• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 154

nikola1983

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
да банально ради девирсификации снимали бы управы деньги и влаживали куда нибудь ещё. не надо обьяснять тем что управ типа все деньги просрал бы потратил Лично я, да уверен и многие бы давно поснимали и повкладывали

Мне кажется им просто не разрешает снять кучу денег администрация...ИМХО

добавлено через 2 минуты
Скрипт запущен на убыток. Крайне удивлюсь если вырулит в +. Все разы всегда когда начинались первые минуса, так же и продолжались. .Хоть бы для разнообразия вырулили в +, ато как то палевно всё время по одной схеме.

Полностью солидарен...
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Просто непонятно, как можно торговать стабильно 3-4% десять-пятнадцать недель, а потом взять и стабильно влупить 3-4 минусовые сделки ПОДРЯД. Мне кажется, что торговля должна идти какая-то рваная или я ошибаюсь?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Просто непонятно, как можно торговать стабильно 3-4% десять-пятнадцать недель, а потом взять и стабильно влупить 3-4 минусовые сделки ПОДРЯД. Мне кажется, что торговля должна идти какая-то рваная или я ошибаюсь?

ВОт именно коллега. Жаль я не великий математик, но кто шарит тот наверно должен понимать что распределение убыточных и прибыльных сделок тут какое то ну не натуральное, неестественное...Даже какое то идеально вылизанное.. неделлями торгует все сделки в +, потом бац куча минусов подряд. По моему в реальной жизни так не бывает идеально распределено.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
В теме про ММССи тоже такие же саркастические посты от защитников были.

Мне просто не понятно ваше нытье. Если вы считаете, что ФТ хайп/кухня то зачем вложили свои деньги? А если вы вложили свои деньги то зачем ноете и пытаетесь доказать всем, что это хайп/кухня?

Логика интересная - я знаю, что это все развод, но денежки вложу. Гениально!

:t-1doh:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Если бы он стоял по никелю в шорт то давно бы закрылся с хорошим профитом. Так что ИМХО шорт по никелю в пролёте..либо в бае, либо вообще НЕ по никелю открыт.
По никелю, не по никелю-очень плохо, что не видны открытые сделки управов на FX-Trend
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Мне просто не понятно ваше нытье. Если вы считаете, что ФТ хайп/кухня то зачем вложили свои деньги? А если вы вложили свои деньги то зачем ноете и пытаетесь доказать всем, что это хайп/кухня?

Логика интересная - я знаю, что это все развод, но денежки вложу. Гениально!

:t-1doh:

Вложил то что не жаль потерять. Если бы был уверен что полностью прозрачно честно работают вложился бы значительно больше. При этом я прекрасно осознаю что в любой момент может быть скам. Уверенности в счастливом и долгом сотрудничестве у меня к сожалению нет. Я себе не враг - была бы у меня 100% уверенность в честности торговли управов, я бы вложил больше, и зарабатывал больше. ПРи этом бы спал спокойно. А не так как сейчас, думаеш когда же они соскамяца!
А деньги народ и в хайпы вкладывает, это РИСКОВАЯ инвестиция. ПОка они платят.
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
90 процентов постов нытье, не стыдно?) Ведь в таком виде заработков большие риски, а тут просадку получил человек и нытья немеряно. Попробуйте сами поторговать и все поймете, кстате выводя во время просадки средства вы только усугубляете ситуацию.
 
Сверху Снизу