягся. Насколько помню было заявлено что выводы будут только после достижения миллиона. У меня в таких случаях обычно складывается впечатление что управ поплыл и у него закрадываются сомнения что но дойдёт до намеченной цели, поэтому и начинаются перестраховывания вроде вывода части КУ. "На всякий случай..." "На личные цели..." Тревожный звоночек короче.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Насколько помню было заявлено что выводы будут только после достижения миллиона.

Ну всё верно, управ писал ранее:

КУ начну выводить не раньше, чем сумма на счету дойдет до 1 млн. Выводить буду так, чтобы не меньше 50К, а в последствие и 100К в качестве КУ было.

Я говорил, что не буду выводить средства, пока сумма на счету не достигнет 1 МЛН. Она это значение превысила.

На счету более 5млн$, так что никакого противоречия с обещаниями нет.
 

Thirteenth

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Более того, в том же сообщении, что процитировал eddiman, управляющий ясно сказал о том, как будет действовать со своим КУ дальше

Я говорил, что не буду выводить средства, пока сумма на счету не достигнет 1 МЛН. Она это значение превысила.
В дальнейшем в середине февраля еще выведу 50-70К, и потом до апреля выводить не буду.

Паникеров со звоночками - к стенке! :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня в таких случаях обычно складывается впечатление что управ поплыл и у него закрадываются сомнения что но дойдёт до намеченной цели, поэтому и начинаются перестраховывания вроде вывода части КУ. "На всякий случай..." "На личные цели..." Тревожный звоночек короче.
Управляющий приходит на площадку с единственной целью - заработать денег СЕБЕ.
И то что он хочет превратить виртуальный цифры в реальные деньги это не "звоночек", это его право.
Любой на его месте будет поступать так же и это правильно, тем более что выводит он небольшую часть.
Ему пока можно сказать только спасибо, за то что делится планами и не снижает доходность, хотя при таком капитале легко мог бы сползти до 2-3% в неделю.
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Быстрый взлет.. очень быстрый. Надеюсь падать будет не больно. Руки так и тянутся отдать процентов 30 портфеля сюда, видимо еще при 2-х месяцах такой торговли так и сделаю :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Быстрый взлет.. очень быстрый. Надеюсь падать будет не больно. Руки так и тянутся отдать процентов 30 портфеля сюда, видимо еще при 2-х месяцах такой торговли так и сделаю :)
не поддавайтесь эмоциям, по воле случая может случиться так, что как только вы увеличите долю, трейдер даст просадку
 

Антон Варава

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Быстрый взлет.. очень быстрый. Надеюсь падать будет не больно. Руки так и тянутся отдать процентов 30 портфеля сюда, видимо еще при 2-х месяцах такой торговли так и сделаю :)
Как раз может после 2 месяцев стабильной торговли этого делать и не стоит?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Руки так и тянутся отдать процентов 30 портфеля сюда, видимо еще при 2-х месяцах такой торговли так и сделаю :)

Памм несомненно имеет все предпосылки стать успешным, но на данном этапе, имхо, 10 % портфеля для него потолок, причём не только психологический.:dirol:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
После всего прочитанного, у меня складывается впечатление, что КИ этого Управа вскоре перестанет расти. И, чтобы и далее продолжить его рост, Ахмеду придётся специально сделать просадку процентов в 10% минимум.))) Инвесторы просто вынуждают его на такой поступок.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
У трейдера, мне кажется, уже были небольшие минуса. Он не дает им вырасти в что-либо значимое, быстро ликвидирует. Если это так на самом деле, то просадки в стиле П...ц! не должно быть, лишь бы только не сдали нервы.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
После всего прочитанного, у меня складывается впечатление, что КУ этого Управа вскоре перестанет расти. И, чтобы и далее продолжить его рост, Ахмеду придётся специально сделать просадку процентов в 10% минимум.))) Инвесторы просто вынуждают его на такой поступок.:biggrin2:
Верно, тот ещё парадокс - чтоб тебе доверили больше денег нужно слить эти самые деньги. Инвесторам не угодишь. :) Всё им не так - постоянно в плюсе - плохо, постоянно в минусе - тоже плохо. :)
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Ratatara, X-Pro, Вы точно говорите про человека, которому за 2 месяца накидали 5.5 мультов?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
осле всего прочитанного, у меня складывается впечатление, что КИ этого Управа вскоре перестанет расти. И, чтобы и далее продолжить его рост, Ахмеду придётся специально сделать просадку процентов в 10% минимум.))
Зачем же сразу просадку?)) Ему достаточно для этого делать в 2 раза меньше сделок и останавливать торговлю на уровне 2-2.5% в неделю.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
На Фастпамме КИ Ахмедоса 5555 k - красивая цифра =)
 
Сверху Снизу